https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Студенческий роман
#344 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится. Жду продолжение
Ого! Сколько всего!!! Каштанка, как ты мог! я в тебя верила, а ты!!!! Сейчас настало время чернявого спасать ситуацию!
Офигенчик
Кого-то веселое утречко ждет))))
Прочитала за вечер, теперь я с вами ! Так понравилось , читала бы и читала. Очень понравились герои : Петюня и малявка )))
Удачи вам !
Вот и пошло развитие,уже намного интереснее))) Хорошо,что Денис раскрылся,теперь бы Петюню разгадать)
Спасибо! Хорошо погуляли)))
А вот и второе дно... Еще после того как он ее дома "пообнимал - расцеловал" как-то задумалась про него. Ну он и козел. Обидно, он только ее в койку волокна, а тут уже в клубе с какой-то. Хотя все же изначально за Петюню была.
Марта, ждем продолжения
пить вредно, а много пить ещё вреднее!
Да, с Денисом ситуация...
Девчули оторвались)
Петя, наверное, на себе их повезет. Нанялся в няньки)
Спасибо за вкусную проду!
Спасибо,да про Дениса я как то забыла,хорошо что она не натворила глупостей у него в квартире, ух жду что заследующий шаг сделает Петя)
А Каштанка не будет потом заливать про брата-близнеца? Ну хоть с Петюней что-то стало проясняться), правда, не понятно как он все терпел, бедненький, причем именно ВСЕ!. И сейчас Петюня придет на помошь?! Спасибо! И иду по рекомендации на новый роман)
Вот как чувствовала, что сволочь он, а не Каштанка( а ведь строил из себя :" я не такая, жду трамвая", сволочь одним словом!! А теперь Марточка милая активизируй своих таракашек, ну очень интересно почему Петюня так за Карину держится
вспомнила мультик про "Бамбра" в нем примерно также поили кота валерианкой.ну наконец отрубили не нужное хотя оно еще будет пытаться отрасти. а теперь наш козлик- Пэдро.чтоб ему 3 раз икнулось. молодец Лизка и у свиней бывает праздник! спасибо за проду.
Да простит меня Автор, но я так рада, и я танцую что хрен этому Каштанке ,а не наша девочка! Этот кобелина показался во всей красе! Как любила я с самого начала Петюню , так оно и осталось, и слава богу! Спасибо Марта ! очееень жду продолжения!
Петушок, переквалифицировался у нас в курочку наседку)) Оберегает своего цыпленка)))
Вот вам и Дениска! Вот и же сукин сын! Хотя, и Слава Богу, я и раньше была за Петюню! !!
Ого, Петюне не пришлось пускать вход фантазию и силу, чтоб подвинуть соперника, он сам того не подозревая и не напрягаясь сошёл с дистанции и утратил доверие.
Все таки козел появился, вовремя:-)
О да девочки отдохнули по полной, надеюсь Петюня их заберет. Ну и Денис самоустранился и потерял Лизу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена