https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#364 в Студенческий роман
#546 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй Петюня, живо бери себя в руки и дуй, выясняй всеми хитростями и правдами, чей ребёнок, а то точно не умрёшь, так сопьешся)))) Марта, спасай парня, не дай умереть, мы в тебя верим и ждём кусик по-больше, после сладенького))))) Ответить
Ну не может Карина быть от него беременна....
Божечки-кошечки ❤
очень хочу продолжение....!
Марртааа!!! Это я умру без проды , ещееееее!)
Так нельзя, сердце болит от этой парочки от их взаимной любви и нежности, и от того что они далеко друг от друга!)
Марта, спасибо! Последней фразой этой главы меня лично просто припечатало. Ох! И еще!
Очень нравится, жду скорейшего продолжения)
Ой,что будет что будет?Давай Петюня соберись и покажи им всем там. Не разочеровывай
Сил Вам огромных и побольше глюкозы))) спасибо, жду продолжения с нетерпением
Автор держитесь!)
Главное сладкое запить шампусиком, и тогда быстро придет муза и поможет в написании))))жду продку, удачи автор)))))
Очень жду предложения
Аааа... Как круто)
Мне кажется, ей стоит вернуться, вдвоем, все-таки, легче пережить то, что на них навалилось. И, кстати, слова ее мамы очень верны, ни одного мужика ребенком не удержишь. Да и, кроме того, отчего то мне кажется, что Каринка "заблуждается" относительно своей беременности, очень на это надеюсь.
Ещё хочу....
ждём продолжения!
Не знаю даже как реагировать на то что Лиза собралась уезжать.Пете нужна поддержка,а с другой стороны если велит ни кто не будет мешать ему доделать свои дела.
Думую нажраться была минутная слабость,дальше такого не будет.И все таки треплит надежда что ребенка нет или есть но не Петен.Карина девушка хитрая смекнула что надо его брать тепленьким(а может очим подсказал что лучше сделать) Ответить
Меня убивает жестокость и безразличие Димы!!! Папа называется, кто угодно только не сын!! Так и хочется плюнуть ему в лицо! И надеюсь Петя за меня это сделает, когда все узнают правду! Конечно моим желанием не сбыться((( Нечего, мысленно я уже приготовила котел для Димы.
Марта, спасибо за продолжение!) Если честно, то в данный момент мне очень жалко Петю...вот уедут родители, уедет Лиза и останется он со всеми проблемами один. Он не железный, ему тоже нужна помощь или хотя бы поддержка, а то получается, что один на поле боя остался (Рома и его отец не в счёт)
Ещё хочу....
уедет??! Петя не остановит??! ооох...
с другой стороны, зная, что все близкие в безопасности, Петру будет легче завершить свои дела...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена