https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Студенческий роман
#464 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиофигеть...сам себя драконит и девчонке покоя не даёт)))))
Спасибо. Становиться очень жарко ждём 18+)))
Ну и почему не сказал своему отцу, чтобы уже к свадьбе готовились не только родители, но и тут как-будто уже свадебные колокола скоро зазвучат????
я вот что подумала. а не написать ли главу от Карины. ведь эта стервочка с явно завышенной самооценкой с первых дней с нами. у нее есть мнение и раз уж их расставание с Петром Батьковичем не за горами то почему ей не высказаться тоже. спасибо а так проду одна сильней другой све интересней и интересней. спасибо.
Мексика отдыхает! Спасибо.
Прода просто класс, удовольствие от книги на высоте
Юхтиии, мои чертики пляшут)))))
Ууууххх, жарааа))))
Там Петюнчик хоть жив останется???
Ахахахах, ой что будет, что будет!!!
Книга-супер, интрига есть, юмор присутствует, романтикой, опять, же необделанна. Но вот есть момент, который очень раздражает, породы все меньше и меньше!!!! Это все равно, если читатели в понедельник написали, что хотят поделиться своим мнением и только к пятнице скинули пару слов!!! Уважаемый автор, за книгу огромное спасибо и вдохновения, но Вам стоит задуматься о том кол-ве страниц, которые Вы публикуете.
Убила бы за такую по побудку!
охренеть!!!! ну и методы общения у них =))) одна - капустой, другой - в холодную воду!!! ой, мамочки, что устроит Лиза!? ))
Все, Петюня, тебе хана! Уматывай....
петюня захотел снова к стоматологу....
Вот это даааа..
Изверг! Лиза, бей его! Разве ж так можно?! Бррр...
Нет, ну это издевательство чистой воды, спишь и тебя в холодную воду. Так можно и воспаление легких заработать. Ничего себе любооов!!!
Неожиданно. Я, почему-то, думала. что у Пети с отцом нормальные отношения. ((( Но не всё потеряно. Точки соприкосновения есть. Возможно всё и нормализуется. И всё же какой же Петюня придурок!!! Разве можно будить девушку таким способом? Лиза же его убьёт и над трупом поглумится!!! ))) Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения!!!
я бы убила за такое
надо мросно мстить
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена