Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671325

Текущий рейтинг:
#1147 в Молодежная проза
#2619 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 18:33:52

Сначала сам спровоцировал жениться, а теперь отговаривает, хм...

avatar
12.02.2020, 18:35:24

Вот тебе и Обашкин а с виду такой дурак. зачем Марусеньке в сок бяку налил??? Автору много здоровья и сил жду проду очень очень

avatar
12.02.2020, 19:25:19

спасибо ❤❤❤

avatar
12.02.2020, 19:27:50

Ооооой, и на меня посмотри, Фил!

avatar
12.02.2020, 19:32:35

Спасибо, Алёна))) и зачем Барашкину Марусю спаивать? Молодец Фил , так прикололся, что всем весело)))

avatar
12.02.2020, 19:49:38

АААААА! Что ж так прода кончилась! Сижу, плачу (

avatar
12.02.2020, 20:01:40

Аааааааа, что же буууудет)))
Очень жду продолжения!!!

avatar
12.02.2020, 20:39:37

барашкин гад такой(((((

avatar
12.02.2020, 20:48:58

Я так понимаю Барашкин хочет все как у Фила ... а не захотел ли он Маруську,хм?

Оййй, Ну на самом интересном моменте... Уууух. Ждем продолжения

avatar
12.02.2020, 21:53:10

Ну вот и славненько))))) !

avatar
12.02.2020, 22:32:30

Славик повторюшка?)

avatar
12.02.2020, 23:27:25

Бедный мальчик Слава. Досталась же ему такая мать, после воспитания которой получится парень, настолько неуверенный в себе, что все пытается повторять за Филом... Хотя Слава и гаденыш, мне его даже жаль.
Но может они с Настей как раз нашли друг друга?))) Только вот не нравится мне, как Барашкин на Марусю подглядывает и спаивает в тихую...
А закончилась глава на очень интересном месте. Очень жду продолжение. Спасибо

avatar
13.02.2020, 00:30:03

на самом интересном месте! ааааа.... сейчас умру от любопытства!!!!

Ох, мать, где же вы его наколядовали? ( Алёнка спасибо за проду, выздоравливайте!P. S, скучали безумнаааа) утром пила кофе и думала о тебе))

avatar
11.02.2020, 13:51:08

спасибо) Маруся умеет удивлять))) очень скучали) жду продолдения❤

avatar
11.02.2020, 16:07:53

Ура, с возвращением!
Очень скучали.
И чего там Маруся спросить хотела у Фила? И что ещё за знакомая мордашка рядом с ним же?
И Слава темнит, неужели решил Настю кинуть? А про хозяйку хором тоже как-то стремно прозвучало.
Жду продолжения

avatar
11.02.2020, 14:07:43

С победой тебя, мой бравый капитан!
Маруся жжет. Барашаек - маленький завистливый гном, ай, как не стыдно Филимону во всем подражать. Бесстыдник.

avatar
11.02.2020, 13:56:09

Ох,вон оно что, братцы кролики)))Детектив Маруська снова в деле,и уже почти распутала загадки. Конечно соскучились,куда мы без них. ❤С выздоравлением :***

avatar
11.02.2020, 13:43:13

Спасибо за продолжение!!!