Книга. "Солнце в оковах плюща" читать онлайн

Солнце в оковах плюща

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
730
1542 142921

Текущий рейтинг:
#11038 в Любовное фэнтези
#5645 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 1 стр.

26.04.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Солнце в оковах плюща"

Рабство - это выбор

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 19:46:26

Спасибо огромное за ваши награды и звездочки. Ваше внимание помогает мне верить что все не зря и продолжать работать над книгой.

avatar
28.05.2021, 12:11:54

Аха,сейчас Эрит так "обрадуется" перспективе наложника,прям ломанется в постель. Надеюсь брак консумировать публично,чтобы подтвердить не придётся? Думаю, для человека пережившего столько насилия будет крайне сложно через себя переступить. А тут так всё стремительно поворачивается. Он ведь все это время был удобным, покорным, полезным и не заметным. Очень интересно как автор покажет психологическую трансформацию чувств героя.

avatar
28.05.2021, 09:38:34

О, как все повернулось!

avatar
27.05.2021, 14:12:18

Эмм, то есть император может потребовать в спальню любую замужнюю даму??? А незамужние пока спасаются от его внимания?

avatar
27.05.2021, 16:04:45

Спасибо за продочку, очень нравится поворот истории. С нетерпением жду дальнейшего развития, ну и конечно сближения с Эритом)))

avatar
27.05.2021, 08:27:50

Очень интересно видеть ситуацию и глазами Эрита. Жду новую проду!

avatar
25.05.2021, 12:00:23

Дорогие читатели, Спасибо за ваши звездочки и награду. Меня вдохновляет ваше присутствие в истории Жени, и придает сил когда их не хватает. Не хочу спойлерить, но, поделюсь по секрету, что совсем-совсем скоро произойдет кое-что очень ожидаемое всеми нами, но не волнуйтесь, до конца истории далеко, мы еще даже не достигли экватора.

avatar
25.05.2021, 06:14:20

Спасибо за проду!)))

avatar
23.05.2021, 16:35:41

очень интересно! жаль что проды редко. (((

avatar
20.05.2021, 03:21:01

Очень интересно читать про Эрита, про эту парочку!

avatar
19.05.2021, 17:06:35

Да, Кай точно был безумен, раз допускал такое...

avatar
19.05.2021, 07:47:35

Наконец то мы узнали Эрита поближе, спасибо! Мне очень не хватало в других книгах именно такого героя, со сложной судьбой, прошедшего тяжелейшие испытания, но всё же не сломленного, что бы он сам по этому поводу ни думал. Хорошо бы ещё понять, кто были эти "особые гости", почему их внимание привлек именно Эрит, и не будут ли они в дальнейшем пытаться испортить ему жизнь?

avatar
18.05.2021, 00:58:13

Интересно, расскажет ли?)

avatar
17.05.2021, 23:46:13

Жаль героиню, как лошадь пашет, всех жалеет, а её никто. Может потом ситуация и изменится немного, а пока всё печально, только это наигранное госпожа простите. Конечно обещала помочь с проклятьем, так оно могло и исчезнуть, если бы не успела выкупить этих "прынцев".

avatar
17.05.2021, 22:33:13

Хотелось бы более плавного повествования... Иногда возникает впечатление рубленных предложений, тяжело их воспринимать...
А сюжет очень нравится!))

avatar
17.05.2021, 22:31:42

Спасибо за продолжение!)))

avatar
15.05.2021, 23:21:29

Не понимаю, почему героиня не может объясняться с Эритом на бытовые темы? Безусловно, говорить ему сейчас о пророчестве и её планах на его руку и сердце не стоит, но что мешает ей сказать ему, например, что уменьшение порций лекарства необходимо, т.к. оно вызывает зависимость. Чтобы он не думал, что это всего лишь каприз госпожи, пожалевшей для него денег. Или сказать не просто "отдыхай, тебе понадобятся силы", а "отдыхай, ты еще слаб после болезни и тебе нужно набираться сил для выздоровления". Она ведь не глупая, сама видит недопонимание и недосказанность, так что мешает ей разговаривать с ним? Ей же нужно налаживать контакт, любовь на пустом месте не возникает.
Спасибо за историю)

avatar
15.05.2021, 22:36:32

А почему считали, что он отдан в рабство за оскорбление женщины, если оказалось убийство мужчины?

avatar
15.05.2021, 15:38:43

Ух, сколько сразу купила!)) Не удивлюсь, если оскорблением женщины мог быть отказ с ней переспать...

avatar
15.05.2021, 12:04:17

Спасибо)пришла за одним,а оказалась куча)