Книга. "Солнце в оковах плюща" читать онлайн

Солнце в оковах плюща

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
730
1543 142912

Текущий рейтинг:
#11084 в Любовное фэнтези
#5695 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 1 стр.

26.04.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Солнце в оковах плюща"

Рабство - это выбор

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 13:06:19

о, спасибо за продолжение

avatar
04.11.2021, 15:20:44

Отмахался-таки от роли короля)) Ну и правильно, всё свободы больше. Спасибо за продолжение))

avatar
15.10.2021, 11:28:06

Дорогие читательницы, я решила взяться за весь текст и немного отредактировать. Суть книги будет прежней, но хочу некоторые моменты переписать. Поэтому продолжение появится позже. Спасибо за ваше терпение. Хочу также попросить, если в книге есть моменты, где вам было не совсем понятно или скучно, дайте знать. Я очень ценю ваше мнение.

avatar
09.10.2021, 01:15:08

Яночка, а когда продочка?

avatar
30.09.2021, 20:41:48

Фух! Подмога подоспела вовремя) Согласна, что массовая отмена рабства ничего хорошего не даст, так что работы у соллнов непочатый край, только успевай поворачиваться.

avatar
27.09.2021, 09:59:41

Какой ужасный выбор. Грызу ногти, волнуюсь за Эрита. Он сильный мужчина, но смерть не исправить.

avatar
27.09.2021, 02:29:41

Отлично! Продочка!

avatar
18.09.2021, 13:58:31

Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2021, 05:13:06

Умение уничтожать ошейники весомый аргумент. Это вам не баран чихнул) Спасибо)

avatar
18.09.2021, 00:44:44

Ой как клёво! Спасибо спасибо! Шикарная длинная продочка!

avatar
13.09.2021, 08:14:58

Ого, они теперь новая раса оборотней - фениксы. Очень красиво и опять куча "обезьян с гранатами"))) Снова учиться, но что поделать, вся жизнь - ученье) Эрит снова порадовал, сказочный мужчина просто. Империи пора прижать хвост, теперь их соседи короли-фениксы, а это очень серьёзно. Спасибо)

avatar
08.09.2021, 23:54:13

Автор, не бросайте нас!

Спасибо! Книга очень интересная

avatar
30.08.2021, 07:27:35

Ну Эрит, ну блин... Хотя его сомнения понятны, он же не знает о возможности снятия проклятия, а оно , похоже, как раз и началось, если я не ошибаюсь.

avatar
29.08.2021, 05:07:19

О, жив курилка)) Не удивлена, что Жи нарвался - молод, горяч, сам только освободился. Дядя у Эрита мудрый человек, всё доступно объяснил, а то он погряз в сомнениях.

avatar
27.08.2021, 15:23:18

А если увести главные силы на перевал.
Туда пойдут маги империи и рабы.
Хороший ход.
Жду продолжения.

avatar
25.08.2021, 13:11:17

Замерли в тревожном ожидании...

avatar
18.08.2021, 20:34:03

Тревожно, на войне всякое случается.

avatar
17.08.2021, 18:15:04

Ага, значит ноги заговора растут из империи. Смотри-ка какой долгосрочный план захвата страны вместо обычной войны.