https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620155730_67.jpeg
#11038 в Любовное фэнтези
#5645 в Попаданцы в другие миры
26.04.2021 — 17.05.2022
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за ваши награды и звездочки. Ваше внимание помогает мне верить что все не зря и продолжать работать над книгой.
Аха,сейчас Эрит так "обрадуется" перспективе наложника,прям ломанется в постель. Надеюсь брак консумировать публично,чтобы подтвердить не придётся? Думаю, для человека пережившего столько насилия будет крайне сложно через себя переступить. А тут так всё стремительно поворачивается. Он ведь все это время был удобным, покорным, полезным и не заметным. Очень интересно как автор покажет психологическую трансформацию чувств героя.
О, как все повернулось!
Эмм, то есть император может потребовать в спальню любую замужнюю даму??? А незамужние пока спасаются от его внимания?
Спасибо за продочку, очень нравится поворот истории. С нетерпением жду дальнейшего развития, ну и конечно сближения с Эритом)))
Очень интересно видеть ситуацию и глазами Эрита. Жду новую проду!
Дорогие читатели, Спасибо за ваши звездочки и награду. Меня вдохновляет ваше присутствие в истории Жени, и придает сил когда их не хватает. Не хочу спойлерить, но, поделюсь по секрету, что совсем-совсем скоро произойдет кое-что очень ожидаемое всеми нами, но не волнуйтесь, до конца истории далеко, мы еще даже не достигли экватора.
Спасибо за проду!)))
очень интересно! жаль что проды редко. (((
Очень интересно читать про Эрита, про эту парочку!
Да, Кай точно был безумен, раз допускал такое...
Наконец то мы узнали Эрита поближе, спасибо! Мне очень не хватало в других книгах именно такого героя, со сложной судьбой, прошедшего тяжелейшие испытания, но всё же не сломленного, что бы он сам по этому поводу ни думал. Хорошо бы ещё понять, кто были эти "особые гости", почему их внимание привлек именно Эрит, и не будут ли они в дальнейшем пытаться испортить ему жизнь?
Интересно, расскажет ли?)
Жаль героиню, как лошадь пашет, всех жалеет, а её никто. Может потом ситуация и изменится немного, а пока всё печально, только это наигранное госпожа простите. Конечно обещала помочь с проклятьем, так оно могло и исчезнуть, если бы не успела выкупить этих "прынцев".
Хотелось бы более плавного повествования... Иногда возникает впечатление рубленных предложений, тяжело их воспринимать...
А сюжет очень нравится!))
Спасибо за продолжение!)))
Не понимаю, почему героиня не может объясняться с Эритом на бытовые темы? Безусловно, говорить ему сейчас о пророчестве и её планах на его руку и сердце не стоит, но что мешает ей сказать ему, например, что уменьшение порций лекарства необходимо, т.к. оно вызывает зависимость. Чтобы он не думал, что это всего лишь каприз госпожи, пожалевшей для него денег. Или сказать не просто "отдыхай, тебе понадобятся силы", а "отдыхай, ты еще слаб после болезни и тебе нужно набираться сил для выздоровления". Она ведь не глупая, сама видит недопонимание и недосказанность, так что мешает ей разговаривать с ним? Ей же нужно налаживать контакт, любовь на пустом месте не возникает.
Спасибо за историю)
А почему считали, что он отдан в рабство за оскорбление женщины, если оказалось убийство мужчины?
Ух, сколько сразу купила!)) Не удивлюсь, если оскорблением женщины мог быть отказ с ней переспать...
Спасибо)пришла за одним,а оказалась куча)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена