Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1753 329407

Текущий рейтинг:
#5728 в Современный любовный роман
#4043 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2024, 08:57:36

Доброе утро😊💐Спасибо!😊
Руки вверх и LYRIQ- я не отдам.Стала читать первый том чтобы все освежить в своей голове .Конечно о Шутове рассказывается много ,больше ,персонаж раскрывается ,он такой какой есть без прекрас и всякого романтического флёра ,и им пропитываешься как Ромовая баба сиропом😊и понимаешь что вот эти годы они сплатили и сроднили эту парочку ,хоть как не крути! А если взять в расчет что у Шутовала была девушка Алина ,которую он потерял ,как все на него повлияло ,ведь это чувство вины ,которая мучала его,как с этим жил справлялся.Мне сложно судить об Авдееве он более поверхностный персонаж ,о нем практически ничего не известно ,он типа как волшебный 🦄 которого хотят все заполучить ,а что о нем известно ,то что он крутой богач ,что он секси мекси ,что он переспал один раз с Лори и заделал ребенка ,помог ей по работе ,но ведь это сделка,что он сделал для Лори ,ну кроме как у него роскошное тело , ребёнок от которого он типа отнекивается ,"нет я бесплоден"Мне сложно судить ,Авдеев для меня только лишь ходячий секс со слов Лори и больше ничего.Просто как то однажды я перестала очаровываться красивыми парнями и смотреть на поступки и в книге и в жизни:)

avatar
06.10.2024, 08:58:00

Спасибо вам большое Айя любимая наша. Хороших вам выходных, творческого вдохновения, необычных сюжетов, блестящих идей и много много интрегующих глав для нас.

avatar
05.10.2024, 23:18:35

Шутов выброси на фик все телефоны, когда ты с Лори!!! я уже голодная по их первому поцелую))))

avatar
05.10.2024, 14:09:12

Странно, что Дантэ ничего не знает о Лори, они ведь переписывались ... она же писала свои переживания относительно Вадима  и про месть свои все шаги..думали, что бот и его нет в живых, но всё же оказалось не так) вроде как пару месяцев он только перестал ей отвечать. Фото в шарфике- идеально подходит герою, очень интересно посмотреть на героиню, вроде её не было в картинках на сколько я помню. 

Я наверное одна хочу чтобы она осталась с Вадимом. Он не сделал (пока) ничего плохого для неё. Все её переживания были из-за Марины. И в конце концов он заслужил счастья с любимой женщиной и своим ребенком. А Данте только и делал что шпынял её и свои чувства. 

Хоть клонируй Лори, что бы все были счастливы ))
Спасибо за продолжение.

avatar
05.10.2024, 10:53:15

Я очень жду еще развязки линии "мести". 
И уверена в одном своем предположении: что тот мужик, который Марину по кругу пустил - это был отец Лори.
Несколько фраз на это указывает.
Это был не Завольский. Вот прям моя ставка )). Сыграет она или нет - увидим...

avatar
04.10.2024, 22:23:54

Наш Данте чем-то на Бреда Питта похож не считаете?

Девочки, ну где таких мужиков делают? До чего же хорош! Красив как молодой бог! На него только смотреть и испытывать кайф! 

avatar
05.10.2024, 05:43:50

Жду не дождусь образ Вадима посмотреть.

avatar
04.10.2024, 13:36:49

Пара Шутов и Лера на данный момент мне кажется более гормоничной не смотря ни на что, они умеют общаться, от их разговоров хочется улыбаться, у них есть доверие и понимание друг к другу.
Авдеев хороший мужик, но не вижу его с Лерой, а если и вижу, то как-то без интузиазма.

avatar
05.10.2024, 09:43:47

О, еще по росту. И все, я больше не буду душнить ни по какому поводу, обещаю.

"Он, конечно, не двухметровая шпала, но 193 сантиметра в нем есть".
II-ой том, глава 54, Шутов: "Во мне 187 сантиметров роста, но этот мужик по меньшей мере на голову выше меня".
И, кстати в квартире Марины, Лори, глядя на на Авдеева и Шутова, стоящих рядом, отметила про себя, что Шутов лишь немного ниже Вадима. А Вадим "около 195 см", в первой книге было.
8 см... Да, не так много, когда речь идет о мужчинах под и за 190, но это точно не "на голову" выше.

P.S. а, и глаза у Шутова в первой книге, где описание его внешности (Пролог), были не черные, а "стеклянно-серые, холодные, жесткие".

avatar
05.10.2024, 16:53:24

Спасибо за подарок на др!

avatar
04.10.2024, 16:30:34

Какой мужчина 🤤

Второе фото прям особенно зашло❤️‍🔥 И нет, вовсе не из-за идеального торса, вылепленных кубиков и перевитых мышцами и венами рук 😝, а из-за вот этой вот нахмуренной сосредоточенности с запрятанными поглубже эмоциями, да еще и показанной под идеальным углом 💔

Но вот это его "и сам не ам, и другому не дам" - просто грррххх👿

avatar
04.10.2024, 08:14:50

Так тут драка намечается:))

Айя спасибо тебе за книгу ,да вообще за три тома сразу ,эти книги для меня стали терапией,странно но факт ,в чем то образ Лори дал мне сил как то после болезни прийти в себя и тоже дать пинка для спорта,да и вообще для новой жизни!

Шутов - ОГОНЬ!!! 100% попадание!

Красив , невероятная харизма, а мысли его относительно Леры 💯 из 💯.    Айя, благодарю ❤️🌹

avatar
04.10.2024, 12:23:46

Добрый день Айя. Вот теперь вы попали в яблочко наших сердец)) Айя вы взяли и загрузили картинку из моей головы. Спасибо вам огромное. Если можно хотелось бы увидеть Лори тоже. Спасибо вам за все. Текст из книги лучше любых сериалов, не знаю как другие а я полностью погружаюсь в книгу и как будто вижу все что написано в мельчайших деталях. Сюжет классный и кстати не только эта ваша книга а все ваши книги производят такой эфект. Сейчас параллельно читаю Осень и Ветер тоже классная книга. А вообще я начинала с книги сердце Пандоры и реально плакала в некоторых ситуациях. Но поражает то что хотя мы представляем героем все они все равно отличаются и образом в голове и характером. Удачи вам Айя.

Спасибо за продолжение.