https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620155730_67.jpeg
#11084 в Любовное фэнтези
#5695 в Попаданцы в другие миры
26.04.2021 — 17.05.2022
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио, спасибо за продолжение
Отмахался-таки от роли короля)) Ну и правильно, всё свободы больше. Спасибо за продолжение))
Дорогие читательницы, я решила взяться за весь текст и немного отредактировать. Суть книги будет прежней, но хочу некоторые моменты переписать. Поэтому продолжение появится позже. Спасибо за ваше терпение. Хочу также попросить, если в книге есть моменты, где вам было не совсем понятно или скучно, дайте знать. Я очень ценю ваше мнение.
Яночка, а когда продочка?
Фух! Подмога подоспела вовремя) Согласна, что массовая отмена рабства ничего хорошего не даст, так что работы у соллнов непочатый край, только успевай поворачиваться.
Какой ужасный выбор. Грызу ногти, волнуюсь за Эрита. Он сильный мужчина, но смерть не исправить.
Отлично! Продочка!
Спасибо за продолжение!
Умение уничтожать ошейники весомый аргумент. Это вам не баран чихнул) Спасибо)
Ой как клёво! Спасибо спасибо! Шикарная длинная продочка!
Ого, они теперь новая раса оборотней - фениксы. Очень красиво и опять куча "обезьян с гранатами"))) Снова учиться, но что поделать, вся жизнь - ученье) Эрит снова порадовал, сказочный мужчина просто. Империи пора прижать хвост, теперь их соседи короли-фениксы, а это очень серьёзно. Спасибо)
Автор, не бросайте нас!
Супер!!!!!!!
Спасибо! Книга очень интересная
Ну Эрит, ну блин... Хотя его сомнения понятны, он же не знает о возможности снятия проклятия, а оно , похоже, как раз и началось, если я не ошибаюсь.
О, жив курилка)) Не удивлена, что Жи нарвался - молод, горяч, сам только освободился. Дядя у Эрита мудрый человек, всё доступно объяснил, а то он погряз в сомнениях.
А если увести главные силы на перевал.
Туда пойдут маги империи и рабы.
Хороший ход.
Жду продолжения.
Замерли в тревожном ожидании...
Тревожно, на войне всякое случается.
Ага, значит ноги заговора растут из империи. Смотри-ка какой долгосрочный план захвата страны вместо обычной войны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена