Книга. "Сомнительное наследство для попаданки" читать онлайн

Сомнительное наследство для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
884
2296 122214

Текущий рейтинг:
#2853 в Любовное фэнтези
#1796 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

20.08.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Сомнительное наследство для попаданки"

Меня нагло похитили, не спросив, утащили в портал, запугали, а потом выкинули на улицу. Всё, что у меня было с собой: тарелка, альбом с фото и пёсик Джек.
Чуждый мир встретил меня пустыми улицами, злыми драконами и неожиданным наследством от рода, который давно исчез.
Придётся обживаться на новом месте, начинать своё дело. Главное, не попадаться на глаза сильным мира сего, а то сразу раскусят, что я попаданка. А жить-то хочется! Ещё бы чуточку любви… Размечталась что-то я.
***
Благодарю всех тех, кто зажигает ⭐ звезды и оставляет комментарии)))

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же долго не продолжения.

avatar
23.01.2023, 11:52:47

Спасибо:)

Магия творит чудеса

avatar
20.01.2023, 23:13:24

Конечно помолодела начала пользоваться магией вот и помолодела. Все уже догадываются о драконе только она ничего не видит и не понимает. Жду продолжения спасибо.

Здравствуйте, где же продолжение?

Какие они высокомерные и противные...

Спасибо за продочку. Дорогой автор, спешу предупредить заранее. Я 9-го числа уезжаю на сессию на 4 дня.. Мне опять не будет... А может вечером смогу появиться, не знаю, всё зависит от нагрузки. Там меня не просто сессия ожидает, но и опять зачёты, экзамены и практика... Буду смотреть по обстоятельствам.. Так что если что не переживайте, я не исчезла...

avatar
13.01.2023, 21:10:55

Со старым новым годом! Будьте Счастливы! Спасибо за проду:)

Извините, зашла поздравить с Новым годом, а написала о про должении!! :)))
Музы и проектов !!! Счастья и здоровья!!! Не забывайте о нас!!! :)))

Кира! Как часто выходит продолжение!? Как не загляну, пусто:((

avatar
07.01.2023, 14:00:22

Благодарю вас:)С нетерпением жду вашего продолжения, Очень интересно:)

Спасибо, и с наступившим Новым Годом!

avatar
04.01.2023, 18:10:49

Спасибо:)

avatar
04.01.2023, 13:19:54

Ещё не известно как сами жители города встретят новые сладости. Ведь многие роятся пробовать что то новое. Жду продолжения спасибо.

avatar
31.12.2022, 20:08:40

С Наступающим Новым годом. Всего наилучшего!

Ага, недавно книгу читала, там тоже просто чай был, правда эльфийский с грибочками... Ржала как корова. А тут просто чай.. Тлько гномий...

Пьяной женщине море по колено!

avatar
22.12.2022, 15:50:17

Да напилась я пьяна не дойду до дома . Ей сейчас море по колено. А вот завтра . Посмотрим что будет завтра. Жду продолжения спасибо.

avatar
21.12.2022, 09:08:34

Да,пьяная женщина -это всегда сюрприз что вылезет...:)

Какие милях...