Это только в сказках принцы ведут себя пристойно. В реальном мире некоторые из них начинают знакомство вовсе не с танца! От такого принца Золушка сбежит, потеряв сразу обе туфельки, и чудо, если останется жива…
***
- Ты напала на меня, Ольга. Если дать этому ход здесь в России, то тебя показательно накажут. Ещё бы покушение на принца одного из самых влиятельных Арабских эмиратов...
- Но, я же не... - робко попыталась она возразить.
- Молчать! - жестким тоном оборвал ее Валид, - А может быть расклад и похуже, - он перешёл на зловещий шепот, - Я просто вывезу тебя в грузовом отсеке моего самолёта ко мне на Родину, и там за то, что ты посмела поднять на меня руку, тебя казнят.
Оля в ужасе замерла, ее глаза наполнились слезами.
- Ой, нет! Только не это... Ты в прошлый раз вывела меня из равновесия своими соплями, в этот раз не выйдет! Да, и чего рыдать то?! Для тебя это отличный вариант! Даже с психологической точки зрения.
- С психологической? - всхлипнув, переспросила она.
- Да! Чтоб преодолеть свой страх, надо заглянуть ему в глаза! Вот ты и будешь, смотреть в мои 24/7, пока страх не пройдет... - Валид встал, и Оля инстинктивно отшатнулась, - или мне это не надоест, - пробурчал он.
***
От автора: События прошлого, которые необходимы для объяснения действий и мыслей героев набраны курсивом. Все персонажи вымышленные, любые совпадения случайны. АЛьтернативный Восток (очень похожий на настоящий).
Содержит нецензурную брань, откровенные сцены и сцены насилия.
История входит в восточный цикл:
https://litnet.com/shrt/nraM - 1 книга
https://litnet.com/shrt/nrKx - 2 книга
Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история Вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй дурак принц 🤦🏻♀️ Хотел как лучше или думал, что делает лучше, а по факту... Барашка будет бодаться 😏
А маман, судя по всему, жизнь так ничему и не учит. И что Валид так и будет оплачивать долги 🧐🤔
О, Валид не предохранялся. Решил Олю совсем не отпускать?
Подскажите, пожалуйста, про брата Валида остальные две книги из цикла?
конечно хотелось бы сразу дочитать до конца а не тянуть кота за хвост
Вряд ли он отпустит ее так просто. Если только она вспомнит про инъекцию в годовом контракте
Добился своего 😏
Интересные три месяца 😏 прям как старший брат
Ну даже не знаю ... Оля же растает 😏 Ведь он ей уже нравится.
Очень интересная книга! В 15 главе в мыслях Валида "Принц отлично помнил, как она неадекватно отреагировала в прошлый раз...", а о каком прошлом разе идет речь?
До чего дожил принц 😂
При упоминании "не бояться ", почему-то вспоминается первая встреча и точно начинаешь бояться 😏
А Марис молодец, а то принц бы сожрал десерт 😉😁
Скажите когда будет продолжение?
Спасибо ☺️
Каждый раз интересно, какие новые стратегии придумает принц 😏
Олю ещё учить и учить 😉
А вот и награда за откровенность 👏
Я так поняла ничего этот идиот не понял...
Так с жертвой изнасилования поступать,это тоже самое ,что ветерану войны на бкдильник автоматную очередь поставить
Вот тут было унизительно, ведь знает отношении Оли к сексу 😐 Тем более сам причина её состояния.
Ольгу очень жаль.... Такой арсенал "оружия" для защиты и поведение говорит о том, что долго не отпустит... и терпение в данном случае главное лекарство... а оно у героя отсутствует(((
Проблема Валидом была понята и вектор поведения выбран верным, но потом просто жестоко - предлагать деньги, кастинг....
Уже пора его проучить? Может его брат как-то вмешается и настучит по башке этому принцу (так и хочется сказать - недоделанному)?
Текст супер! Но очень мало и редко! 😪
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена