Это только в сказках принцы ведут себя пристойно. В реальном мире некоторые из них начинают знакомство вовсе не с танца! От такого принца Золушка сбежит, потеряв сразу обе туфельки, и чудо, если останется жива…
***
- Ты напала на меня, Ольга. Если дать этому ход здесь в России, то тебя показательно накажут. Ещё бы покушение на принца одного из самых влиятельных Арабских эмиратов...
- Но, я же не... - робко попыталась она возразить.
- Молчать! - жестким тоном оборвал ее Валид, - А может быть расклад и похуже, - он перешёл на зловещий шепот, - Я просто вывезу тебя в грузовом отсеке моего самолёта ко мне на Родину, и там за то, что ты посмела поднять на меня руку, тебя казнят.
Оля в ужасе замерла, ее глаза наполнились слезами.
- Ой, нет! Только не это... Ты в прошлый раз вывела меня из равновесия своими соплями, в этот раз не выйдет! Да, и чего рыдать то?! Для тебя это отличный вариант! Даже с психологической точки зрения.
- С психологической? - всхлипнув, переспросила она.
- Да! Чтоб преодолеть свой страх, надо заглянуть ему в глаза! Вот ты и будешь, смотреть в мои 24/7, пока страх не пройдет... - Валид встал, и Оля инстинктивно отшатнулась, - или мне это не надоест, - пробурчал он.
***
От автора: События прошлого, которые необходимы для объяснения действий и мыслей героев набраны курсивом. Все персонажи вымышленные, любые совпадения случайны. АЛьтернативный Восток (очень похожий на настоящий).
Содержит нецензурную брань, откровенные сцены и сцены насилия.
История входит в восточный цикл:
https://litnet.com/shrt/nraM - 1 книга
https://litnet.com/shrt/nrKx - 2 книга
Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история Вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет гнев с обоих сторон или же Оля молча отработает положенный срок 🤔
Да Оля такая грустная реальность.
Ну вот пусть потом и пересмотрит её слёзы 😐
После таких откровений и отдачи частички своего мира, прошлого, очень тяжело расставаться будет.
Валид, похоже, сам за своими мыслями и действиями не успевает))
Если любит, то отпустит. А потом без условий добиваться 😏
Из всего разговора, Оля выхватила самые главные для неё слова "ни жены, ни детей" 😐
Извеняюсь а когда продолжение будет готово, больно интересная развязка они в мести будут или все-же ростануца, хотелось бы штоб он принц научился любить, а не только сексом занимаца
Дошла до 28 главы и супор где продолжение книги
Спасибо ☺️
Как у них всё горячо и страстно ☺️
На обложке очень красивый Валид)
Этот щегол так будет тереться рядом с матерью 😐 Пока ему ноги не переломают!
А маму к психиатру, психологу нельзя сводить??? Она же опять наберет кредитов для Миши??? А Ольга будет отрабатывать?
Неужели Оля нашла себе занятие, где может выплеснуть весь негатив и страхи 😏
Только начинаю читать,не пойму эта книга читается отдельно? Первые две про других героев и по сюжету не связаны?
Дорогие авторы, вас тоже с праздником! Весны а душе,здоровья хорошего, творческих успехов!
Большое спасибо за подарок!
Спасибо большое за продолжение и за подарок!
Спасибо большое! Стих сохранила, а Вам здоровья и вдохновения!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена