- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Соль под кожей. Том третий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига
Покупка книги
Продажи приостановлены.
970
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5728 в Современный любовный роман
#4043 в Романтическая эротика
Публикация:
25.09.2024 — 18.02.2025
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня почему-то сложилось впечатление. что Авдеев и Шутов кровные родственники....Малышка Стася - копия Авдеева, хотя и дочь Шутова. Может быть поэтому Лори и тянет к Вадиму, ведь она всегда любила Данте!
Айя, спасибо вам за образ Лори), супер! Шутов для меня в образе первого фото- это прям идеально , сочетание характера и внешности( где мужик в шарфе), Ждем Авдеева. Интрига разворачиватся - мама не горюй). Надеюсь никто не отдаст Богу душу 🙏, не зря же Шутов выжил , после операции. И нас все же ждет Белый рояль с маршем Мендельсона )) . Искренне надеюсь , что все герои пройдя сложный путь, обретут свой уголок счастья. Прочитала практически все ваши книги- это нечто). Хочется читать еще и еще .Обожаю Бархатную принцесссу, Забудь обо мне, Плохиш, Осень и Ветер- отдельная любовь, сердце Пандоры)👏, после Грешников было много эмоций и переживаний. Дайте ссылку на вашу группу с телеграм🙏
Все мои симпатии на стороне Авдеева. Вот прям мужик, без лишней жести, но тем не менее честный и заботливый. Про отношения с Мариной не соврал, что было один раз, и это он еще не знает, что этот один раз был подстроен Мариной. А то, что у него появилась другая женщина закономерно, если все попытки сблизиться Лори обрывает на корню, и на прямой ответ про беременность-обманула. Ему просто надоело стучаться в закрытую дверь. Шутова- обожаю с его тараканами, но воспринимаю, как наставника, преданного друга, который всегда поможет, но не как мужчину рядом с Лори. Но с нетерпением буду ждать куда повернет сюжет автор. Книга безумно интересная, не могу понять почему маленький рейтинг для такой книги. Наверно смущает большой объем книги. Советую к прочтению, все книги читаются быстро на одном дыхании.
А когда можно будет увидеть визуализацию Авдеева?)
Лори шикарна))))))) Айя, 🌹❤️
Лори сногсшибательна🔥 и понятно почему ни одного из окружающих её мужчин не оставила равнодушным🧨😏
Но я всё же больше балдю от Лори с обложки) На мой вкус она интереснее - у неё не такая броская красота, но в ней больше индивидуальности, "изюма" 🙃
спасибо! образ Лори точно совпал с моим))
Спасибо за продолжение. Лори супер!!! :)
Спасибо за продолжение.
Оба накосячили....такими темпами Лори останется одна и на пушечный выстрел не подпустит к себе ни того,ни другого. И будет права. Если честно,мне они оба не нравятся. Можете кидаться камнями...
нуууу.... Это беременные женщины. как всегда. сама придумала, сама обиделась, сама за всех всё решила
Вот это Шутов, вот это красавчик! У меня слюни до колен)))
у меня вопрос: а с кем же тогда переписывалась обезьянка, если Дима был недоступен, и ничего про неё не знает?
Спасибо🙂💐 за Florian Christl - Reminiscence:) теперь буду слушать :)
Эх прочла я главы от Данте с первого тома,освежила в голове все и могу сказать ,Ох запутанно все так ,завьюженно ,сложные отношения ,два сложных персонажа .После прочтения ,теперь не уверенна смогут ли они быть вместе ...потому что столько всего произошло у них в отношениях.
Жду с нетерпением образ Авдеева. Прям с огромным нетерпением!!!
Третья книга ОГОНЬ!!! С нетерпением жду продолжения. Шутов на фото красавчик, а Авдеев в моей голове представляется актером Джейсоном Момоа из Игры престолов ( Кхал Дрого), но буду ждать Вашу визуализацию. Дима с Лори так долго не виделись, я почему-то по времени думала меньше. Я так понимаю Шутов серьезно намерен сражаться за свою Лори, и как говорится на войне все средства хороши. Спасибо за эмоции!
спасибо! Авдеев не вспоминал Лори пока Шутов не вернулся(
Айя, благодарю за продолжение))) ❤️🌹
Спасибо за продолжение.
Айя, а образ Лори будет? Я недавно видела на улице девушку, правда со спины. И у неё было прямое платиновое каре, волосок к волоску. Это правда очень красиво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена