Это только в сказках принцы ведут себя пристойно. В реальном мире некоторые из них начинают знакомство вовсе не с танца! От такого принца Золушка сбежит, потеряв сразу обе туфельки, и чудо, если останется жива…
***
- Ты напала на меня, Ольга. Если дать этому ход здесь в России, то тебя показательно накажут. Ещё бы покушение на принца одного из самых влиятельных Арабских эмиратов...
- Но, я же не... - робко попыталась она возразить.
- Молчать! - жестким тоном оборвал ее Валид, - А может быть расклад и похуже, - он перешёл на зловещий шепот, - Я просто вывезу тебя в грузовом отсеке моего самолёта ко мне на Родину, и там за то, что ты посмела поднять на меня руку, тебя казнят.
Оля в ужасе замерла, ее глаза наполнились слезами.
- Ой, нет! Только не это... Ты в прошлый раз вывела меня из равновесия своими соплями, в этот раз не выйдет! Да, и чего рыдать то?! Для тебя это отличный вариант! Даже с психологической точки зрения.
- С психологической? - всхлипнув, переспросила она.
- Да! Чтоб преодолеть свой страх, надо заглянуть ему в глаза! Вот ты и будешь, смотреть в мои 24/7, пока страх не пройдет... - Валид встал, и Оля инстинктивно отшатнулась, - или мне это не надоест, - пробурчал он.
***
От автора: События прошлого, которые необходимы для объяснения действий и мыслей героев набраны курсивом. Все персонажи вымышленные, любые совпадения случайны. АЛьтернативный Восток (очень похожий на настоящий).
Содержит нецензурную брань, откровенные сцены и сцены насилия.
История входит в восточный цикл:
https://litnet.com/shrt/nraM - 1 книга
https://litnet.com/shrt/nrKx - 2 книга
Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история Вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе она , а он дурак! 😐 Самонадеянно думал, что Оля излечилась 🤨
Он же знает,что у нее птср,и знает,как она среагировать сможет...Специально чтоли нарывается?
Дорогие читатели! Какие-то технические проблемы. Никак не могу загрузить главу. Подождите пожалуйста
Спасибо ☺️
Очень красивое описание 🔥
Планета и звёздочка это принц и Оля 😉
Это работа! Такими темпами в маскировке Оля и перестанет бояться прикосновений 😏
Не честно играет принц 🤨
Хм ... Приревновал подчинённый 🧐 того и гляди напакостит 😐
Спасибо большое за продолжение 🤗
А его кондрашка не хватает когда японцы начнут пялиться на Олю? И не только японцы?
Если и когда придет время Валиду прикоснуться к Ольге в интимном плане, да ещё и пообоюдному желанию , он просто умрёт от восторга 😁
Младшим всегда хочется выпендриться перед старшими 😏
Ну святое дело со старшим братом чем - нибудь помериться!!
С подпиской 👏
up!
Дорогие читатели! Сегодня я открываю подписку, поэтому глава выйдет ближе к обеду! Но все обязательно будет! Не переживайте!
Что задумал? Чтобы поторогала его 🤔😏
Ну и мамаша ,так и замуж не захочешь
Хам ,наглец и ещё хлеще эгоист вот кто он у нас Валид . Но подожди Оля ещё покажет ,как раки свистят))))))
Позаботился обо всем
Ууу.... Легко точно не будет. У него было всего лишь чувство вины, а Оля стала "наркоманка" скажем так, из-за него. А теперь вот нянчиться будет принц. 😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена