Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9831 730274

Текущий рейтинг:
#1440 в Эротическое фэнтези
#2769 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 12:00:55

Спасибо за продолжение! Очень понравилось! Особенно разборка со швеями повеселила.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!!!!! Умераем от нетерпения .....

Спасибо! С нетерпением ждём продолжения!

Спасибо!!! С наслаждением читаю Ваше произведение:)

avatar
22.03.2018, 17:56:50

О... Да ! Спасибо за продолжение ! Ждем ! Вдохновения !

avatar
22.03.2018, 17:57:44

А второе условие будет о еде!) Навряд ли женщины высшего общества Ориума могли себе позволить на тарелке хорошо прожаренный (или не очень) стейк. Так, маленький кусочек мяса да салатики, что б в корсеты легче затягивались да в платья свои влазить.) Ну это всего лишь мое шутливое предположение.)) Раз первое условие профукала, можно сказать, то на втором Таня отыграется. Что-нибудь девушка да придумает. А может оставит до лучших времен.)

avatar
22.03.2018, 17:28:22

они такие милые! Одно удовольствие читать. Спасибо)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2018, 16:21:50

Спасибо!!! Так здорово!

avatar
22.03.2018, 11:15:01

Уже прикипел к девушке?) Даже с собой забирает. Боится что с другими мужчинами будет мило беседовать. Какой однако ревнивый Себастьян был в начале знакомства. По истине дракон, что охраняет золото.))) А Таня даже не побоялась его успокоить и прикоснуться.

avatar
22.03.2018, 05:51:52

Спасибо!

Галина,добрый вечер,с большим удовольствием прочитала два ваших романа,приступила к третьему,вы правы ,первая героиня,Нора,запала в душу,она является визитной карточкой к вашему творчеству,пишите дерзайте,фантазия вашей души так и сияет в искрометных сюжетах ,в них все то, что нас увлекает-полет в сказку,спасибо вам за хорошее настроение и ждем с нетерпением продолжения!!!!!!!

Очень интрегующее начало!!! Для меня стало неожиданностью , что Теана попаданка! Спасибо большое за ваше творчество, каждая книга из этой серии, интереснее предыдущей! Вдохновения, Вам, уважаемый автор! :-)

avatar
19.03.2018, 22:08:58

Спасибо!

avatar
19.03.2018, 12:41:57

Хорошо пообщались! Искры, и не только они, уже полетели!))))))))))) Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2018, 14:02:51

А когда продолжение ? Хочется поскорее ! Спасибо !

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.03.2018, 21:25:03

Спасибо!

avatar
18.03.2018, 16:53:08

Огромное спасибо автору от чьих книг просто не возможно оторваться ! Ждем с нетерпением продолжения очередной интереснейшей истории !!! Творите и дальше ВАШЕ волшебство !!! Удачи !!!