Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671325

Текущий рейтинг:
#1151 в Молодежная проза
#2615 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласна!!!!!! Барашкин-гад и попугай на Маруську планы наметил (кажется)!!!! Вот только интересненько- где Маруська неправильно дорогу Филу перешла, что он на неё "тыць" пальчиком сделал? Неуж-то варенье мамино помогло? Вобщем, все это домыслы и предположения:)) Спасибки, ждемсссс!

avatar
16.02.2020, 00:45:04

Алёна, спасибо))) что ответит Фил?))) жду продолжения))) вдохновения)))

avatar
16.02.2020, 00:37:56

спасибо) с самого начала мне не понравились Барашкин и Настя! а Фил умничка, не смотря на боль, заступился за свою девушку.... Вот со свадьбой странно... мне кажется, что Фил указал на Марусю, а Слава выбрал Настю, либо через Настю решил получить Марусю... ух... жду продолжения ❤

avatar
16.02.2020, 00:29:15

Прода - огонь! Интересно, что Фил ответит? Спасибо!!!

avatar
16.02.2020, 00:09:14

Почему то кажется что Фил показал на Маруську...... Чертова интуиция)))

avatar
16.02.2020, 00:13:09

Да Славе к психологу надо! У него вон какой заскок, даже мама уже заметила. А Настя... ну реально дурочка, и не верю я, что там прям любовь, больше кажется, что она не хочет терять выгодного жениха. Но как она про подругу свою говорила... понимаю, что Барашкин внёс свою лепту и прошёлся Смирновой по ушам, но надо ж и свою голову иметь на плечах, при том, что Марусю она уже год как знает, и такие гадости в итоге про неё говорит.
Спасибо

avatar
15.02.2020, 23:59:30

А случайно не на Сажину Филька то указааааааал???????

avatar
14.02.2020, 21:43:59

А когда прода?

avatar
15.02.2020, 17:51:16

Сегодня будет глава?

avatar
15.02.2020, 03:08:16

А когда будет продолжение?

avatar
13.02.2020, 23:42:48

Я поняла, что нихрена не поняла...что там Обашкин понял, зачем напоил...одни вопросы и как всегда на самом интересном(((((

А от нашего Фильки будет глава?

да ладно??? так и хочется вместо Маруська приложить чем нить Ксюху. А Барашкин??? чего он творит?! не уж то липового предложение было к подруге Маруськиной??? я же под конец романа начну грызть телефон))))))

avatar
13.02.2020, 16:09:45

спасибо) пока так и не понятно какие цели у Барашкина, а вот Оксану просто использовали, а до нее только это дошло...

avatar
13.02.2020, 20:53:12

Вот он, момент истины))) Вот сейчас будет пекло!!))

avatar
13.02.2020, 20:46:42

Ох, что-то сейчас будет. Мда, и вот чую, что будет весело всем. Маруся походу всех покусает, а потом пойдёт готовить следующий тортик. Ой Филька пробегает. Барашкина на мыло за такие подставы.

avatar
13.02.2020, 20:30:24

Та ну, Маруся девочка моя умная, плюс Фил ей объяснил историю со свадьбой, плюс тогда в комнате Фила Маруся имела удовольствие наблюдать, как Фил отшивал это блондинку. Не вижу причин для волнений, разве что поржать можно с этой Оксаночки.
А вообще круто, что Фил наконец решил рассказать о своих чувствах, только вот его грубо прервали.
Спасибо

avatar
13.02.2020, 16:46:36

ууу щас тебе прилетит от Маруси Оксанка, если Фил не удержит)

avatar
13.02.2020, 16:10:35

Господи, да накройте уже этого попугая Оксану одеялом. Не спит бедная птичка, вон как нервничает. Барана тоже можно обратно в стойло к маме. Время давно не детское, в кроватку пора