Книга. "Сокровище викинга" читать онлайн

Сокровище викинга

Ограничение: 18+

В тексте есть:женщина-воин, сильная героиня и си...

Читать
Рейтинг:
138
254 11625

Текущий рейтинг:
#769 в Исторический любовный роман
#40349 в Любовные романы


Полный текст 136 стр.

06.02.2021 — 21.03.2024


Аннотация к книге "Сокровище викинга"

Ханна выросла среди викингов. Сильная и смелая, она считала себя одной из них. Но однажды все меняется – когда девушка узнает правду о своем рождении. Движимая желанием узнать кто она, Ханна покидает прежний дом и отправляется в путь, полный опасностей. Сможет ли Ханна найти свою судьбу? Обретет ли счастье и любовь?

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 13:12:11

Спасибо, очень гадко поступил Харвальд целуя Ханну, представляю, что она чувствует сейчас.

avatar
25.02.2021, 12:34:25

Ай-ай-ай, а я ведь до последнего надеялась, что Хальвард не женат, мало ли что могло произойти... Но как же они хорошо вместе))) Ханна и Хальвард. С нетерпением жду продолжения! Мила, ты чудо, спасибо.

avatar
25.02.2021, 12:16:09

Какая не простая ситуация получается. Ханна и Хальвард тянутся друг к другу, но как же его жена? Как он мог целовать Ханну и давать ей ложные надежды и в тоже время так подло обманывать свою супругу? Женское сердце не может сдержать чувств, а он обязан был держать себя в руках , чтоб не ранить ни одну из женщин.

avatar
25.02.2021, 15:40:26

Спасибо, дорогая Мила, за новую главу! Какая горячая глава! Ах этот поцелуй, будто бы сама там находилась и наблюдала за нашими героями! Столько счастливых эмоций испытала! И вдруг такой сюрприз, оказывается Хальвард, все таки женился. Вот это поворот, какую же боль испытывает Ханна. Только бы не разочаровалась, у нее еще все впереди! Спасибо, Мила, пишите просто прекрасно, что ждёшь главы с нетерпением. Вдохновения Вам, крепкого здоровья, мира, добра, любви и благополучия!!!)))

avatar
24.02.2021, 22:04:07

Как же хорошо, что Ханна наконец-то вернулась в отчий дом, пусть и не на долго,
но она очень за всеми соскучилась, так же как и они за нею.
Спасибо,Мила!!!

avatar
24.02.2021, 17:01:33

Спасибо, Мила, за новую главу! Интересно, женился ли все-таки Хальвард? Надеюсь, что нет. Теперь, я, рядом с ним вижу только, Ханну!!!))) Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения, Вам и много и много доброжелательных читателей!!! :):):)

avatar
23.02.2021, 16:00:07

Спасибо, Мила, за новую главу! Вот т встретились, Ханна с отцом! Я даже прослезилась при их встрече. Очень жду продолжения! Хочется так же встречу с Хаконом и с Тессой, о них чуть чуть узнать!!!:):):) Вдохновения, Мила! Добра, тепла, здоровья, любви и счастья! )))

avatar
23.02.2021, 11:11:58

Хорошо, что она осознала и приехала домой. Те, кто растил ее и считал своей родной не достойны того, как она с ними поступила. Я думаю, она извинится, что вот так без объяснений оставила своего отца и братьев и будет пир по возвращению всеобщей любимицы))

avatar
23.02.2021, 10:58:34

Спасибо, я прослезилась от встречи Ханны с отцом.

avatar
23.02.2021, 09:34:49

Мила, огромное спасибо за ваши книги. Давно не читала исторические романы, у вас книги особенные, зацепили. Каждый день с нетерпением жду новую главу. Интригует новая линия отношений между Ханной и Хальвардом. Желаю лёгкого пера и бесконечного вдохновения.

avatar
22.02.2021, 22:44:11

Почему-то мне кажется, что у Ханны с Хальвардом намечается любовная линия ))

avatar
22.02.2021, 22:30:20

Какая прекрасная глава! Но почему-то я думаю, что с обретенной властью у Ханны прибавится и проблем

avatar
22.02.2021, 16:27:01

очень интересно! с нетерпением жду каждую главу)))

Почему то мне кажется, что между Хальвардом и Ханной что то будет.

avatar
22.02.2021, 13:12:45

Спасибо, интересно, Хальвард женился или нет. Очень жду встречу Ханны со всеми родными.

avatar
22.02.2021, 13:10:43

Спасибо, Мила, за новую главу! Наконец, Ханна, решила навестить конунга и близких ей людей! Ух какая тёплая будет встреча! У Ханны, мама, очень мудрая женщина, поняла и отпустила свою дочь! Мне почему то кажется, что Хадьвард не женился. Вдохновения, дорогая Мила! Здоровья, мира, добра, любви и благополучия! Амин

avatar
22.02.2021, 12:59:57

Значит Ханна всё- таки отправилась домой.
Спасибо,Мила!!!

avatar
22.02.2021, 22:18:39

Мила, я даже и не думала, что любимый Ханны окажется такими монстром. Как же она теперь , неужели ей снова придется бежать?!

avatar
22.02.2021, 12:35:14

ждём с нетерпением, очень

avatar
21.02.2021, 11:08:52

Хальвард, красавец! Спасибо, Мила, за новую главу! Вот и встреча Ханны с Хальвардом! Как для меня, то они созданы друг для друга! Ну милый автор, знает, как нас порадовать и удивить! Жду продолжения, дорогая Мила! Вдохновения! Здоровья, мира, добра и благополучия !:):):)