Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37113 6755563

Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#546 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой Петюня, живо бери себя в руки и дуй, выясняй всеми хитростями и правдами, чей ребёнок, а то точно не умрёшь, так сопьешся)))) Марта, спасай парня, не дай умереть, мы в тебя верим и ждём кусик по-больше, после сладенького))))) Ответить

Ну не может Карина быть от него беременна....

Божечки-кошечки ❤

avatar
14.11.2018, 16:09:43

очень хочу продолжение....!

avatar
14.11.2018, 15:24:59

Марртааа!!! Это я умру без проды , ещееееее!)
Так нельзя, сердце болит от этой парочки от их взаимной любви и нежности, и от того что они далеко друг от друга!)

avatar
14.11.2018, 15:35:19

Марта, спасибо! Последней фразой этой главы меня лично просто припечатало. Ох! И еще!

avatar
14.11.2018, 15:13:56

Очень нравится, жду скорейшего продолжения)

avatar
14.11.2018, 15:04:00

Ой,что будет что будет?Давай Петюня соберись и покажи им всем там. Не разочеровывай

avatar
14.11.2018, 14:59:58

Сил Вам огромных и побольше глюкозы))) спасибо, жду продолжения с нетерпением

Автор держитесь!)

avatar
14.11.2018, 14:27:20

Главное сладкое запить шампусиком, и тогда быстро придет муза и поможет в написании))))жду продку, удачи автор)))))

avatar
14.11.2018, 14:17:02

Очень жду предложения

avatar
14.11.2018, 14:16:42

Аааа... Как круто)

avatar
14.11.2018, 14:05:03

Мне кажется, ей стоит вернуться, вдвоем, все-таки, легче пережить то, что на них навалилось. И, кстати, слова ее мамы очень верны, ни одного мужика ребенком не удержишь. Да и, кроме того, отчего то мне кажется, что Каринка "заблуждается" относительно своей беременности, очень на это надеюсь.

Ещё хочу....
ждём продолжения!

avatar
14.11.2018, 09:42:16

Не знаю даже как реагировать на то что Лиза собралась уезжать.Пете нужна поддержка,а с другой стороны если велит ни кто не будет мешать ему доделать свои дела.
Думую нажраться была минутная слабость,дальше такого не будет.И все таки треплит надежда что ребенка нет или есть но не Петен.Карина девушка хитрая смекнула что надо его брать тепленьким(а может очим подсказал что лучше сделать) Ответить

avatar
14.11.2018, 09:32:15

Меня убивает жестокость и безразличие Димы!!! Папа называется, кто угодно только не сын!! Так и хочется плюнуть ему в лицо! И надеюсь Петя за меня это сделает, когда все узнают правду! Конечно моим желанием не сбыться((( Нечего, мысленно я уже приготовила котел для Димы.

avatar
14.11.2018, 00:43:09

Марта, спасибо за продолжение!) Если честно, то в данный момент мне очень жалко Петю...вот уедут родители, уедет Лиза и останется он со всеми проблемами один. Он не железный, ему тоже нужна помощь или хотя бы поддержка, а то получается, что один на поле боя остался (Рома и его отец не в счёт)

Ещё хочу....

avatar
13.11.2018, 22:44:31

уедет??! Петя не остановит??! ооох...
с другой стороны, зная, что все близкие в безопасности, Петру будет легче завершить свои дела...