Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37107 6755026

Текущий рейтинг:
#221 в Студенческий роман
#344 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 19:28:45

Не, ну а что? Уж если она и после этого его радость, то это серьезно))).

avatar
16.10.2018, 19:25:47

Spasibo avtoru, cto ne glava, tak rzach na vesj kabinet na rabote!! Ocenj nadejusj, cto Vawi tarakani ewe v eto ze duhe budut tvoritj

avatar
16.10.2018, 19:18:00

О мужик с первой главы. Бедный Петюня.

да,петюня,в твоей машине картина маслом,долго будут ее отмывать,но главное ты во время пришел девушкам на помощь

avatar
16.10.2018, 14:28:24

Сегодня проды не будет) Я пишу вторую часть бонуса "Америки на мою голову"))) Спасибо за понимание)

avatar
16.10.2018, 12:12:04

Марта, ты жестока!!

avatar
16.10.2018, 12:00:04

Фууу... Бедный Петюня! Ох и девчонки... -_- Какой стыд 0_о

avatar
16.10.2018, 11:53:06

Бедный Петюня:) Мне его даже жалко! Спасибо!

avatar
16.10.2018, 08:22:37

Фууууу, какая гадость... Ну и выступили девочки. Бедный Петюня. Теперь отправить алкашек машину чистить и драить своими руками.

А у Дениски братец не близнец ли случайно???? Вот классно было бы.

avatar
16.10.2018, 06:48:48

Да поездка была еще той.

avatar
16.10.2018, 07:49:24

Спасибо. Бедный Петюня =)))

avatar
16.10.2018, 06:47:03

Девичник оооочень веселыы оказался!

avatar
16.10.2018, 04:32:42

Спасибо! Занимательный у них, однако, девичник вышел))

avatar
16.10.2018, 01:07:36

Получи Петруша ,за то что обидел девочку Лизу. Прям лыцарь Дениске вмазал а тебе кто вмажет у самого то тоже рыло в пуху.....

avatar
16.10.2018, 00:27:33

как события-то развиваются...)) Спасибо ;)

avatar
16.10.2018, 00:08:33

Вот мне "Америка" не очень понравилась, но эта книга шикарная. Легко читается , с юмором, сарказмом, я просто влюбилась в главных героев)) Спасибо вам большое
Вдохновения вашему Музу

Красавчик наш Петюня)Вмазал этому кобелю)

avatar
16.10.2018, 00:04:56

Вот это душевно отдохнули, а Петя мужик! Спасибо за проду

М-да.. Ну девки и погуляли