Книга. "Сокровище викинга" читать онлайн

Сокровище викинга

Ограничение: 18+

В тексте есть:женщина-воин, сильная героиня и си...

Читать
Рейтинг:
138
254 11625

Текущий рейтинг:
#770 в Исторический любовный роман
#40426 в Любовные романы


Полный текст 136 стр.

06.02.2021 — 21.03.2024


Аннотация к книге "Сокровище викинга"

Ханна выросла среди викингов. Сильная и смелая, она считала себя одной из них. Но однажды все меняется – когда девушка узнает правду о своем рождении. Движимая желанием узнать кто она, Ханна покидает прежний дом и отправляется в путь, полный опасностей. Сможет ли Ханна найти свою судьбу? Обретет ли счастье и любовь?

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 11:12:13

встретились! ура! недеюсь они скоро поймут что созданы друг для друга!

avatar
21.02.2021, 12:45:57

Спасибо большое❤

avatar
21.02.2021, 13:34:44

Ооо Хальвард мне больше всех нравится!)

avatar
21.02.2021, 14:14:47

Как же здорово иметь в союзниках Хальварда и я рада за Ханну, что ей
не прийдётся воевать и рисковать своими людьми.
Спасибо,Мила!!!

avatar
21.02.2021, 20:58:38

Я тоже соскучилась по этим глазам))). Очень приятная встреча. Что дальше???

avatar
20.02.2021, 12:20:05

Спасибо, Мила, за новую главу! Конечно, с нетерпением жду новую главу!)) Какая же Ханна смелая, молодец, не устаю восхищается ею! Из неё точно получится хорошая и справедливая правительница! Что то и мне очень знакомы эти голубые глаза, неужели Хальвард):):) Вдохновения, Мила и бодрого настроения!!!

avatar
20.02.2021, 12:18:57

Хальвард??? Переговоры? Так так, ждуууу...

avatar
20.02.2021, 12:59:32

Очень сильно хочу продолжения :)

avatar
20.02.2021, 13:00:05

Спасибо ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙

avatar
20.02.2021, 20:29:56

Ханна оказалась очень хорошей хозяйкой, что очень радует, вот только жаль, что не удалось пожить в мире. Возможно, враги узнали, что правит женщина и решили завоевать эти земли.Вот только кого Ханна увидела, неужели это Хальвард?
Спасибо,Мила!!!

avatar
19.02.2021, 12:21:50

Очень неожиданный поворот, умеешь же ты, Мила, удивлять!
Спасибо!!!

avatar
19.02.2021, 12:40:47

Конечно стоит,с нетерпением жду продолжения,какой неожиданный поворот,ждем!!!!

avatar
19.02.2021, 15:10:30

Спасибо, Мила, за замечательную главу! Читала на одном дыхании! Я просто восхищаюсь, смелостью и отвагой, Ханны, она настоящий воин и доказала это! Я в восторге и жду продолжения с нетерпением! Вдохновения, Мила, берегите себя и свою семью!!!

avatar
19.02.2021, 20:00:13

О, Ханна, умница. Сильная девочка!!!

avatar
19.02.2021, 20:10:39

Вах ! Захватывает;) ждём продолжения ) спасибо

avatar
20.02.2021, 11:06:32

Спасибо, интересно, Харвальд что ли с войском? Очень жду продолжения.

avatar
19.02.2021, 11:21:03

Спасибо, меня аж распирает от гордости за Ханну.

avatar
18.02.2021, 15:10:47

Спасибо, Мила, за новую проду! Я и не сомневалась, язнала, что Вы не позволите издеваться ни кому над женщиной. Такому мерзавцу, как Ансгар, только такая, участь. Очень было больно за Ханну, даже прослезилась, но она молодец, не позволила издеваться над собой. Силы, нашей смелой и прекрасной Ханне! А Вам, дорогая Мила, вдохновения и скорейшего выздоровления!!!

avatar
18.02.2021, 16:20:39

О нет, наш коварный автор. Много крови, убийства, изощренные методы, все что угодно, в схватке мужиков, но женщину обижать ты не позволяешь)))

Ох, я так за нее переживать стала, что аж сердце начало гулко стучать, рада что она постояла за себя