- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Соль под кожей. Том третий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига
Покупка книги
Продажи приостановлены.
970
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5726 в Современный любовный роман
#4046 в Романтическая эротика
Публикация:
25.09.2024 — 18.02.2025
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто называется - время собирать камни,не так ли Шутов?
А Лори большая умница)))
Мне кажется,что Лори не поверит в его чувства. Слишком правдиво он ее отталкивал,слишком долго. Ей даже в голову не приходит мысль о том,что у Данте интерес к ней,как к женщине. А цацки как заглаживание вины,не более
Айя... я всё хотела спросить: а вот тот нереальный парфюм Авдеева - это F*cking Fabulous?
то, что Шутов сказал в конце, ему нужно было сказать в начале, до того как Лори открыла коробочку с кольцом. А сейчас...на месте Лори я бы ему не поверила уже. Хорошая обёртка всего лишь. Во всяком случае так получилось у него. И это печально...
По факту получается что Лори так и не избавилась от своих страхов и комплексов. Она не верит, что достойна любви или боится серьёзных отношений, поэтому ищет во всем подвох.... на самом деле правильно, кто-то сказал: да будь ты уже счастлива женщина. Да и как-то странно, что два таких сильных, умных и не чужих друг другу человека не могут объясниться между собой, тем более оба этого хотят....
Хороша Маша, да не наша! Отбитая красотка-отбитому Шутову, порядочный и внимательный Авдеев такую не потянет. Такие страсти, нет сил ждать продолжения. Спасибо, Ая, книга выше всяких похвал, не возможно остаться равнодушной. Интересно, новая красотка не появляась еще на горизонте, или уже мелькала в книге?
Очень красивая глава
Лори умная, она боится даже думать, а не то, чтобы поверить Диме. Шанс всегда есть. Кому его предоставит Лера. Её надо завоевывать и "рыцарских турниров" будет недостаточно. Айя, спасибо большое за продолжение🌹❤️
Не дав полного согласия, Лори сделала верный ход! У нее будет возможность соскочить с поезда, едущего по маршруту Шутов, если вдруг что-то пойдет не так. И Шутов расслабляться попусту не будет)
Авдеев окончательно побоку что-ли. Я буду рыдать))
Ой молодец ты наша девочка. Очень умная даже если хочешь казаться сильной все равно в душе хрупкая как хрусталь но умеешь скрывать это от чужих глаз. Надеюсь с этого момента все невзгоды и чёрные кошки на жизненном пути Лори и Данте останутся в прошлом и они будут собирать свое счастье по кусочкам а самое главное надеюсь будут в месте против всего мира. Спасибо за замечательную главу!
Спасибо за продолжение.
Что же ты со мной творишь, милый автор))) я сама уже стою на перекрёстке двух дорог-Шутов/Авдеев. Никогда не думала, что можно будет полюбить 2 ГГ, помимо нашей Лори, но блядь!!!!!полюбила. Каждого своей любовью. Шутов, это просто клондайк из смеси упорства, смелости, непоколебимости, сексуальности, да там вообще все, что необходимо почти всей нашей мужской половине общества. Авдеев, та же вся херня+немного больше личной симпатии+не знаю как описать, но чувство спокойствия рядом с ним что ли? С Шутовым, каждый день как на пороховой бочке. Ох... Я уже не хочу с ними расставаться, хотя до конца книги ещё есть время....
Авдеев или Шутов?? хоть монетку кидай)) спасибо, Айя!!
Лори думай про отца своего ребенка. Этот Данте не наш пассажир)))
Спасибо за продолжение.
спасибо! а слова к таким подаркам подготовил?
Сколько же эмоций у Данте внутри и при этом насколько без эмоциональный он внешне, трудно любить такого человека, ведь только благодаря автору мы знаем что там за " начинка " а Лори может только догадываться....
конечно собрался. а чего тянуть))
Почему бы и не попробовать Данте сделать предложение, скорее он скажет, что это просто кольцо. Я хотела бы ошибиться 💯 Айя, большое спасибо ❤️🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена