Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671324

Текущий рейтинг:
#1160 в Молодежная проза
#2629 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 21:22:24

Ух, мама спасёт банкет))) да ещё и с парнем дочери познакомится. Жду!
Спасибо

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок-это истина. Но кто сказал, что этот путь должна прокладывать именно девушка, а не ее мать?! А так и банкет маман спасет и с зятем будущим познакомится:)) Спасибо, Алена, ждем!!!!!!!!!! ❤❤❤❤❤❤

avatar
20.02.2020, 00:26:35

Какие же они милые)))
Чувствую и Мама с Филом познакомиться скоро)

Спасибо за продолжение..

avatar
20.02.2020, 19:55:28

Уууууу,автор. После того,что они творили на кухне,сложно представить.
Маруська маменьку вызовет или как ?

avatar
19.02.2020, 20:32:41

О да! Наконец-то в квартире и НАЕДИНЕ!!! А что можно делать наедине? Праааавильно! Сначала лямур-тужур, а потом учиться готовить! Ходячая энциклопедия в лице мамули у них есть! Обидно, что подружка оказалась той еще жучкой... Спасибо!

avatar
19.02.2020, 19:54:31

Мамуля приедет)хи хи хи))))Что же они будут делать в квартире? Дайте подумать?Хм! Так так так. Может учиться тортики готовить?Нет? Ладно,тогда другой вариант. Изучать комасутру под одеялом и с фонариком? Тоже нет? Хм...Тогда может...Ладно посмотрим,что же для нас приготовила коварная Аленка)))❤Спасибки,чмоки чмоки в обе щёки

avatar
19.02.2020, 19:48:27

Будут греховничать))

avatar
19.02.2020, 19:47:04

Готовься, Фил, к знакомству с тещей. Ха-ха-ха.

avatar
18.02.2020, 06:01:58

Ха, и жили они долго и счастливо, правда с синиками )))

avatar
18.02.2020, 07:56:33

спасибо) теперь то всё более понятно с этим Барашкиным, но не до конца) Фил, лапуля, даже самую первую встречу запомнил) а Маруся ревнует)

Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2020, 06:04:55

Спасибо за проду!!!

avatar
18.02.2020, 07:42:22

Оооооой спасибо! Мы тоже хотим Фила.

avatar
18.02.2020, 18:27:48

шикарное палево )))))))))))

avatar
18.02.2020, 08:34:03

Торт обещает быть вкусным)))
А с Обашкиным получается, что он перепутал Марусю и Настю? Потому и злился так? Ппц
Спасибо

Ни на что не намекая))) но очень хочется продолжения ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2020, 21:06:31

Спасибо большущее)))
Когда же будет продолжение? Уж на оочень интересном месте все закончилось...)))

avatar
18.02.2020, 07:53:06

Ахахахах торт пришли делать)))