Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37113 6755548

Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#546 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 22:43:26

Умоляю. Автор. Не обломай happy end. Я прибьюсь к стене и задушу падушку, если с документами или с чем-то, какой-то подвох. УМОЛЯЮ-Ю-Ю!!!

avatar
16.11.2018, 22:55:24

Фууу ты))))
Мартаааа, я голодная целый вечер, все ждала Петюню))
Знаете, жалко эту непутевую Карину) она любит по своему этого Чернявого) может ей действительно выбить зуб, она же вроде симпотная))

Когда будет прода

Я вот только одно с Кариной понять не могу , если у их семьи есть деньги почему они ее к стоматологу не сводят ?

avatar
16.11.2018, 16:04:42

Продолжение главы сегодня вечером)

Очень интересно пишите, читаю с большим удовольствием Творческих успехов

Очень даже интересно закрутилось,какие люди бываю подлые, только бы свое чучело сплавить замуж

avatar
16.11.2018, 02:07:37

Заварушка началась)))Только бы Карина соврала!Ну не нужен Пете этот ребёнок...Барышня могла бы и подумать,прежде чем беременеть!Способов куча есть!А просто ребёнком ещё ни одна мужчину не удержала рядом!

Ну наконец-то началось!!!++++

avatar
15.11.2018, 22:57:55

Ты молодец! Мы с тобой!
Дракона в темницу под замок!

avatar
15.11.2018, 22:52:02

Вот и сдвинулись с мертвой точки))

avatar
15.11.2018, 22:38:21

ООО, наконец то хоть что то! Спасибо за проду

avatar
15.11.2018, 21:37:47

Марта, а ещё много глав к финишу???)

avatar
15.11.2018, 22:19:09

у вас оченььь классные тараканы!Очень жду продолжение

avatar
15.11.2018, 20:55:35

спасибо за проду. вдохновения и легкого пера.

Как бы с горячая дров не наломал .

avatar
15.11.2018, 20:12:50

Супер новость перед НГ ему))) надеюсь, что у него всё получится!!! Спасибо!

сейчас бы Пете не лопухнуться и не дать возможности Карине все доложить отчиму...

avatar
15.11.2018, 19:31:53

Спасибо.Давай давай Петюня действуй,а то совсем их няя семейка оборзела)

avatar
15.11.2018, 19:25:56

Обрыдалась вся пока читала как Лиза уезжала. ((( Но им действительно нужно время. Слишком быстро у них завязались отношения, да ещё и с отягощением. ((( И я безумно рада, что родители у них такие понимающие (правда отец Пети - однобоко понимающий). Конечно, по пониманию Лизы и Пети, крах их надежд произошёл грандиозный. Но ведь жизнь на этом не заканчивается, надо как-то собирать себя в кучу и жить дальше. Очень надеюсь, что все махинации отчима Карины будут раскручены и он, наконец, понесёт заслуженное наказание. Вот только, мне кажется, зря Петя помчался с такими новостями к Карине. Я не знаю беременная она или нет, Но то, что она в курсе дел отчима - это наверняка. И вот как бы тогда она уже не сдала Петю отчиму. А он мужик ушлый. Успеет все концы спрятать в воду. ((( Короче. Плачу и волнуюсь! Плачу и волнуюсь!