https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#1147 в Молодежная проза
#2619 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала сам спровоцировал жениться, а теперь отговаривает, хм...
Вот тебе и Обашкин а с виду такой дурак. зачем Марусеньке в сок бяку налил??? Автору много здоровья и сил жду проду очень очень
спасибо ❤❤❤
Ооооой, и на меня посмотри, Фил!
Спасибо, Алёна))) и зачем Барашкину Марусю спаивать? Молодец Фил , так прикололся, что всем весело)))
АААААА! Что ж так прода кончилась! Сижу, плачу (
Аааааааа, что же буууудет)))
Очень жду продолжения!!!
барашкин гад такой(((((
Я так понимаю Барашкин хочет все как у Фила ... а не захотел ли он Маруську,хм?
Оййй, Ну на самом интересном моменте... Уууух. Ждем продолжения
Ну вот и славненько))))) !
Славик повторюшка?)
Бедный мальчик Слава. Досталась же ему такая мать, после воспитания которой получится парень, настолько неуверенный в себе, что все пытается повторять за Филом... Хотя Слава и гаденыш, мне его даже жаль.
Но может они с Настей как раз нашли друг друга?))) Только вот не нравится мне, как Барашкин на Марусю подглядывает и спаивает в тихую...
А закончилась глава на очень интересном месте. Очень жду продолжение. Спасибо
на самом интересном месте! ааааа.... сейчас умру от любопытства!!!!
Ох, мать, где же вы его наколядовали? ( Алёнка спасибо за проду, выздоравливайте!P. S, скучали безумнаааа) утром пила кофе и думала о тебе))
спасибо) Маруся умеет удивлять))) очень скучали) жду продолдения❤
Ура, с возвращением!
Очень скучали.
И чего там Маруся спросить хотела у Фила? И что ещё за знакомая мордашка рядом с ним же?
И Слава темнит, неужели решил Настю кинуть? А про хозяйку хором тоже как-то стремно прозвучало.
Жду продолжения
С победой тебя, мой бравый капитан!
Маруся жжет. Барашаек - маленький завистливый гном, ай, как не стыдно Филимону во всем подражать. Бесстыдник.
Ох,вон оно что, братцы кролики)))Детектив Маруська снова в деле,и уже почти распутала загадки. Конечно соскучились,куда мы без них. ❤С выздоравлением :***
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена