https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#364 в Студенческий роман
#546 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмоляю. Автор. Не обломай happy end. Я прибьюсь к стене и задушу падушку, если с документами или с чем-то, какой-то подвох. УМОЛЯЮ-Ю-Ю!!!
Фууу ты))))
Мартаааа, я голодная целый вечер, все ждала Петюню))
Знаете, жалко эту непутевую Карину) она любит по своему этого Чернявого) может ей действительно выбить зуб, она же вроде симпотная))
Когда будет прода
Я вот только одно с Кариной понять не могу , если у их семьи есть деньги почему они ее к стоматологу не сводят ?
Продолжение главы сегодня вечером)
Очень интересно пишите, читаю с большим удовольствием Творческих успехов
Очень даже интересно закрутилось,какие люди бываю подлые, только бы свое чучело сплавить замуж
Заварушка началась)))Только бы Карина соврала!Ну не нужен Пете этот ребёнок...Барышня могла бы и подумать,прежде чем беременеть!Способов куча есть!А просто ребёнком ещё ни одна мужчину не удержала рядом!
Ну наконец-то началось!!!++++
Ты молодец! Мы с тобой!
Дракона в темницу под замок!
Вот и сдвинулись с мертвой точки))
ООО, наконец то хоть что то! Спасибо за проду
Марта, а ещё много глав к финишу???)
у вас оченььь классные тараканы!Очень жду продолжение
спасибо за проду. вдохновения и легкого пера.
Как бы с горячая дров не наломал .
Супер новость перед НГ ему))) надеюсь, что у него всё получится!!! Спасибо!
сейчас бы Пете не лопухнуться и не дать возможности Карине все доложить отчиму...
Спасибо.Давай давай Петюня действуй,а то совсем их няя семейка оборзела)
Обрыдалась вся пока читала как Лиза уезжала. ((( Но им действительно нужно время. Слишком быстро у них завязались отношения, да ещё и с отягощением. ((( И я безумно рада, что родители у них такие понимающие (правда отец Пети - однобоко понимающий). Конечно, по пониманию Лизы и Пети, крах их надежд произошёл грандиозный. Но ведь жизнь на этом не заканчивается, надо как-то собирать себя в кучу и жить дальше. Очень надеюсь, что все махинации отчима Карины будут раскручены и он, наконец, понесёт заслуженное наказание. Вот только, мне кажется, зря Петя помчался с такими новостями к Карине. Я не знаю беременная она или нет, Но то, что она в курсе дел отчима - это наверняка. И вот как бы тогда она уже не сдала Петю отчиму. А он мужик ушлый. Успеет все концы спрятать в воду. ((( Короче. Плачу и волнуюсь! Плачу и волнуюсь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена