https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1074 в Эротическое фэнтези
#2014 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада началу третьей истории. Буду наблюдать за Татьяной и Себастьяном. Спасибо.
Спасибо!
Класс!Класс!Класс! Спасибо огромное ! С удовольствием буду читать !! Успеха! Удачи ! Вдохновения !
Ура. Новая история с любими героями
Интересное начало! Спасибо!
Как-то попалась статья про военную медицину в России, зарождение ее в современном виде произошло во время войны 1812 года.Так как было огромное количество раненых и покалеченных солдат и офицеров после снарядов от пушки. И требовалась помощь не просто добровольцев, а именно квалифицированная помощь обученных людей. Мне реально стало дурно, после прочтения описания ран и потерь конечностей от таких ударов. Первая глава мне живо напомнила ту статью. Действительно, надо было обладать огромной силой духа, что бы видеть такое каждый день.
Даже погуглила это сражение. Очуметь. Так вот почему она без страха и упрека возилась с раной Нори. Вот это да. Спасибочки автор. С нетерпением жду проду.
ура третья!!! жду оконцовки второй, и начну третью!!!!
Какая интересная фамилия у Тани.) И работа ее не для слабонервных, солдат вытягивать из под огня. А потом в палатках собирать их. Брр.
Таня от зрыва хоть не пострадала? То что она дошла до дверей, не говорит о том что у нее бок не посечен осколком.
Так "эксцентричная" для Ориума Теана иномерянка.)) Вовремя же ее отбросило. И прямо к Себастьяну. Который крылышки решил размять.))
Это что же... У Нори тоже крылатик чешуйчатый будет?) А Теана как с ними будет?) Их же двое. Пламенем хоть не дышут? Не спалят ли детки дома родителей?
Хотя до этого далековато конечно, у Тани все только начинается. Но меня теперь гложет эти вопросы.))
НУ АВТОР! Зачем писать аннотацию, которая рассказывает всё начало интриги!
Галина, поздравляю Вас и нас с началом книги. Жду продолжения с нетерпением. Мне кажется из трех подруг героиня этой книги самая темпераментная.
Интересно-интересненько!!!!
Ураааа!!! Тоже ждала третью книгу))) Я так и думала что будет попаданка))))
Спасибо, что услышали своих читателей! Ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена