Книга. "Соната для сводного брата" читать онлайн
Эксклюзив

Соната для сводного брата

Цикл: Высшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
4126
2719 436561

Текущий рейтинг:
#4738 в Попаданцы в другие миры
#9047 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

17.09.2018 — 02.12.2018


Аннотация к книге "Соната для сводного брата"

Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня


1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 07:28:33

Спасибо!! Он многое говорит, что не думает. Он вообще рядом с ней не думает! Ждем!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2018, 08:01:40

Спасибо большое! Сказать правду о шнурке -значит обидеть Сонату.Что, совесть не позволила? Скажу честно, лучше бы я не читала "Северное желание"- у меня сильно изменилось отношение к Фатону.И не в лучшую сторону.Но я пока там в середине истории, поэтому посмотрю,чем все закончится.Может, мнение о нем опять изменится. А то здесь он такой положительный,к Сонате чувства у него, видите ли.И вопрос-в "Северном желании" какой период времени описывается, он уже знаком с Сонатой или это до его возвращения в семью? Тогда можно будет делать выводы.

avatar
09.10.2018, 09:46:10

А почему он выбросил подарок Сонаты ?....я забыла....))))))

Не поняла,как Фатон хотел взять в Спутницы Северину,если он знал,что у него уже есть Избранная,ради которой он и отправился в Забытый мир?

avatar
09.10.2018, 08:31:34

Спасибо большое)

Спасибо за продолжение!!! Стало ещё интереснее читать!!! Всё не так просто! У родителей Сонаты свои интриги, и Фату с Соней приходиться в них играть, пока, я надеюсь!

Спасибо за продолжение. )

avatar
08.10.2018, 15:49:19

Супер! Дальше...

Спасибо большое!!!

avatar
08.10.2018, 11:48:09

Спасибо

avatar
08.10.2018, 11:47:17

Большое спасибо за продолжение !!

avatar
08.10.2018, 11:16:26

Спасибо!

avatar
08.10.2018, 02:06:42

Мы далеко,но тянет нас к себе магнитом,
Нам тяжело, но мы сильны душой.
Мы будем драться, чтоб остаться вместе,
Сражаться будем вместе с тьмой.
Мы наплюём на нравы свыше,
Порвём все цепи, что сдерживают нас.
Мы будем выше слабостей неверных,
На зло колючим всем врагам.
Спасибо.
---------------
....жи ши пиши через и..........

avatar
08.10.2018, 07:27:47

Спасибо большое! Ох уж этот Фатон! Взрослый, состоявшийся и самодостаточный раксаш-волк-мужчина. Неужели трудно уже расставить все точки над "И". Или будет ждать,пока истекут оставшиеся пара недель? Ну не может Соната первой ему признаться, она итак уже очень много сделала для того,чтобы быть с ним рядом. Когда же у него глаза-то раскроются?

avatar
08.10.2018, 08:01:10

Спасибо) так грустно, он хочет быть с ней, она с ним , но никто не делает первый шаг(

avatar
08.10.2018, 10:10:28

вот так вот! он ее любит и она его любит. а теперь что? может соната сама не ведая разрушит свою жизнь. а вот я говорила, а я говорила, говорила - что ей надо все рассказать фату! и был бы хепи энд.

avatar
08.10.2018, 09:27:25

Спасибо большое))

avatar
08.10.2018, 08:09:34

Спасибо большое ждём продолжение)

avatar
08.10.2018, 07:55:04

Спасибо!