Книга. "Солнце в оковах плюща" читать онлайн

Солнце в оковах плюща

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
730
1543 142909

Текущий рейтинг:
#11008 в Любовное фэнтези
#5675 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 1 стр.

26.04.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Солнце в оковах плюща"

Рабство - это выбор

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось. Спасибо большое

avatar
20.06.2022, 09:48:51

Спасибо большое за интересную, увлекательную книгу. Читала с большим удовольствием и упоением. Пусть удача и успех сопровождают вас всегда.

Спасибо, прекрасное произведение нет общего шаблона про поподанок, красиво во всех отношениях, желаю вам и вашему музу писать больше в таком стиле

avatar
19.06.2022, 01:04:42

начало такое деятельное, а потом много философии и мало настоящих эмоций, как-то странно, он должен стать моим мужем и я должна родить от него ребенка и я его уже люблю, а он прицепом полюбит меня... героиня получилась слишком правильная без амбиций, сомнений и претензий, идеальная, как шаблон, какая должна быть настоящая спасительница мира, идущая напролом без тормозов, муж-раб что-то среднее между идеальным и безупречным, но с претензией на покорность жене, читабельно, слишком эпохально, из-за этого интерес теряется в середине после женитьбы, вроде как процесс пошел и его не остановить, все остальное прилагается, даже император сыграл третью или даже пятую скрипку в этой эпопее, хотя виделось, как безумный главгад гоняется за Женей в поисках спасения от проклятия почти до конца книги, а так она тихо самоудалилась в поисках истины продолжая строить семейную жизнь, книга хорошая, но с середины так изменился тонус, что читалось уже без огонька

Классно

avatar
11.06.2022, 04:42:50

Очень хотелось бы продолжения истории. Спасибо автору за книгу

avatar
08.06.2022, 22:35:29

Очень понравилось! Интересно, захватывающе, я просто не могла оторваться. Жду продолжение ?

Спасибо ) А продолжение будет ?

avatar
28.05.2022, 03:23:32

Прекрасная фантазия, увлекательный сюжет, адекватные г.герои .
Здоровья и творческих успехов автору, а её Музу много, много волшебных желаний .

avatar
21.05.2022, 19:49:10

Спасибо!

avatar
19.05.2022, 21:56:56

Огромное спасибо автору, замечательная история!

Замечательная книга!! Большое спасибо автору!

avatar
18.05.2022, 18:02:09

Благодарю за чудесное произведение!

avatar
18.05.2022, 00:54:01

Спасибо большое за книгу!!! Очень обрадовалась тому , что она дописана )

avatar
17.05.2022, 21:06:48

Интересное начало!

avatar
17.05.2022, 19:14:03

Как-то я пропустила прошлое продолжение о Городе Утех. Хочу сказать, что решение его сжечь дотла очень правильное, ничего не должно напоминать об этом месте страданий стольких людей, ни одна вещь оттуда. Автор очень ответственно подошёл к теме освобождения от рабства, ведь просто взять и снять со всех ошейники - это не выход. Разговор с Миром даже повеселил) Не зря говорят - следи за языком и бойся исполнения желаний))) Я так понимаю, по этому миру возможно продолжение? А то искать нового попаданца надо, новый интересный материк открыли, да и для дочери учителя нет, этты куда-то сбежали) Хотя они могли просто уйти подальше, чтобы их не тревожили разные нахальные личности)
Спасибо, очень достойный дебют, опечаток совсем мало, возможно со временем найдётся и ваш редактор) Рискну посоветовать выложить книгу на других ресурсах, а их немало, чтобы найти своего читателя, если, конечно, вы уже не сделали этого.

avatar
17.05.2022, 17:50:52

Ура!!! Вы всё-таки закончили книгу)) Приятное известие, я дождалась, бегу читать))

avatar
25.01.2022, 17:33:22

Извините не могу это читать очень нудно. После марьяны брай и Полины ром трудно найти хорошие книги.

avatar
13.12.2021, 13:34:31

Спасибо, очень нравится, с нетерпением ждем продолжение ))

avatar
13.11.2021, 10:51:53

Уничтожили город. Там были мебель, посуда и т.д. Может надо было все вывести, а потом уничтожать?
Портал вообще подспорье, которое нету не у кого!
Жду продолжения с интересом.