https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#1158 в Молодежная проза
#2629 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение)
чёрт, чёрт, чёрт.... Алёна срочно давай нам продолжение))) ну нельзя же так, на самом интересном)))
Ууууффф))) Прям красота!!! Не ожидала, что корни симпатии аж с такой встречи))!
Спасибо, Алёна))) так Фил Марусю ещё летом заметил)))
Путь к сердцу мужчины лежит через качественный пиз**ль
Ой, Маруська, сдала себя )))
Здравствуйте. Подскажите, когда прода следующая?
Прям такой грязью запахло, фу как противно. И Настя и Слава очень некрасиво себя показали, да и Фил что то помалкивает...
да ну на... серьёзно?! Филимон... ты что и вправда показал а Смирнову? Мальчик не огорчай меня! я в тебя верю и надеюсь что это была Марусенция, а Барашкин просто не правильно тебя понял...
Вот ведь Славу обвели вокруг пальца, герои все ну уж очень занимательные)))
Славентий-плагиатчик! Во, как оказалось все просто, а я тут о заговоре века подумала) ну, Настя это конечно отдельный разговор, думаю когда её глаза откроются ей будет стыдно, а пока надо подождать и посмотреть что же будет дальше, а кофарный авторррр?)) Рыбка моя, спасибо за проду
И это называется подруга? да в топку таких подруг. Маруська для нее старается, а эта дрянюка вон значик какого мнения о ней. Я на месте бы Маруськи с такой не общалась бы вообще после этого. Филька тоже молодец, если он скажет да, прям возьму сотейник, хотя его у меня нет, не важно, купим и пристукнем его для симетрии))) Спасибки ❤вдохновения
На самом интересном))) ох, что-то Фил замолчал
спасибо ❤❤❤
Спасибо за продолжение.
А мне Смирнова сразу не понравилась. Надеюсь Маруся ее не простит? Не простит же эту недалекую курицу? Пусть вон, с Барашкиным будет и к другим пиявкой вцепляется.
Фил мужик!
Я раньше писала, что Обашкин мутный тип, но сейчас по нему клиника плачет. Эх, Смирнова, в Ералаш тебе пора
Ой, дурааак, ой что сейчас будет.
спасибо Алена) Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу)))))) Настя дрянь, раз так о подруге говорит.... (
Неожиданно таки..интересно что ж дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена