- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сомнительное наследство для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660964695_21.jpg
Сомнительное наследство для попаданки
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть
Рейтинг:
884
884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2871 в Любовное фэнтези
#1801 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.08.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Сомнительное наследство для попаданки"
Меня нагло похитили, не спросив, утащили в портал, запугали, а потом выкинули на улицу. Всё, что у меня было с собой: тарелка, альбом с фото и пёсик Джек.
Чуждый мир встретил меня пустыми улицами, злыми драконами и неожиданным наследством от рода, который давно исчез.
Придётся обживаться на новом месте, начинать своё дело. Главное, не попадаться на глаза сильным мира сего, а то сразу раскусят, что я попаданка. А жить-то хочется! Ещё бы чуточку любви… Размечталась что-то я.
***
Благодарю всех тех, кто зажигает ⭐ звезды и оставляет комментарии)))
Чуждый мир встретил меня пустыми улицами, злыми драконами и неожиданным наследством от рода, который давно исчез.
Придётся обживаться на новом месте, начинать своё дело. Главное, не попадаться на глаза сильным мира сего, а то сразу раскусят, что я попаданка. А жить-то хочется! Ещё бы чуточку любви… Размечталась что-то я.
***
Благодарю всех тех, кто зажигает ⭐ звезды и оставляет комментарии)))
Другие книги автора
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же долго не продолжения.
Спасибо:)
Магия творит чудеса
Конечно помолодела начала пользоваться магией вот и помолодела. Все уже догадываются о драконе только она ничего не видит и не понимает. Жду продолжения спасибо.
Здравствуйте, где же продолжение?
Какие они высокомерные и противные...
Спасибо за продочку. Дорогой автор, спешу предупредить заранее. Я 9-го числа уезжаю на сессию на 4 дня.. Мне опять не будет... А может вечером смогу появиться, не знаю, всё зависит от нагрузки. Там меня не просто сессия ожидает, но и опять зачёты, экзамены и практика... Буду смотреть по обстоятельствам.. Так что если что не переживайте, я не исчезла...
Со старым новым годом! Будьте Счастливы! Спасибо за проду:)
Извините, зашла поздравить с Новым годом, а написала о про должении!! :)))
Музы и проектов !!! Счастья и здоровья!!! Не забывайте о нас!!! :)))
Кира! Как часто выходит продолжение!? Как не загляну, пусто:((
Благодарю вас:)С нетерпением жду вашего продолжения, Очень интересно:)
Спасибо, и с наступившим Новым Годом!
Спасибо:)
Ещё не известно как сами жители города встретят новые сладости. Ведь многие роятся пробовать что то новое. Жду продолжения спасибо.
С Наступающим Новым годом. Всего наилучшего!
Ага, недавно книгу читала, там тоже просто чай был, правда эльфийский с грибочками... Ржала как корова. А тут просто чай.. Тлько гномий...
Пьяной женщине море по колено!
Да напилась я пьяна не дойду до дома . Ей сейчас море по колено. А вот завтра . Посмотрим что будет завтра. Жду продолжения спасибо.
Да,пьяная женщина -это всегда сюрприз что вылезет...:)
Какие милях...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена