Книга. "Солнце в оковах плюща" читать онлайн

Солнце в оковах плюща

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
730
1543 142919

Текущий рейтинг:
#10856 в Любовное фэнтези
#5568 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 1 стр.

26.04.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Солнце в оковах плюща"

Рабство - это выбор

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 06:06:20

Доверие заслуживают долго, а они только в начале своей семейной жизни, им ещё притираться и притираться.

avatar
20.07.2021, 00:29:39

Спасибочки за продочку!

Спасибо!

avatar
13.07.2021, 08:35:59

То тяготилась контролем над рабами, то теперь сожалеет о потере контроля)) Ох уж эти женщины, имя нам непостоянство))

avatar
10.07.2021, 06:31:53

Занятие любовью - лучшее лекарство)) Спасибо)

avatar
09.07.2021, 08:57:16

Эрит необычайно сильный человек, повезло ей с мужем.

avatar
05.07.2021, 06:18:40

О, как я удачно наткнулась на вашу историю. С удовольствием буду следить за ней) На руках у Жени сейчас образовалась куча необученных магов (практически обезьян с гранатами), семья оборотней с неконтролируемыми зверями внутри - ужас просто. Интересно, а какая магия у Жи? Ведь потащил на себе куб, может предвидение какое?)

avatar
02.07.2021, 14:18:00

Дорогие читатели. Я благодарна за ваше присутствие и высказанное мнение по поводу книги, это помогает мне больше трудится и, делать мою книгу лучше. Подумав, я решила повременить с выкладкой проды (которая тоже на подходе) и немного расширить гл.18. Приятного чтения и жду ваших комментариев!!!

avatar
29.06.2021, 06:53:07

ошейники сняты и получается сейчас у них много сильных магов

avatar
29.06.2021, 04:32:47

Радость снятия ошейников я вполне понимаю и разделяю, даже признаю, что другого такого шанса могло и не представиться, так что снять их было необходимо. Вот только почему никто не задумывается, что они будут делать, если Эрит или его братья озвереют? Как они будут с ними справляться без клетки и ошейников? Особенно учитывая что настойки у них нет, а беззащитных детей и женщин полно? Или Жи обладает даром интуиции (предвидения) и поэтому потащил с собой куб?

avatar
28.06.2021, 22:40:49

Сперва не очень поняла, немного сумбурно описан подъем, видимо, антимагический фон местности влияет ))) но вот на привале все встало на свои места. Очень проникновенно . Замечательное открытие с ошейниками!
Большое спасибо!

Спасибо! Вот прям с языка сняли.

avatar
24.06.2021, 01:34:58

Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2021, 14:50:20

Повезло. Самый лучший поворот событий

avatar
21.06.2021, 20:57:47

Хочется продочку!