Книга. "Солнце в оковах плюща" читать онлайн

Солнце в оковах плюща

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
730
1543 142912

Текущий рейтинг:
#11084 в Любовное фэнтези
#5695 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 1 стр.

26.04.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Солнце в оковах плюща"

Рабство - это выбор

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 04:20:21

Ожидаемо, что смерть императора не решила автоматически проблемы с рабством. Слишком многие заинтересованы в нём. Не удивлюсь, если советник, издевавшийся над Эритом, удержался на плаву и продолжает заседать в Совете.

avatar
08.08.2021, 20:00:57

А каким образом Жи добрался до императора? Чтобы он умер, надо было уничтожить накопители магии, а их у императора всяко запас был.

avatar
07.08.2021, 21:43:36

Ого! Страсти-то какие! Покалечилась, но барьер сняла.

avatar
06.08.2021, 18:35:38

Даже если не успел, главное - задумался и в правильном направлении.

avatar
02.08.2021, 04:49:08

Да, подстава с островом.
Зато не куда нестись, муж рядом, ребёнок не за горами.
Жду продолжения.

avatar
31.07.2021, 13:32:14

И вам спасибо! Прошу, делитесь впечатлениями. Для меня очень важно знать что так, или не так, на взгляд читателя. Развязка близко, и ваше присутствие придает мне смелости!

avatar
31.07.2021, 13:03:04

Спасибо!

avatar
31.07.2021, 08:26:11

Дорогие читатели! Последняя глава обновлена! Приятного чтения.

avatar
29.07.2021, 16:49:13

Ну ничего себе - запихнули в ловушку, сиди и придумывай, как барьер убрать. Вот тихушники, блин.

avatar
29.07.2021, 06:22:51

Нетерпение юности - сразу бежать, спасать, не взирая на последствия. Не всё так быстро)

avatar
26.07.2021, 17:34:41

Сладкие моменты счастья. Такие моменты проносишь через жизнь. Они придают сил жить, верить в лучшее.
Спасибо за такую красивую проду сегодня.
Жду продолжения.

avatar
26.07.2021, 13:16:46

Ой, сплошной муррр...)) Какие они молодцы, налаживают семейную жизнь)

avatar
23.07.2021, 16:56:05

Прочитала на одном вдохе.
Захватывающая история.
Продуманный мир. Устройство мира. Не похожесть мира и похожие условия рабства.
Загнаная в рамки равновесия мира, нашла в себе мужество быть другой- не плыть по течению.
Быть милосердной и открытой.
Открыть в себе магию и найти любимое дело.
Найти любовь? Этого я не поняла, любит или исполняет снятия проклятия.

Спасибо за ваше творчество и таких героев.
Жду продолжения с нетерпением.

Спасибо!

avatar
22.07.2021, 18:43:10

Ишь чего выдумал - благородно в сторону отойти)) Да щаззз...

avatar
22.07.2021, 08:37:49

Вот она любимая миссия всех попаданцев - спасти мир)))) Представляю, как в лагере все переживают.

avatar
22.07.2021, 08:05:32

Спасибо!

avatar
21.07.2021, 08:25:06

Спасибо!