https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620155730_67.jpeg
#11008 в Любовное фэнтези
#5675 в Попаданцы в другие миры
26.04.2021 — 17.05.2022
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Спасибо большое
Спасибо большое за интересную, увлекательную книгу. Читала с большим удовольствием и упоением. Пусть удача и успех сопровождают вас всегда.
Спасибо, прекрасное произведение нет общего шаблона про поподанок, красиво во всех отношениях, желаю вам и вашему музу писать больше в таком стиле
начало такое деятельное, а потом много философии и мало настоящих эмоций, как-то странно, он должен стать моим мужем и я должна родить от него ребенка и я его уже люблю, а он прицепом полюбит меня... героиня получилась слишком правильная без амбиций, сомнений и претензий, идеальная, как шаблон, какая должна быть настоящая спасительница мира, идущая напролом без тормозов, муж-раб что-то среднее между идеальным и безупречным, но с претензией на покорность жене, читабельно, слишком эпохально, из-за этого интерес теряется в середине после женитьбы, вроде как процесс пошел и его не остановить, все остальное прилагается, даже император сыграл третью или даже пятую скрипку в этой эпопее, хотя виделось, как безумный главгад гоняется за Женей в поисках спасения от проклятия почти до конца книги, а так она тихо самоудалилась в поисках истины продолжая строить семейную жизнь, книга хорошая, но с середины так изменился тонус, что читалось уже без огонька
Классно
Очень хотелось бы продолжения истории. Спасибо автору за книгу
Очень понравилось! Интересно, захватывающе, я просто не могла оторваться. Жду продолжение ?
Спасибо ) А продолжение будет ?
Прекрасная фантазия, увлекательный сюжет, адекватные г.герои .
Здоровья и творческих успехов автору, а её Музу много, много волшебных желаний .
Спасибо!
Огромное спасибо автору, замечательная история!
Замечательная книга!! Большое спасибо автору!
Благодарю за чудесное произведение!
Спасибо большое за книгу!!! Очень обрадовалась тому , что она дописана )
Интересное начало!
Как-то я пропустила прошлое продолжение о Городе Утех. Хочу сказать, что решение его сжечь дотла очень правильное, ничего не должно напоминать об этом месте страданий стольких людей, ни одна вещь оттуда. Автор очень ответственно подошёл к теме освобождения от рабства, ведь просто взять и снять со всех ошейники - это не выход. Разговор с Миром даже повеселил) Не зря говорят - следи за языком и бойся исполнения желаний))) Я так понимаю, по этому миру возможно продолжение? А то искать нового попаданца надо, новый интересный материк открыли, да и для дочери учителя нет, этты куда-то сбежали) Хотя они могли просто уйти подальше, чтобы их не тревожили разные нахальные личности)
Спасибо, очень достойный дебют, опечаток совсем мало, возможно со временем найдётся и ваш редактор) Рискну посоветовать выложить книгу на других ресурсах, а их немало, чтобы найти своего читателя, если, конечно, вы уже не сделали этого.
Ура!!! Вы всё-таки закончили книгу)) Приятное известие, я дождалась, бегу читать))
Извините не могу это читать очень нудно. После марьяны брай и Полины ром трудно найти хорошие книги.
Спасибо, очень нравится, с нетерпением ждем продолжение ))
Уничтожили город. Там были мебель, посуда и т.д. Может надо было все вывести, а потом уничтожать?
Портал вообще подспорье, которое нету не у кого!
Жду продолжения с интересом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена