Книга. "Сомнения моего сердца" читать онлайн

Сомнения моего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:темный властелин, попаданка в магическ..., фамильяр и магия

Читать
Рейтинг:
294
664 12005

Текущий рейтинг:
#13611 в Любовное фэнтези
#7375 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

06.10.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Сомнения моего сердца"

Меня умницу и отличницу, золотую девочку выгнал из дома отец, велев самой устраиваться в жизни. Поиск работы привел меня в очень странную организацию...
Теперь я попаданка в магический мир и вынуждена искать работу уже там. Все бы хорошо, вот только темный властелин портит мне жизнь, а светлые эльфы строят козни.

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 16:05:40

Да, уж, заперли в сокровищнице)) Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2020, 11:34:49

А мне вот интересно, что она интересного смогла насобирать для оперативников.))) Чувствую, там найдётся много чего интересного.)))
Спасибо за продочку!)

avatar
26.10.2020, 10:44:06

Нагулялась! Теперь домой!))) Да что же там в коробочке?)
Спасибо!)

avatar
23.10.2020, 14:54:56

Поздравляю с подпиской! Куда это она попала? Это другой мир? И откуда у нее взялся феникс? С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.10.2020, 23:46:31

Поздравляю с подписочкой! Вдохновения Вам, девочки! =*

avatar
23.10.2020, 00:35:53

Должно прибыть подкрепление! Где напарник, вот блин?! Все будет хорошо, я знаю...)))
Жду продочку! :)

avatar
23.10.2020, 16:38:13

Поздравляю с подпиской! Вдохновения, девочки!

Вот, блин! Нет у меня культурных слов, и что теперь с героиней? Страшно за ее шею...

avatar
22.10.2020, 16:47:04

с нетерпением жду продолжения!

avatar
21.10.2020, 23:03:40

Вот же влипла!((( Куда он её ведёт?(((
Жду продочку! Спасибо, очень интересно!)

avatar
21.10.2020, 09:06:24

Ай-я-яй! Что будет?!!! Спасибо!

avatar
20.10.2020, 14:17:15

Вот это поворот! Магический преступник в нашем мире! И напарник с "базой" не отвечают. Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.10.2020, 16:54:01

❤️

avatar
20.10.2020, 14:23:16

Спасибо за продолжение!
Оказывается, просто сидеть и ждать - не самое страшное. А вот когда на твоих глазах совершается преступление, а все умные и старшие куда-то подеввлись, и именно тебе надо принимать решение...

avatar
20.10.2020, 10:10:52

Продолжение истории ждет вас! Читайте с удовольствием!

avatar
20.10.2020, 05:22:01

Молодец героиня ❤️

avatar
19.10.2020, 21:16:31

Главное прошла!) Я ею горжусь, но понимаю, что это только начало!)))
Спасибо! =)

Ловко он ее проверил)) Спасибо за продолжение!

да, напарник ещё тот жук))