Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671324

Текущий рейтинг:
#1158 в Молодежная проза
#2629 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 07:54:41

спасибо большое за продолжение)

чёрт, чёрт, чёрт.... Алёна срочно давай нам продолжение))) ну нельзя же так, на самом интересном)))

avatar
18.02.2020, 14:19:56

Ууууффф))) Прям красота!!! Не ожидала, что корни симпатии аж с такой встречи))!

avatar
18.02.2020, 14:41:31

Спасибо, Алёна))) так Фил Марусю ещё летом заметил)))

avatar
18.02.2020, 02:15:42

Путь к сердцу мужчины лежит через качественный пиз**ль

Ой, Маруська, сдала себя )))

Здравствуйте. Подскажите, когда прода следующая?

avatar
16.02.2020, 22:47:33

Прям такой грязью запахло, фу как противно. И Настя и Слава очень некрасиво себя показали, да и Фил что то помалкивает...

avatar
16.02.2020, 02:34:14

да ну на... серьёзно?! Филимон... ты что и вправда показал а Смирнову? Мальчик не огорчай меня! я в тебя верю и надеюсь что это была Марусенция, а Барашкин просто не правильно тебя понял...

avatar
16.02.2020, 13:37:27

Вот ведь Славу обвели вокруг пальца, герои все ну уж очень занимательные)))

Славентий-плагиатчик! Во, как оказалось все просто, а я тут о заговоре века подумала) ну, Настя это конечно отдельный разговор, думаю когда её глаза откроются ей будет стыдно, а пока надо подождать и посмотреть что же будет дальше, а кофарный авторррр?)) Рыбка моя, спасибо за проду

avatar
16.02.2020, 10:14:06

И это называется подруга? да в топку таких подруг. Маруська для нее старается, а эта дрянюка вон значик какого мнения о ней. Я на месте бы Маруськи с такой не общалась бы вообще после этого. Филька тоже молодец, если он скажет да, прям возьму сотейник, хотя его у меня нет, не важно, купим и пристукнем его для симетрии))) Спасибки ❤вдохновения

avatar
16.02.2020, 09:37:28

На самом интересном))) ох, что-то Фил замолчал

avatar
16.02.2020, 06:42:42

спасибо ❤❤❤

Спасибо за продолжение.

avatar
16.02.2020, 03:49:39

А мне Смирнова сразу не понравилась. Надеюсь Маруся ее не простит? Не простит же эту недалекую курицу? Пусть вон, с Барашкиным будет и к другим пиявкой вцепляется.
Фил мужик!

avatar
16.02.2020, 03:29:25

Я раньше писала, что Обашкин мутный тип, но сейчас по нему клиника плачет. Эх, Смирнова, в Ералаш тебе пора

avatar
16.02.2020, 03:15:16

Ой, дурааак, ой что сейчас будет.

avatar
16.02.2020, 01:24:44

спасибо Алена) Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу)))))) Настя дрянь, раз так о подруге говорит.... (

avatar
16.02.2020, 01:03:05

Неожиданно таки..интересно что ж дальше.