- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соната для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537202412_27.jpg
Эксклюзив
Соната для сводного брата
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4126
4126
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4738 в Попаданцы в другие миры
#9047 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 02.12.2018
Аннотация к книге "Соната для сводного брата"
Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Он многое говорит, что не думает. Он вообще рядом с ней не думает! Ждем!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! Сказать правду о шнурке -значит обидеть Сонату.Что, совесть не позволила? Скажу честно, лучше бы я не читала "Северное желание"- у меня сильно изменилось отношение к Фатону.И не в лучшую сторону.Но я пока там в середине истории, поэтому посмотрю,чем все закончится.Может, мнение о нем опять изменится. А то здесь он такой положительный,к Сонате чувства у него, видите ли.И вопрос-в "Северном желании" какой период времени описывается, он уже знаком с Сонатой или это до его возвращения в семью? Тогда можно будет делать выводы.
А почему он выбросил подарок Сонаты ?....я забыла....))))))
Не поняла,как Фатон хотел взять в Спутницы Северину,если он знал,что у него уже есть Избранная,ради которой он и отправился в Забытый мир?
Спасибо большое)
Спасибо за продолжение!!! Стало ещё интереснее читать!!! Всё не так просто! У родителей Сонаты свои интриги, и Фату с Соней приходиться в них играть, пока, я надеюсь!
Спасибо за продолжение. )
Супер! Дальше...
Спасибо большое!!!
Спасибо
Большое спасибо за продолжение !!
Спасибо!
Мы далеко,но тянет нас к себе магнитом,
Нам тяжело, но мы сильны душой.
Мы будем драться, чтоб остаться вместе,
Сражаться будем вместе с тьмой.
Мы наплюём на нравы свыше,
Порвём все цепи, что сдерживают нас.
Мы будем выше слабостей неверных,
На зло колючим всем врагам.
Спасибо.
---------------
....жи ши пиши через и..........
Спасибо большое! Ох уж этот Фатон! Взрослый, состоявшийся и самодостаточный раксаш-волк-мужчина. Неужели трудно уже расставить все точки над "И". Или будет ждать,пока истекут оставшиеся пара недель? Ну не может Соната первой ему признаться, она итак уже очень много сделала для того,чтобы быть с ним рядом. Когда же у него глаза-то раскроются?
Спасибо) так грустно, он хочет быть с ней, она с ним , но никто не делает первый шаг(
вот так вот! он ее любит и она его любит. а теперь что? может соната сама не ведая разрушит свою жизнь. а вот я говорила, а я говорила, говорила - что ей надо все рассказать фату! и был бы хепи энд.
Спасибо большое))
Спасибо большое ждём продолжение)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена