Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1754 329485

Текущий рейтинг:
#5726 в Современный любовный роман
#4046 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 07:54:36

Это называется - время собирать камни,не так ли Шутов?
А Лори большая умница)))

avatar
18.10.2024, 16:45:00

Мне кажется,что Лори не поверит в его чувства. Слишком правдиво он ее отталкивал,слишком долго. Ей даже в голову не приходит мысль о том,что у Данте интерес к ней,как к женщине. А цацки как заглаживание вины,не более

avatar
06.10.2024, 19:21:01

Айя... я всё хотела спросить: а вот тот нереальный парфюм Авдеева - это F*cking Fabulous?

avatar
20.10.2024, 00:16:40

то, что Шутов сказал в конце, ему нужно было сказать в начале, до того как Лори открыла коробочку с кольцом. А сейчас...на месте Лори я бы ему не поверила уже. Хорошая обёртка всего лишь. Во всяком случае так получилось у него. И это печально...

avatar
19.10.2024, 23:25:06

По факту получается что Лори так и не избавилась от своих страхов и комплексов. Она не верит, что  достойна любви или боится серьёзных отношений, поэтому ищет во всем подвох.... на самом деле правильно, кто-то сказал: да будь ты уже счастлива женщина. Да и как-то странно, что два таких сильных, умных и не чужих друг другу человека не могут объясниться между собой, тем более оба этого хотят....

avatar
21.10.2024, 01:45:00

Хороша Маша, да не наша! Отбитая красотка-отбитому Шутову, порядочный и внимательный Авдеев такую не потянет. Такие страсти, нет сил ждать продолжения. Спасибо, Ая, книга выше всяких похвал, не возможно остаться равнодушной. Интересно, новая красотка не появляась еще на горизонте, или уже мелькала в книге?

avatar
21.10.2024, 08:26:10

Очень красивая глава

Лори умная, она боится даже думать, а не то, чтобы поверить Диме. Шанс всегда есть. Кому  его предоставит Лера. Её надо завоевывать и "рыцарских турниров" будет недостаточно. Айя, спасибо большое за продолжение🌹❤️

avatar
21.10.2024, 09:20:48

Не дав полного согласия, Лори сделала верный ход! У нее будет возможность соскочить с поезда, едущего по маршруту Шутов, если вдруг что-то пойдет не так. И Шутов расслабляться попусту не будет)

Авдеев окончательно побоку что-ли. Я буду рыдать))

avatar
21.10.2024, 09:45:38

Ой молодец ты наша девочка. Очень умная даже если хочешь казаться сильной все равно в душе хрупкая как хрусталь но умеешь скрывать это от чужих глаз. Надеюсь с этого момента все невзгоды и чёрные кошки на жизненном пути Лори и Данте останутся в прошлом и они будут собирать свое счастье по кусочкам а самое главное надеюсь будут в месте против всего мира. Спасибо за замечательную главу!

Спасибо за продолжение.

Что же ты со мной творишь, милый автор))) я сама уже стою на перекрёстке двух дорог-Шутов/Авдеев. Никогда не думала, что можно будет полюбить 2 ГГ, помимо нашей Лори, но блядь!!!!!полюбила. Каждого своей любовью. Шутов, это просто клондайк из смеси упорства, смелости, непоколебимости, сексуальности, да там вообще все, что необходимо почти всей нашей мужской половине общества. Авдеев, та же вся херня+немного больше личной симпатии+не знаю как описать, но чувство спокойствия рядом с ним что ли? С Шутовым, каждый день как на пороховой бочке. Ох... Я уже не хочу с ними расставаться, хотя до конца книги ещё есть время....

avatar
21.10.2024, 12:13:24

Авдеев или Шутов?? хоть монетку кидай)) спасибо, Айя!!

Лори думай про отца своего ребенка. Этот Данте не наш пассажир)))

Спасибо за продолжение.

avatar
18.10.2024, 11:51:39

спасибо! а слова к таким подаркам подготовил?

avatar
19.10.2024, 08:22:22

Сколько же эмоций у Данте внутри и при этом насколько без эмоциональный он внешне, трудно любить такого человека, ведь только благодаря автору мы знаем что там за " начинка " а Лори может только догадываться....

avatar
18.10.2024, 18:28:40

конечно собрался. а чего тянуть))

Почему бы и не попробовать Данте сделать предложение, скорее он скажет, что это просто кольцо.  Я хотела бы ошибиться 💯   Айя, большое спасибо ❤️🌹