Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1753 329481

Текущий рейтинг:
#5630 в Современный любовный роман
#3971 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 09:04:47

И где же парочка хваленых мужиков? Если у умницы и красавицы такая стужа….

Айя, спасибо большое ❤️🌹

Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2024, 13:46:05

спасибо! сильная, незавимая и очень одинокая

avatar
14.10.2024, 15:30:37

спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.10.2024, 14:41:39

Ого, не ожидала, что это Вадим приложил руку к устранению Андрюши. +100 баллов ему в копилочку👏 и еще +100 за то, что держит руку на пульсе и готовит теплую встречу Завольскому-старшему)

Но как они с Данте "поделят" Стасю я вообще не представляю🥺 Буду до последнего надеяться, что вам удастся примирить этих двух мачо, и Вадим сможет остаться в её жизни🙏

avatar
13.10.2024, 13:51:49

Если Авдеев хотел защитить Лори, то почему Завольский младший, а не старший? Или с тем было легче справиться? Спасибо, Айя! 

avatar
13.10.2024, 11:00:16

"Готовится закапать мужа "это весь Данте!

Ну еб вашу налево. Ну что за о.уитительные мужики, один краше другого. До чего же я влюблена в этих сукиных засранцев. Наша обезьянка окружила себя такими мужиками, незнаю. Хоть реально проси нашего автора мжм писать))) (это шутка конечно, но до чего же они о.уенны).....

avatar
11.10.2024, 07:08:47

Блин, вот на Авдеева у меня слюни потекли. Данте шикарен, но я все таки, скрепя сердце, за Авдеева😍

avatar
13.10.2024, 09:04:17

капец! неужели это действительно Авдеев постарался?
уж лучше бы старшего тогда

avatar
12.10.2024, 01:02:16

ах! какой мужчина...
и где их Айя находит)

avatar
11.10.2024, 10:20:09

Авдеев похож на одного из героев из сериала "Остаться в живых"...только ещё сексуальнее. Ох...беги Лори, беги)))) и уже не знаешь, к кому лучше!

avatar
09.10.2024, 10:39:19

Шикарно! Именно так и представляла Лори! И Bal d'Afrique подходит! Вообще очень хочу поблагодарить Вас за эту фишку - у Вас в составляющие образа героя всегда входит парфюм. Для меня это очень важно, мне это очень "вкусно", в общем, спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.10.2024, 08:26:43

Ну, вот и как теперь быть? Кого выбрать???? Оба совершенно-крышесносно-потрясающие!!! Спасибо!!!!!

avatar
12.10.2024, 08:57:22

Авдеев vs Шутов. Даже не знаю кого выбрать но думаю все таки Авдеев +1.
Девчонки а давайте проголосуем кто за кого?
Авдеев +1
Шутов +1

avatar
12.10.2024, 09:28:10

п...ц, как вкуснои о....но Вы пишите Айя! Спасибо. а главное жизненно.
за девочек здесь прям переживательно, и наверое обидно. теперь их не спрашивают. ни Лори, ни Стасю, ни Марину. мальчики пошли мерятся "перфораторами" и делить территорию. все таки мир "больших денег" это мужской мир, женщинам там сложнее раз в 100000, и даже если они туда допустили женщину, хоть и умную, хоть и свою учиеицу, но все равно, сделают по своему(((

Прости Господи... Авдеев, сукин ты сын, хорош, ох... как хорош... Представить их с Лори, просто визуальный оргазм.. Неудивительно, что наша Лори подсела на этот оргазмический шедевр. Ну если у нашего дорогого автора все распланировано, и Лори все таки должна остаться с Шутовым (тут я зажала пальчики, чтобы все же с Авдеевым), то Данте ох как сильно надо будет постараться...