- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Соль под кожей. Том третий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига
Покупка книги
Продажи приостановлены.
970
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5726 в Современный любовный роман
#4046 в Романтическая эротика
Публикация:
25.09.2024 — 18.02.2025
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, все таки они красивая пара.
Спасибо за продолжение.
как же мне нравится как Авдеев тонко, ненавязчиво, практически незаметно проявляет заботу...вот с этим недоеденным бургером) вот так раз, мазнул заботой и опять строгий...класс!
хочется его мысли!!! Шутова мы слышим...и он меня нереально удивляет) Поэтому нужно равнозначно услышать мысли Авдеева.
Айя, доброе утро!!! Вот бы ещё образ Наратова увидеть, чтобы мысленно плюнуть ему в лицо..
Лори достойный противник в разговоре)))
что-то мне совсем не нравятся намеки Авдеева об отце Лори...и как бы там не всплыло, что и Данте замешан в грязных делах и тогда она разочаруется...
Но картинка - Авдеев+Лори+оба ребенка (общий и от Данте) мне нравится)))
почему Данте не говорит с Лори о ее отце?( спасибо!
Я повторюсь. Еб твою мать!!!!!! Насколько же Авдеев ах*енен!!!!!!!!! Слюни по экрану. А можно его визуализировать после каждой главы? Моих нервных клеток не хватит до конца книги
Так всё таки запутано ,кольцо на безымянном пальце ,IT компания , Авдеев ,Наратов со своей мерзкой натурой ...Чую этот клубок ещё будет долго .
раскручиваться и палыхать.Самое лучшее это отличный аппетит у Лори😁😁💃💃💃 Спасибо за книгу 😊💐
Спасибо за продолжение
отличная фотка! такой интересный мужчина!
Эх, сейчас и Авдеев посмотрит на кольцо и сделает неверные выводы (
Авдеев конечно супер секси красавчик от вида даже виртуального его образа и написанного характера бабочки в животе оживают но все таки думаю всем что имеет Лори здесь и сейчас заслуга Данте и только Данте как ни крути! Думаю на прежнюю Валерию Гарину Вадим даже одним глазом не посмотрел бы а так когда она сейчас как стальной мужик) все слюнки пускают и готовы звезды с неба дарить.
Как дождаться завтра?! Я тут начиталась комментариев и пошла нюхать духи фирмы Byredo. Теперь я тоже ароматный маньяк)
жесть, какой этот наратов мерзкий!
Айя спасибо за продолжение:)!Какой же кайф ни за кого не болеть ,а просто читать ...это прям релакс :)) Зачем лишний напряг когда можно ловить релакс и читать вашу книгу ! А Наратов прям напрашивается! Мерзкий тип...
Ещё раз спасибо за книгу.
Вауууу какой поворотик! Спасибо вам большое Айя. Очень рада за них Но все же жалко Вадима. Надеюсь у автора есть хорошая партия для Вадима и у них все будет хорошо. Хороших вам выходных.
Спасибо за продолжение.
И почему то мне все же хочется ей в пару Авдеева, а с Димой они как брат с сестрой уже.
Жду не дождусь, уже основательного выхода Вадима!
Умом понимаю, что она останется с Авдеевым, а так хочется, чтобы с Шутовым🤔😊
Мне кажется описание к книге все таки про шутова. Он вернулся, Авдеев не мог. Вероломнее финал будет к Данте....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена