https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767515225_79.jpg
Солнце для Хранителя Севера
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#627 в Приключенческое фэнтези
#1333 в Любовное фэнтези
04.01.2026 — 01.06.2026
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ нас похоже финишная прямая началась. 😁🤗. Едем домой, и охрана серьёзная и погоня будет. 🫣🫣🫣
Спасибо ждём продолжения.
Как-то мне сомнительно, что младший стал очень смелым. Может это под личиной младшего Морган, чтобы поближе подобраться к старшему?
Очень интересная книга, начала читать и без остановок и объем потрясающий
Доброе утро! Сегодня продочка будет?
Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Спасибо за новую главу! Столько интересного.
С Днём Победы!!!
За Маладшего становится страшно, он прям палится. Гончие в этом плане хитрее
Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Очень радостно за Шаю и Дэя!
При этом каждый момент жду полянки от Просвещенного и ко.
Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Очень милая встреча у Шаи с Дэем.
Интересно узнать историю младшего. Оказалось, всё не так однозначно с ним.
Все становится волнительнее... Оливия просто фу. Очень жду продолжение!
Интересно, куда направился Младший?
Как всегда великолепно! Заметила, что практически во всех произведениях Юлии затрагивается тема ВЫБОРА, ведь это на самом деле так, мы каждый день, каждый миг делаем выбор.
Хотела спросить у сочитателей или у автора (возможно, я не заметила и пропустила этот момент), а как в прошлой жизни Ирэн пропустила благословение, ведь присутствие каждой сестры обязательно?.
Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Интересная получилась встреча.
Шая стала больше шутить ,так интересно за ней и другими светлыми наблюдать!
Что за сюрприз ожидает Шаю, о котором говорил Дэймон, мы пока не знаем. Но для отряда из дома своего мужа необычное появление Шаи наверняка стало сюрпризом.😂
Вот это покатались на санках 🤣🤣🤣.
Спасибо большое, глава очень светлая и тёплая.
Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Очень тёплая и полная радости глава! Интересно получилось)
Ну что ни глава, так я вся в слезах! Юлия, у вас дар заставлять людей плакать от счастья, от чувства сострадания! Невероятно.
Растеребить душу болью, горем и потерями-так легко, но у вас каждая книга такая добрая, такая светлая! Спасибо.
Откровенно и очень красиво!
Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Кульминация событий всё ближе. Подскажите, сколько свадеб прошло в Королевском доме? Две?
Доброе утро, Юлия и сочитатели😊
Кажется,Младший просвещенный,не потерял ещё светлый дар и свою роль он сиграет.
Очень интересно, что же будет дальше. Книга прекрасная. Жду продолжения с нетерпением 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена