Книга. "Сомнения моего сердца" читать онлайн

Сомнения моего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:темный властелин, попаданка в магическ..., фамильяр и магия

Читать
Рейтинг:
294
664 12005

Текущий рейтинг:
#13415 в Любовное фэнтези
#7278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

06.10.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Сомнения моего сердца"

Меня умницу и отличницу, золотую девочку выгнал из дома отец, велев самой устраиваться в жизни. Поиск работы привел меня в очень странную организацию...
Теперь я попаданка в магический мир и вынуждена искать работу уже там. Все бы хорошо, вот только темный властелин портит мне жизнь, а светлые эльфы строят козни.

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 10:18:22

Устраивать проверку новичкам - как раз обычное дело. И хорошо, если проверка такая безобидная! И в то же время достаточно хорошо характеризует женщину. А все-таки, что насчет оплаты? Неужели в договоре об этом реально не было ничего? В каком же расстройстве мыслей героиня его подписывала? Спасибо!

avatar
19.10.2020, 10:10:31

Продолжение истории ждет вас! Читайте с удовольствием!

avatar
18.10.2020, 17:37:51

Тааак, и что там за задание?) Интересно.)
Спасибо!)))

avatar
18.10.2020, 12:30:16

Ну ,вот и боевое крещение.Посмотрим,что это будет....Спасибо за продолжение,очень интересно!

avatar
18.10.2020, 10:13:40

Спасибо!

avatar
17.10.2020, 20:14:33

Спасибо! Счастливых Музов!

Спасибо за продочку!

avatar
17.10.2020, 14:22:10

Ну вот, началось!))) Справится со всем, я в неё верю!!!)))
Спасибо! ❤

avatar
16.10.2020, 20:43:46

Умница девочка,!Нужно быстро всему учиться.

avatar
16.10.2020, 10:44:05

может я была не внимательна, но где описывается, что она съехала с квартиры и перевезла вещи?

avatar
15.10.2020, 10:17:18

Продолжение истории ждет вас!

avatar
15.10.2020, 06:46:02

Интересненько, почитаю)

avatar
14.10.2020, 20:43:42

Она должна помочь изменить мир к лучшему! ❤
Спасибо!)

avatar
14.10.2020, 18:42:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.10.2020, 12:42:04

Я бы тоже не хотела просыпаться.)))
Спасибо за продолжение! :)

М-да, не самое приятное пробуждение. Спасибо!)

avatar
12.10.2020, 11:14:54

Продолжение истории ждет вас! Читайте с удовольствием!

avatar
11.10.2020, 19:37:12

Что же такое обитает во втором вольере? Интересно❤️