- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Сокровище викинга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664281187_12.jpg
Рейтинг:
138
138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#769 в Исторический любовный роман
#40349 в Любовные романы
Полный текст
136 стр.
Публикация:
06.02.2021 — 21.03.2024
Аннотация к книге "Сокровище викинга"
Ханна выросла среди викингов. Сильная и смелая, она считала себя одной из них. Но однажды все меняется – когда девушка узнает правду о своем рождении. Движимая желанием узнать кто она, Ханна покидает прежний дом и отправляется в путь, полный опасностей. Сможет ли Ханна найти свою судьбу? Обретет ли счастье и любовь?
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень гадко поступил Харвальд целуя Ханну, представляю, что она чувствует сейчас.
Ай-ай-ай, а я ведь до последнего надеялась, что Хальвард не женат, мало ли что могло произойти... Но как же они хорошо вместе))) Ханна и Хальвард. С нетерпением жду продолжения! Мила, ты чудо, спасибо.
Какая не простая ситуация получается. Ханна и Хальвард тянутся друг к другу, но как же его жена? Как он мог целовать Ханну и давать ей ложные надежды и в тоже время так подло обманывать свою супругу? Женское сердце не может сдержать чувств, а он обязан был держать себя в руках , чтоб не ранить ни одну из женщин.
Спасибо, дорогая Мила, за новую главу! Какая горячая глава! Ах этот поцелуй, будто бы сама там находилась и наблюдала за нашими героями! Столько счастливых эмоций испытала! И вдруг такой сюрприз, оказывается Хальвард, все таки женился. Вот это поворот, какую же боль испытывает Ханна. Только бы не разочаровалась, у нее еще все впереди! Спасибо, Мила, пишите просто прекрасно, что ждёшь главы с нетерпением. Вдохновения Вам, крепкого здоровья, мира, добра, любви и благополучия!!!)))
Как же хорошо, что Ханна наконец-то вернулась в отчий дом, пусть и не на долго,
но она очень за всеми соскучилась, так же как и они за нею.
Спасибо,Мила!!!
Спасибо, Мила, за новую главу! Интересно, женился ли все-таки Хальвард? Надеюсь, что нет. Теперь, я, рядом с ним вижу только, Ханну!!!))) Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения, Вам и много и много доброжелательных читателей!!! :):):)
Спасибо, Мила, за новую главу! Вот т встретились, Ханна с отцом! Я даже прослезилась при их встрече. Очень жду продолжения! Хочется так же встречу с Хаконом и с Тессой, о них чуть чуть узнать!!!:):):) Вдохновения, Мила! Добра, тепла, здоровья, любви и счастья! )))
Хорошо, что она осознала и приехала домой. Те, кто растил ее и считал своей родной не достойны того, как она с ними поступила. Я думаю, она извинится, что вот так без объяснений оставила своего отца и братьев и будет пир по возвращению всеобщей любимицы))
Спасибо, я прослезилась от встречи Ханны с отцом.
Мила, огромное спасибо за ваши книги. Давно не читала исторические романы, у вас книги особенные, зацепили. Каждый день с нетерпением жду новую главу. Интригует новая линия отношений между Ханной и Хальвардом. Желаю лёгкого пера и бесконечного вдохновения.
Почему-то мне кажется, что у Ханны с Хальвардом намечается любовная линия ))
Какая прекрасная глава! Но почему-то я думаю, что с обретенной властью у Ханны прибавится и проблем
очень интересно! с нетерпением жду каждую главу)))
Почему то мне кажется, что между Хальвардом и Ханной что то будет.
Спасибо, интересно, Хальвард женился или нет. Очень жду встречу Ханны со всеми родными.
Спасибо, Мила, за новую главу! Наконец, Ханна, решила навестить конунга и близких ей людей! Ух какая тёплая будет встреча! У Ханны, мама, очень мудрая женщина, поняла и отпустила свою дочь! Мне почему то кажется, что Хадьвард не женился. Вдохновения, дорогая Мила! Здоровья, мира, добра, любви и благополучия! Амин
Значит Ханна всё- таки отправилась домой.
Спасибо,Мила!!!
Мила, я даже и не думала, что любимый Ханны окажется такими монстром. Как же она теперь , неужели ей снова придется бежать?!
ждём с нетерпением, очень
Хальвард, красавец! Спасибо, Мила, за новую главу! Вот и встреча Ханны с Хальвардом! Как для меня, то они созданы друг для друга! Ну милый автор, знает, как нас порадовать и удивить! Жду продолжения, дорогая Мила! Вдохновения! Здоровья, мира, добра и благополучия !:):):)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена