Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1753 329407

Текущий рейтинг:
#5728 в Современный любовный роман
#4043 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у меня почему-то сложилось впечатление. что Авдеев и Шутов кровные родственники....Малышка Стася - копия Авдеева, хотя и дочь Шутова. Может быть поэтому Лори и тянет к Вадиму, ведь она всегда любила Данте! 

avatar
10.10.2024, 09:33:50

Айя, спасибо вам за образ Лори), супер! Шутов для меня в образе первого фото- это прям идеально , сочетание характера и внешности( где мужик в шарфе), Ждем Авдеева. Интрига разворачиватся - мама не горюй). Надеюсь никто не отдаст Богу душу 🙏, не зря же Шутов выжил , после операции. И нас все же ждет Белый рояль с маршем Мендельсона )) .  Искренне надеюсь , что все герои пройдя сложный путь, обретут свой уголок счастья. Прочитала практически все ваши книги- это нечто). Хочется читать еще и еще .Обожаю Бархатную принцесссу, Забудь обо мне, Плохиш, Осень и Ветер- отдельная любовь, сердце Пандоры)👏, после Грешников было много эмоций и переживаний.  Дайте ссылку на вашу группу с телеграм🙏

avatar
08.10.2024, 01:19:13

Все мои симпатии на стороне Авдеева. Вот прям мужик, без лишней жести, но тем не менее честный и заботливый. Про отношения с Мариной не соврал, что было один раз, и это он еще не знает, что этот один раз был подстроен Мариной. А то, что у него появилась другая женщина закономерно, если все попытки сблизиться Лори обрывает на корню, и на прямой ответ про беременность-обманула. Ему просто надоело стучаться в закрытую дверь. Шутова- обожаю с его тараканами, но воспринимаю, как наставника, преданного друга, который всегда поможет, но не как мужчину рядом с Лори. Но с нетерпением буду ждать куда повернет сюжет автор. Книга безумно интересная, не могу понять почему маленький рейтинг для такой книги. Наверно смущает большой объем книги. Советую к прочтению, все книги читаются быстро на одном дыхании.

А когда можно будет увидеть визуализацию Авдеева?)

Лори шикарна))))))) Айя, 🌹❤️

avatar
09.10.2024, 13:37:13

Лори сногсшибательна🔥 и понятно почему ни одного из окружающих её мужчин не оставила равнодушным🧨😏

Но я всё же больше балдю от Лори с обложки) На мой вкус она интереснее - у неё не такая броская красота, но в ней больше индивидуальности, "изюма" 🙃

avatar
09.10.2024, 13:57:55

спасибо! образ Лори точно совпал с моим))

Спасибо за продолжение. Лори супер!!! :)

Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2024, 08:00:17

Оба накосячили....такими темпами Лори останется одна и на пушечный выстрел не подпустит к себе ни того,ни другого. И будет права. Если честно,мне они оба не нравятся. Можете кидаться камнями...

avatar
08.10.2024, 13:06:20

нуууу.... Это беременные женщины. как всегда. сама придумала, сама обиделась, сама за всех всё решила

avatar
04.10.2024, 21:42:59

Вот это Шутов, вот это красавчик! У меня слюни до колен))) 

avatar
07.10.2024, 13:19:55

у меня вопрос: а с кем же тогда переписывалась обезьянка, если Дима был недоступен, и ничего про неё не знает?

avatar
07.10.2024, 10:14:06

Спасибо🙂💐 за Florian Christl - Reminiscence:) теперь буду слушать :)
Эх прочла я главы от Данте с первого тома,освежила в голове все и могу сказать ,Ох запутанно все так ,завьюженно ,сложные отношения ,два сложных персонажа .После прочтения ,теперь не уверенна смогут ли они быть вместе ...потому что столько всего произошло у них в отношениях.

avatar
04.10.2024, 21:45:44

Жду с нетерпением образ Авдеева. Прям с огромным нетерпением!!! 

avatar
06.10.2024, 23:09:34

Третья книга ОГОНЬ!!! С нетерпением жду продолжения. Шутов на фото красавчик, а Авдеев в моей голове представляется актером Джейсоном Момоа из Игры престолов ( Кхал Дрого), но буду ждать Вашу визуализацию. Дима с Лори так долго не виделись, я почему-то по времени думала меньше. Я так понимаю Шутов серьезно намерен сражаться за свою Лори, и как говорится на войне все средства хороши. Спасибо за эмоции!

avatar
07.10.2024, 10:20:26

спасибо! Авдеев не вспоминал Лори пока Шутов не вернулся(

Айя, благодарю за продолжение))) ❤️🌹

Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2024, 21:46:56

Айя, а образ Лори будет? Я недавно видела на улице девушку, правда со спины. И у неё было прямое платиновое каре, волосок к волоску. Это правда очень красиво!