https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776770823_69.jpg
50%
Солёный зефир
Даша Art
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#496 в Студенческий роман
#770 в Романтическая комедия
10.06.2025 — 10.01.2026
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарья, а когда вы нас порадуете новыми произведениями? 😍
Только сейчас добралась до книги, рада что читала ее целиком сразу 😉
Было очень волнительно, иногда сердце щемило, рада что Маша и Игнат все преодолели, Макс с Мари вместе, Сема с Алисой. Я еще подумала, что Софи и Миша будут вместе , они чем-то похожи 😂
Дарья, спасибо ❤️
Благодарю, за прекрасную историю любви! Обожаю, все, Ваши произведения!
Спасибо большое очень чувственная история. Ваши книги очень интересно читать.
Даша, спасибо вам за такую прекрасную историю🔥🔥🔥👍!!!! Жду следующую😉❤️❤️❤️
Какой эпилог, вау!
Очень понравилось, как и все Ваши творения. Спасибо. Ждём следующий роман....
Потрясающе спасибо огромное!!! 💞
Такая классная книга, почему её не комментируют!? Автор, вы лучшая!
Здравствуйте, спасибо большое за шикарную историю. Я ваш большой фанат. Простите за немного некорректную просьбу: пожалуйста если есть возможность перепишите пожалуйста 26 главу , потому что к сожалению у вас возникло 3 раза ошибки текст в 26 главе 3 раза повторяется. Спасибо большое за внимание, с уважением ваш фанат.
Ураааа, Макс приехал! Ну наконец-то, ждала тебя как их печки пироги))
Когда когда продолжение 🙃🙂🙃🙂🙃🙂
Автор, когда же нам ждать проду? Очень хочется узнать что же будет дальше? Как поступят гг? Когда приедет друг Маши,? Столько вопросов у меня)) тётя Айай держится уже 5 дней, больше не "смогает".
Какже сильно я жду приезда лучшего друга Маши!
Проды всё реже и меньше по объему... Даша, мы в вас верим! Порадуйте нас продочкой! 🙏 Очень ждем!
С удовольствием читаю книгу!
Очень надеюсь, что Мари в итоге окажется реально любящей сестрой-сводницей (очень уж странно, что она со «своим парнем» даже не обнимается), а гг-и поскорее обретут настоящую любовь
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! АВТОР ЗАБОЛЕЛ!
С Подпиской! Побольше благодарных читателей! )
С подпиской тебя, мой дорогой и горячо любимый автор)
Спасибо за продолжение!
А, может быть, стоит поехать с мамой на НГ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена