https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1440 в Эротическое фэнтези
#2769 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Очень понравилось! Особенно разборка со швеями повеселила.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!!!!! Умераем от нетерпения .....
Спасибо! С нетерпением ждём продолжения!
Спасибо!!! С наслаждением читаю Ваше произведение:)
О... Да ! Спасибо за продолжение ! Ждем ! Вдохновения !
А второе условие будет о еде!) Навряд ли женщины высшего общества Ориума могли себе позволить на тарелке хорошо прожаренный (или не очень) стейк. Так, маленький кусочек мяса да салатики, что б в корсеты легче затягивались да в платья свои влазить.) Ну это всего лишь мое шутливое предположение.)) Раз первое условие профукала, можно сказать, то на втором Таня отыграется. Что-нибудь девушка да придумает. А может оставит до лучших времен.)
они такие милые! Одно удовольствие читать. Спасибо)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Так здорово!
Уже прикипел к девушке?) Даже с собой забирает. Боится что с другими мужчинами будет мило беседовать. Какой однако ревнивый Себастьян был в начале знакомства. По истине дракон, что охраняет золото.))) А Таня даже не побоялась его успокоить и прикоснуться.
Спасибо!
Галина,добрый вечер,с большим удовольствием прочитала два ваших романа,приступила к третьему,вы правы ,первая героиня,Нора,запала в душу,она является визитной карточкой к вашему творчеству,пишите дерзайте,фантазия вашей души так и сияет в искрометных сюжетах ,в них все то, что нас увлекает-полет в сказку,спасибо вам за хорошее настроение и ждем с нетерпением продолжения!!!!!!!
Очень интрегующее начало!!! Для меня стало неожиданностью , что Теана попаданка! Спасибо большое за ваше творчество, каждая книга из этой серии, интереснее предыдущей! Вдохновения, Вам, уважаемый автор! :-)
Спасибо!
Хорошо пообщались! Искры, и не только они, уже полетели!))))))))))) Спасибо за продолжение!
А когда продолжение ? Хочется поскорее ! Спасибо !
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Огромное спасибо автору от чьих книг просто не возможно оторваться ! Ждем с нетерпением продолжения очередной интереснейшей истории !!! Творите и дальше ВАШЕ волшебство !!! Удачи !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена