Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37111 6755421

Текущий рейтинг:
#323 в Студенческий роман
#463 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 20:25:51

Спасибо за продочку. Вот же урод Каштанка, еще и претензии что он переживал. Ха видели мы твои переживания

avatar
23.10.2018, 13:42:24

я уже не могу ждать! по две-три страницы в день... вы моей смерти хотите? книга просто улет, каждый раз прочитывая кусочек, сижу с дебильной улыбкой на моське)) а потом без конца заглядываю и жду новой порции мимишных и смешных диалогов между Петюней и Лизой))

avatar
23.10.2018, 10:25:07

каждый диалог ГГ это что-то... то ураган, сносящий все и вся, то ручеек некий, нежный, трепещущий... здорово, словом!!!! спасибо!!!

avatar
23.10.2018, 10:12:33

Блин-блин-блин, держу кулаки)))) хоть бы все хорошо было))) прямо страшно)))) но как Вы Марта избавились от второго, ювелирно))))

avatar
23.10.2018, 08:02:38

Очень нравиться,то что вы хотя бы по чуть -чуть выкладываете.

avatar
22.10.2018, 20:21:48

Скажите, а когда вы планируете продолжить книгу?

Спасибо, милая продка)))

avatar
23.10.2018, 04:13:49

Очень мило)

avatar
23.10.2018, 01:49:49

Представляю,что там твориться с дракошкой)))

avatar
23.10.2018, 01:39:40

Очень интересно читать, с нетерпением жду продолжения

Спасибо!
хотелось бы про Дениса узнать) носик там его как...

avatar
23.10.2018, 00:23:34

Очень миленько! Спасибо Марта!!!

avatar
23.10.2018, 00:15:10

Ааа , как всегда на самом интересном месте , спасибо за проду .

ой, как миленько)))

avatar
22.10.2018, 23:06:24

Мммм, как вкусно! Спасибо большое автор

Боже как мило, такая лайтовая продочка вышла, а от мыслей Петюни и я бы не отказалась))))))

avatar
22.10.2018, 22:52:40

Все так хорошо, что чую будет ой-ой-ой...

avatar
22.10.2018, 22:48:50

спасибо.

avatar
22.10.2018, 22:42:28

У меня передоз мимимишности!))

Теперь нужны мысли Петюни. Интересно как он от трубкозуба отбивался в очередной раз и ключи отбирал) А Лиза правильно предъявила требования - и сама себя уважает, и чернявого заставила. А еще жду ее встречи с Каштанкой - интересно, какие сказки будет сказывать.) Спасибо!