Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37114 6755465

Текущий рейтинг:
#319 в Студенческий роман
#464 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

офигеть...сам себя драконит и девчонке покоя не даёт)))))

avatar
30.10.2018, 22:28:13

Спасибо. Становиться очень жарко ждём 18+)))

avatar
30.10.2018, 21:41:27

Ну и почему не сказал своему отцу, чтобы уже к свадьбе готовились не только родители, но и тут как-будто уже свадебные колокола скоро зазвучат????

avatar
30.10.2018, 20:56:43

я вот что подумала. а не написать ли главу от Карины. ведь эта стервочка с явно завышенной самооценкой с первых дней с нами. у нее есть мнение и раз уж их расставание с Петром Батьковичем не за горами то почему ей не высказаться тоже. спасибо а так проду одна сильней другой све интересней и интересней. спасибо.

avatar
30.10.2018, 20:16:57

Мексика отдыхает! Спасибо.

Прода просто класс, удовольствие от книги на высоте

avatar
30.10.2018, 19:07:17

Юхтиии, мои чертики пляшут)))))

avatar
30.10.2018, 18:49:37

Ууууххх, жарааа))))

avatar
30.10.2018, 13:43:51

Там Петюнчик хоть жив останется???

avatar
30.10.2018, 13:40:55

Ахахахах, ой что будет, что будет!!!

avatar
29.10.2018, 20:54:33

Книга-супер, интрига есть, юмор присутствует, романтикой, опять, же необделанна. Но вот есть момент, который очень раздражает, породы все меньше и меньше!!!! Это все равно, если читатели в понедельник написали, что хотят поделиться своим мнением и только к пятнице скинули пару слов!!! Уважаемый автор, за книгу огромное спасибо и вдохновения, но Вам стоит задуматься о том кол-ве страниц, которые Вы публикуете.

Убила бы за такую по побудку!

avatar
30.10.2018, 07:09:11

охренеть!!!! ну и методы общения у них =))) одна - капустой, другой - в холодную воду!!! ой, мамочки, что устроит Лиза!? ))

avatar
30.10.2018, 00:07:49

Все, Петюня, тебе хана! Уматывай....

avatar
29.10.2018, 22:40:00

петюня захотел снова к стоматологу....

avatar
29.10.2018, 22:16:08

Вот это даааа..

avatar
29.10.2018, 22:01:26

Изверг! Лиза, бей его! Разве ж так можно?! Бррр...

avatar
29.10.2018, 21:28:49

Нет, ну это издевательство чистой воды, спишь и тебя в холодную воду. Так можно и воспаление легких заработать. Ничего себе любооов!!!

avatar
29.10.2018, 21:21:22

Неожиданно. Я, почему-то, думала. что у Пети с отцом нормальные отношения. ((( Но не всё потеряно. Точки соприкосновения есть. Возможно всё и нормализуется. И всё же какой же Петюня придурок!!! Разве можно будить девушку таким способом? Лиза же его убьёт и над трупом поглумится!!! ))) Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения!!!

я бы убила за такое
надо мросно мстить
спасибо)