- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Соль под кожей. Том третий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига
Покупка книги
Продажи приостановлены.
970
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5652 в Современный любовный роман
#3987 в Романтическая эротика
Публикация:
25.09.2024 — 18.02.2025
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикаждую проду читаю и просто трясусь от накала страстей, чесслово! Айя, очеееень хочу шутова придурка и лори вместе.
Айя❤️❤️❤️
Я наверное не читала ничего с таким волнением и трепетом. Книга вызывает просто бурю эмоций. Я то в восторге, то в разочаровании, что нужно ждать следующего дня, чтобы прочитать хоть ещё несколько страниц. Мне очень нравится книга. Спасибо за неё
Спасибо за проду!❤️
Не закопает ли себя Шутов, выбрав привычную стратегию циничного мудака? Хотя он наверняка понимает, что стратегия романтичного влюбленного напугает Лори, и она сбежит.
Лори сейчас почему-то ощущается такой дезориентированной и шокированной, уставшей, что мне хочется, чтобы она уже все и всех послала и уделила время себе, хоть немножко) И пусть весь мир с его суетой (и господа Шутов и Авдеев) подождет!😁
Мне кажется, для Лори такое предложение выглядит как часть плана Данте. А не потому, что она ему нужна. В то же время с таким предложением, когда он ничего не сказал, подсунул коробку "догадайся сама" - неудивительно (
Хорош Шутов, харизматичен. 🔥 А если Авдеев такой же или даже круче, то за Лори я спокойна), можно брать любого из них двоих! Но если Лори будет с Авдеевым, хотелось бы Шутова пристроить в надежные любящие руки.❤️
Благодарю❤️
Бл…ь, да будь ты уже хоть чуточку счастлива, женщина!
Эх, не сломается ли Лори об Шутова, если выберет его? Уже сейчас у нее мелькнула мысль о других женщинах, уже сейчас нет доверия к нему. Не доломает ли ее Шутов, если снова взбрыкнет, не сломается ли она сама, переборов себя, наконец доверившись, а затем получив его взбрык? Не воспримет ли Лори любовь Шутова, как подачку из разряда "на безрыбье и рак рыба"? Авдеев был бы чуть безопаснее для ее сердечка и психики, все же ей не нужно учиться доверять ему заново в той мере, в какой это придется делать с Шутовым. Но Вадим пока что-то не торопится делать какие-то движения ей навстречу, к сожалению(
Вот же гад какой, а!? Не оставляет шансов для Авдеева)) ладно, нашему Авдееву надо дать хорошего пинка, что бы за своё учился бороться. Хочу для Шутова такую же как и он, чтобы в самое сердечко, на разрыв. Ох и вулканище получится))))
А я держу за них кулачки! Очень хочу, чтобы Лори не наделала глупостей и дала ему шанс. Он конечно много начудил, но у него такой видимо, свой необычный путь к любимой женщине, иначе бы он не был Шутовым.
Спасибо, главы, где они вместе это особый кайф!
Не прикидывайся шлангом.так и слышу 😁😁😁как Лори закоротило! Спасибо,было интересно посмотреть на эту парочку.
Спасибо за продолжение.
охренеть поворот...вот такого не ожидал никто) но... сейчас он опять наверняка все испортит, и скажет не о любви, а о том, что этот брак защитит ее от Завольского. И если он так скажет... Шутов, ты будешь дураком!
Наверное в глубине души у него сидит какой-то комплекс, который не дает ему сказать Лори все, что он хочет сделать для нее и получить от нее. Все-таки держу кулачки за Шутова😉
Вот это, поворот! Умеете, Вы, автор удивлять. Авдеев, Ау, ты где? Люблю Шутова, как близкого друга для Лори, но болею за Авдеева. Мне кажется, что он именно тот мужчина, который может окружить Лори любовью и заботой, дать ей, такое необходимое спокойствие. А с Шутовым она постоянно в стадии соперничества, и оттачивания навыков словестных острот, и ожидании, когда он приведёт очередную пассию. Спасибо за продолжение.
спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ооооо даааа 🤤🤤🤤
Я полностью солидарна со вкусами Лори)) Шутов, конечно, красавчик, и любоваться им можно до бесконечности, но пальчики на ногах поджимаются именно от Авдеева 😍😍😍
Даже никак не могу решить какая фотка мне больше нравится - на всех он шикарен)) И взгляд, да🫠 На первой фотке я его так и представляю на грядущей "стрелке" с Данте - тот, кипящий внутренне вулкан, и этот, снисходительно-непоколебимая скала ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
И как же вовремя Литнет стал фоточки в приличном качестве загружать) если б нельзя было полюбоваться этим роскошеством во весь экран - это была бы боль)) правда теперь не понятно, как от них оторваться 😅
Сейчас, как никогда, Лори нужна перезагрузка и СПА, отличное решение. Встреча Данте и Вадима - встреча двух Альфа самцов, в хорошем смысле. Респект обоим))). Айя, благодарю ❤️🌹
Марине давным давно нужна психологическая помощ, возможно тогда она сможет стать хорошей мамой, пока что она расценивает дочку как возможность контролировать Вадима, а когда это перестало действовать она сорвалась.
Данте конечно слишком категоричен в отношении дочери и Лори, его можно понять, но походу ему все таки придется искать компромисс, Вадим ему не уступит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена