- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Соль под кожей. Том третий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига
Покупка книги
Продажи приостановлены.
970
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5716 в Современный любовный роман
#4031 в Романтическая эротика
Публикация:
25.09.2024 — 18.02.2025
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо большое за продолжение. Думаю будет интересно следить героями и за развитием событий третьей книги. Легкого пера и вдохновения .
Спасибо вам огромное Айя. Я тоже очень привязалась к героям книги что мне было даже грустно от мысли что книга скоро закончиться. С одной стороны я знаю что они не реальные но все равно так привыкла к ним что считаю их даже родными и очень переживаю за них. Особенно за Данте.
Айя, спасибо огромную за 2-ю книгу этой потрясающей истории Думаю любой автор вправе писать столько томов, сколько просит его вдохновение. Пока ещё очень много вопросов и действительно напрашивается 3-й том. Всё разворачивается последовательно и невозможно представить какой-нибудь другой вариант со скомканным концом. Удачи и исполнения всех планов!
Айя, легкого пера!
очень интересно, спасибо!♥
Круто! Спасибо!!!
Я даже представить себе не могу финал. Данте победил болезнь, обманул смерть. И вот он готов вернуться к своим девочкам. А Лори носит ребёнка от Вадима, что тоже чудо. Если Вадим об этом узнает, он будет бороться, но и Данте так просто не отступится. Жду, жду, жду😍😍😍😍😍
Данте жив, спасибо ❤️ Надеюсь теперь он её не оставит
Треугольнику быть? Было бы интересно. Настоящий Бермудский! И пленных не брать!
Мне почему то кажется, что главный герой здесь все таки Данте, а не Вадим
Интересно, что за треугольник? Лори-Данте-Марина или Данте-Лори-Вадим. Неоднозначно))))
С новиночкой!
Айка умница- разумница. Пусть вас не покидает Муз
ура!! Данте жив!!! Теперь ещё интереснее. Автор, вы как всегда непредсказуемы! Низкий поклон за ваше творчество! и сердечки вашему музу)
Продолжение - это отличная новость...читаем дальше! Спасибо, Айя!
Как же я ему рада 😢😭🤤
с новинкой❤️
Айя спасибо большое за продолжение истории и за Данте ❤️🙏🏻
Неожиданный поворот!!! Но я очень рада за него!!! Теперь за Леру можно не переживать- защитников хватает. Но ситуация конечно складывается очень интересная )))
Я рада третьей книге, потому что тоже считала, что истории еще далеко до завершения.
Вдохновения и благодарных читателей ))
Ураааааа! Это просто лучшая новость. Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена