https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767515225_79.jpg
Солнце для Хранителя Севера
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#569 в Приключенческое фэнтези
#1191 в Любовное фэнтези
04.01.2026 — 01.06.2026
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки я была права, был там Морган, когда Шая пострадала. И я очень-очень рада, что сильнейшая гончая на нашей стороне
И зачем он отдал свою пробирку с энергией, он же так хранил ее и сталася спрятать
Юлия, спасибо за главу и хорошего дня! История Моргана очень интересная. Я подозревала в самом начале, что он со временем перейдёт на сторону Шаи. Но всё даже ещё глубже. Он был с ней в переломный момент.
Похоже сегодня выходной
Ну где? 😭😭😭😭😭
Доброго утречка, а разве не сегодня продолжение?
Доброе утро, Юлия! Вот и старик прозрел. Не навредят ли его слова Шае?
Очень интересна история 2й. Она связана с Морганом?
Спасибо! Интересно!
Ух монстры какие неприятные .... Когда ты добр и несешь добро , тебе много и не надо...
Спасибо за главу ❤️! Ждём-с 🍁
Вдохновения! 🌹
Ух монстры какие неприятные .... Когда ты добр и несешь добро , тебе много и не надо...
Спасибо за главу ❤️! Ждём-с 🍁
Вдохновения! 🌹
Поздравляю с праздником ,желаю крепкого здоровья,удачи, успехов благополучия!
Спасибо большое Юлия за поздравление! Прямо в самое сердечко! Спасибо за главу, милую такую о заботе и любви к семье! ❤️🍀
Девушки, всех с праздником весны! Пускай этот день принесет много улыбок и приятных сюрпризов!
Поздравляю автора и читательниц с праздником! Большое спасибо, Юлия, за ваш талант, за такие увлекательные истории. Надеюсь, что эта будет длинной, как про мою любимую Киани))) Всех благ!!!)
Дорогая Юлия и все девочки что пишут в комментариях! поздравляю с весенним праздником и желаю вам крепкого здоровья и счастья, любви и благополучия, чтобы все задуманное исполнялось а желаное приходило в ваши нежные ручки, желаю творческих вдохновений и чтобы крылья за спиной никогда не опускались , пусть обходят вас стороной все неприятности и невзгоды которые могут огорчить вас . Да прибудет с вами сила и пусть паруса жизненого корабля всегда были наполнены попутным ветром . ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Доброе утро, Юлия и соЧитательницы! Присоединяюсь к словам Юлии. Желаю всем добра, счастья, радости, сил, пусть сердца ваши будут наполнены светом, а мечты и желания приносят радость и гармонию. С 8 марта!!!
Какой прыткий однако жених! 😂 Но ничего, новая глава и новые истории ждут нас! Вдохновения вам Юлия и Муз
Доброго утречка, Юленька не поняла Ариэль уже тоже сделал невесту женой? В конце текста главы об этом.
спасибо, так интересно читать и день складывается иначе, как с лесом ))
Доброе утро, всем! Софи очень внимательная и серьёзная, обязательно захочет помочь Шае в её делах по защите людей. Шая как огонёк для всех.
Прошу, только не урезайте историю! Пусть будет длинная 😃! Вдохновения Вам💕! Всегда с Вами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена