Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1752 329392

Текущий рейтинг:
#5716 в Современный любовный роман
#4031 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2024, 18:13:43

Айя, спасибо большое за продолжение. Думаю будет интересно следить героями и за развитием событий третьей книги. Легкого пера и вдохновения .

avatar
25.09.2024, 16:09:35

Спасибо вам огромное Айя. Я тоже очень привязалась к героям книги что мне было даже грустно от мысли что книга скоро закончиться. С одной стороны я знаю что они не реальные но все равно так привыкла к ним что считаю их даже родными и очень переживаю за них. Особенно за Данте.

avatar
25.09.2024, 15:44:29

Айя, спасибо огромную за 2-ю книгу этой потрясающей истории Думаю любой автор вправе писать столько томов, сколько просит его вдохновение. Пока ещё очень много вопросов и действительно напрашивается 3-й том. Всё разворачивается последовательно и невозможно представить какой-нибудь другой вариант со скомканным концом. Удачи и исполнения всех планов!

avatar
25.09.2024, 15:17:31

Айя, легкого пера!

avatar
25.09.2024, 15:17:24

очень интересно, спасибо!♥

avatar
25.09.2024, 15:04:07

Круто! Спасибо!!!

Я даже представить себе не могу финал. Данте победил болезнь, обманул смерть. И вот он готов вернуться к своим девочкам. А Лори носит ребёнка от Вадима, что тоже чудо. Если Вадим об этом узнает, он будет бороться, но и Данте так просто не отступится. Жду, жду, жду😍😍😍😍😍

Данте жив, спасибо ❤️ Надеюсь теперь он её не оставит

avatar
25.09.2024, 11:04:35

Треугольнику быть? Было бы интересно. Настоящий Бермудский! И пленных не брать!

avatar
25.09.2024, 10:35:39

Мне почему то кажется, что главный герой здесь все таки Данте, а не Вадим

avatar
25.09.2024, 09:20:55

Интересно, что за треугольник? Лори-Данте-Марина или Данте-Лори-Вадим. Неоднозначно))))

С новиночкой!

avatar
25.09.2024, 10:01:21

Айка умница- разумница. Пусть вас не покидает Муз

avatar
25.09.2024, 09:51:16

ура!! Данте жив!!! Теперь ещё интереснее. Автор, вы как всегда непредсказуемы! Низкий поклон за ваше творчество! и сердечки вашему музу)

avatar
25.09.2024, 09:55:55

Продолжение - это отличная новость...читаем дальше! Спасибо, Айя!

avatar
25.09.2024, 09:53:24

Как же я ему рада 😢😭🤤

avatar
25.09.2024, 09:46:44

с новинкой‍❤️‍

avatar
25.09.2024, 09:41:04

Айя спасибо большое за продолжение истории и за Данте ❤️🙏🏻

Неожиданный поворот!!! Но я очень рада за него!!! Теперь за Леру можно не переживать- защитников хватает. Но ситуация конечно складывается очень интересная )))
Я рада третьей книге, потому что тоже считала, что истории еще далеко до завершения.
Вдохновения и благодарных читателей ))

avatar
25.09.2024, 08:58:27

Ураааааа! Это просто лучшая новость.  Спасибо!!!!