https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#1151 в Молодежная проза
#2615 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна!!!!!! Барашкин-гад и попугай на Маруську планы наметил (кажется)!!!! Вот только интересненько- где Маруська неправильно дорогу Филу перешла, что он на неё "тыць" пальчиком сделал? Неуж-то варенье мамино помогло? Вобщем, все это домыслы и предположения:)) Спасибки, ждемсссс!
Алёна, спасибо))) что ответит Фил?))) жду продолжения))) вдохновения)))
спасибо) с самого начала мне не понравились Барашкин и Настя! а Фил умничка, не смотря на боль, заступился за свою девушку.... Вот со свадьбой странно... мне кажется, что Фил указал на Марусю, а Слава выбрал Настю, либо через Настю решил получить Марусю... ух... жду продолжения ❤
Прода - огонь! Интересно, что Фил ответит? Спасибо!!!
Почему то кажется что Фил показал на Маруську...... Чертова интуиция)))
Да Славе к психологу надо! У него вон какой заскок, даже мама уже заметила. А Настя... ну реально дурочка, и не верю я, что там прям любовь, больше кажется, что она не хочет терять выгодного жениха. Но как она про подругу свою говорила... понимаю, что Барашкин внёс свою лепту и прошёлся Смирновой по ушам, но надо ж и свою голову иметь на плечах, при том, что Марусю она уже год как знает, и такие гадости в итоге про неё говорит.
Спасибо
Спасибо
А случайно не на Сажину Филька то указааааааал???????
А когда прода?
Сегодня будет глава?
А когда будет продолжение?
Я поняла, что нихрена не поняла...что там Обашкин понял, зачем напоил...одни вопросы и как всегда на самом интересном(((((
А от нашего Фильки будет глава?
да ладно??? так и хочется вместо Маруська приложить чем нить Ксюху. А Барашкин??? чего он творит?! не уж то липового предложение было к подруге Маруськиной??? я же под конец романа начну грызть телефон))))))
спасибо) пока так и не понятно какие цели у Барашкина, а вот Оксану просто использовали, а до нее только это дошло...
Вот он, момент истины))) Вот сейчас будет пекло!!))
Ох, что-то сейчас будет. Мда, и вот чую, что будет весело всем. Маруся походу всех покусает, а потом пойдёт готовить следующий тортик. Ой Филька пробегает. Барашкина на мыло за такие подставы.
Та ну, Маруся девочка моя умная, плюс Фил ей объяснил историю со свадьбой, плюс тогда в комнате Фила Маруся имела удовольствие наблюдать, как Фил отшивал это блондинку. Не вижу причин для волнений, разве что поржать можно с этой Оксаночки.
А вообще круто, что Фил наконец решил рассказать о своих чувствах, только вот его грубо прервали.
Спасибо
ууу щас тебе прилетит от Маруси Оксанка, если Фил не удержит)
Господи, да накройте уже этого попугая Оксану одеялом. Не спит бедная птичка, вон как нервничает. Барана тоже можно обратно в стойло к маме. Время давно не детское, в кроватку пора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена