Книга. "Соня. Бежать любой ценой" читать онлайн

Соня. Бежать любой ценой

Цикл: Рыжая Соня

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, отбор наложниц, побег и романтика

Рейтинг:
4291
8042 998495

Текущий рейтинг:
#1933 в Любовное фэнтези
#1268 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 202 стр.

21.12.2020 — 07.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (269 загрузок)


Аннотация к книге "Соня. Бежать любой ценой"

Я всегда знала, что боги или кто-то сильнее обычных людей, существуют. Но даже в страшном сне мне не могло присниться, что эти самые боги вздумают перетащить меня в свой дикий мир. Не просто перетащить, а заставить участвовать в каком-то варварском отборе у некого мага. Правда, отбирали не невест. И даже не любовниц, как в нормальных женских романах, а суррогатных матерей.
Нет уж! Это все точно не для меня. Бежать! Бежать любой ценой! И от мага, и от змея, который так пристально за мной наблюдает.

Вторая книга, "Соня улыбка Бога" здесь: https://litnet.com/shrt/AVfv

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 07:24:13

Устроили, понимаешь ли, охоту на одинокую девушку.. Они еще не знают на что способна попаданка!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
01.05.2021, 06:37:29

Вот так порот! Утёрла нос магам!

avatar
30.04.2021, 23:48:54

Конечно может....только губу то закатайте))))

avatar
30.04.2021, 23:13:10

Какая она умница!

avatar
30.04.2021, 23:09:41

Класс!!!

avatar
30.04.2021, 09:07:11

Спасибо!

avatar
29.04.2021, 07:46:43

Пока ехали, советник уже себе дейру выбрал.
Может о ней забудут на время.

avatar
30.04.2021, 05:47:45

Бедняга Дариш.

avatar
29.04.2021, 07:43:02

Наверное, ничего не нужно придумывать- племянники , оставшиеся сиротами. Мелких кормить , отмывать, холить , приодеть. На все нужно время.
Спасибо.

avatar
29.04.2021, 07:12:58

Интересно кого выбрал советник...

avatar
29.04.2021, 06:41:52

БЛАГОДАРЮ!

avatar
27.04.2021, 21:20:20

Замечательно! Так интересно и радостно наблюдать, как быстро и качественно прогрессирует автор, чьи книги не оставили меня равнодушной. Читаю и не могу оторваться! Громадное спасибо, с нетерпением жду продолжения .

Ещё, ещё, ещё!!!!!

Ну что сказать, такая дипломатия и интеллект в исполнении братьев это просто САКСОФОН!!!

avatar
27.04.2021, 08:22:38

Кто же энергию забирает?
Столько интриг!

avatar
27.04.2021, 06:49:14

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
27.04.2021, 03:14:12

Майя, вы супер!

Пусть удача сопутствует девочкам, и они благополучно доеду до нашла через столицу?! Там безопасней , спасибо, с нетерпением жду продолжения !!!

avatar
24.04.2021, 21:29:28

Что наги могли показать людям?
Спасибо, жду продолжение!

avatar
24.04.2021, 10:56:59

Большое спасибо ❤