Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37108 6755026

Текущий рейтинг:
#217 в Студенческий роман
#344 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 18:04:44

Очень нравится. Жду продолжение

avatar
13.10.2018, 12:56:15

Ого! Сколько всего!!! Каштанка, как ты мог! я в тебя верила, а ты!!!! Сейчас настало время чернявого спасать ситуацию!

avatar
13.10.2018, 10:10:43

Офигенчик

avatar
13.10.2018, 10:48:10

Кого-то веселое утречко ждет))))

Прочитала за вечер, теперь я с вами ! Так понравилось , читала бы и читала. Очень понравились герои : Петюня и малявка )))
Удачи вам !

avatar
13.10.2018, 09:46:19

Вот и пошло развитие,уже намного интереснее))) Хорошо,что Денис раскрылся,теперь бы Петюню разгадать)

avatar
13.10.2018, 09:35:51

Спасибо! Хорошо погуляли)))

avatar
13.10.2018, 08:23:53

А вот и второе дно... Еще после того как он ее дома "пообнимал - расцеловал" как-то задумалась про него. Ну он и козел. Обидно, он только ее в койку волокна, а тут уже в клубе с какой-то. Хотя все же изначально за Петюню была.
Марта, ждем продолжения

пить вредно, а много пить ещё вреднее!

Да, с Денисом ситуация...
Девчули оторвались)
Петя, наверное, на себе их повезет. Нанялся в няньки)
Спасибо за вкусную проду!

avatar
13.10.2018, 03:41:44

Спасибо,да про Дениса я как то забыла,хорошо что она не натворила глупостей у него в квартире, ух жду что заследующий шаг сделает Петя)

А Каштанка не будет потом заливать про брата-близнеца? Ну хоть с Петюней что-то стало проясняться), правда, не понятно как он все терпел, бедненький, причем именно ВСЕ!. И сейчас Петюня придет на помошь?! Спасибо! И иду по рекомендации на новый роман)

Вот как чувствовала, что сволочь он, а не Каштанка( а ведь строил из себя :" я не такая, жду трамвая", сволочь одним словом!! А теперь Марточка милая активизируй своих таракашек, ну очень интересно почему Петюня так за Карину держится

avatar
13.10.2018, 00:01:52

вспомнила мультик про "Бамбра" в нем примерно также поили кота валерианкой.ну наконец отрубили не нужное хотя оно еще будет пытаться отрасти. а теперь наш козлик- Пэдро.чтоб ему 3 раз икнулось. молодец Лизка и у свиней бывает праздник! спасибо за проду.

avatar
13.10.2018, 00:01:36

Да простит меня Автор, но я так рада, и я танцую что хрен этому Каштанке ,а не наша девочка! Этот кобелина показался во всей красе! Как любила я с самого начала Петюню , так оно и осталось, и слава богу! Спасибо Марта ! очееень жду продолжения!

avatar
12.10.2018, 23:53:00

Петушок, переквалифицировался у нас в курочку наседку)) Оберегает своего цыпленка)))

avatar
12.10.2018, 23:47:58

Вот вам и Дениска! Вот и же сукин сын! Хотя, и Слава Богу, я и раньше была за Петюню! !!

Ого, Петюне не пришлось пускать вход фантазию и силу, чтоб подвинуть соперника, он сам того не подозревая и не напрягаясь сошёл с дистанции и утратил доверие.

avatar
12.10.2018, 23:34:36

Все таки козел появился, вовремя:-)

avatar
12.10.2018, 23:25:27

О да девочки отдохнули по полной, надеюсь Петюня их заберет. Ну и Денис самоустранился и потерял Лизу.