Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1754 329484

Текущий рейтинг:
#5652 в Современный любовный роман
#3987 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Достойные оба))). Айя, большое спасибо 🌹❤️

avatar
12.10.2024, 20:39:36

Моё сердце по прежнему с Данте) 

Лори 100 как я представляла) 

Авдеев красив и с этим не поспоришь. Был момент и моя симпатия перевесила чашу весов в его сторону , но что-то мешает сделать это сейчас. Может быть потому, что мысли его нам неведомы. То, что она ему не безразлична, да!!!  И все же, выбор за Лори)))  Моё сердце - Данте. 😁.  Айя, благодарю Вас.🌹❤️

Спасибо за продолжение.

А мне Шутов нравится больше чем Авдеев, не знаю почему так 🤔

avatar
11.10.2024, 09:26:35

Такой красавчик и автор пустит его полем и лесом?

avatar
11.10.2024, 11:52:13

легкого пера, Айя!) Вадим почти-почти совпал)))

Смотрю на Шутова - люблю Шутова, смотрю на Авдеева - люблю Авдеева. Но больше всего люблю Леру. Пусть все будет так, как захочет она.

avatar
11.10.2024, 13:22:02

Айя дорогая наша. Авдеева по книге я представляла именно таким. В школе был один парень очень очень похожий на него, он за мной ухаживал но в конце сделал так ужасно больно и ушел. Хорошо я как раньше на его внимания не обращала так и после его слов не очень страдала. Было обидно просто изза эго едких фраз в мой адрес. Да он был очень красив что у девушек слюнки текли но язык и голова бывают очень не красивыми и он был похож точь в точь на образ Авдеева. Как только я прочла его описание сразу представила образ того парня из школы. К счастью у меня сейчас самый самый дорогой и любимый муж в мире и ни какой мачо не сравнится с его красотой его души.

А я всем сердцем и душой за Данте! Не знаю почему. Но это он нашу Лори спас и сделал именно такой. Но есть ощущение, что останется Лори с Вадимом, семья ребёнок. А Данте заберёт дочь и найдёт другую (как написала автор, мужик влетит капитально))) 

avatar
11.10.2024, 17:09:09

А я в упор не вижу Лори и Данте как пару. Для меня они как две перчатки - только не парные, а на одну руку. Оба поломанные, через многое прошедшие, закрывшие свои сердца и эмоции на все замки и никому не доверяющие.

На мой взгляд, они оба в какой-то момент просто "заякорились" друг на друге. Данте - потому что в принципе "застревающий" тип, сначала увязший в отношениях с Алиной, потом зациклившийся на ее смерти и своей якобы вине, потом на Лори, теперь еще на дочери. А Лори - потому что Данте несколько лет был ее единственным близким человеком, ставшим ей и наставником, и учителем, и другом. И ревнует его она, как мне кажется, больше из чувства собственности, а не любви как к мужчине. Она никогда на него так не реагировала, как на Вадима, да и вообще как женщина на мужчину - там есть восхищение, уважение, привязанность, дружба, да и красив он, безусловно, но она же не "плывёт" от него. Возможно, конечно, что всё у них ещё впереди, но на данный момент я это практически как инцест воспринимаю 🤪

avatar
11.10.2024, 07:27:25

Ахахаха Шутов понторез:))! В этот момент он мне показывался ребенком в детском саду!
Спасибо большое за фото❤теперь ясно ,каков конкурент 😁💃💃💃🎉

avatar
09.10.2024, 14:33:03

Классноооо! Спасибо большое Айя. Они все ооооччень красивые и полностью соответствуют с образами героев. Красотка глаз не оторвать! Вы молодец Айя. После этого фото я тоже срочно сажусь на диету и делаю карэ)

Авдеев, засранец, не подведи. Я все свои седые волосы на тебя поставила=) Давай чувак, здоровая конкуренция никого ещё подводила. Ох и почуяла пятая точка нашего самца то, что дело запахло керосином и Валерия может вообще с горизонта исчезнуть и за помощью к нему уже не обратиться. Ведь вернулся наш великолепный Данте)) мне даже интересно, кого же Айя для Данте приготовила? С Лори навряд ли, но.... как говорится с Музом автора не поспоришь)))

avatar
09.10.2024, 14:48:32

Ой ,ну Данте как всегда 😁😁😁скучно с ним точно не будет! Лори просто 🔥🔥🔥🔥Замечательная получилась! Скажите пожалуйста а где вы такое красивое создаёте ? 

avatar
09.10.2024, 20:56:51

Я пропустила или автор не приглашала в новую книгу? Быстренько читаем, такая же очешуительная!

avatar
09.10.2024, 22:37:51

Лори- красотка! Переживаю за нее, как за себя любимую. В жизни, как правило таким женщинам очень тяжело найти достойного мужчину, не каждый потянет такую женщину, как Лори. Мало того, что очень красива, так еще вместо мозгов встроенный финансовый микропроцессор, а по силе духа еще некоторых мужиков за пояс заткнет. Так хочется для нее счастья и гармонии, рядом сильного мужчину, который не сломает, а полюбит и обогреет, такую поломанную, с ее тараканами. Ая, подскажите, начала читать Собственность Короля, планируется однотомник или как пойдет?

avatar
09.10.2024, 23:46:10

Совпадение с мои представлением Лори на 100%
Когда уже это целибатчик зажмет Лори так, что обоим будет жарко, дымно и сладко)

Я как Данте, не стесняясь в выражениях: она ах.уенна!!!!! Миллион огонечков под фоткой нашей Лори. Мне даже уже страшно. Страшно интересно, какой же наш Авдеев(^_-). Ну и ещё, Данте. Вот обломинго тебе, надо было раньше нашу пташку приручать) после того, как она вкусила супер самца, не знаю, что тебе надо сделать:-D

avatar
10.10.2024, 00:08:49

какая лапочка! очень интересная девушка)