Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671324

Текущий рейтинг:
#1150 в Молодежная проза
#2627 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 15:26:10

Прямо интрига-интрига в связи с концовкой

avatar
21.02.2020, 15:07:28

спасибо большое за продолжение) очень классное)))

avatar
21.02.2020, 14:43:54

Окончание главы напрягает( Спасибо!!!

avatar
21.02.2020, 14:42:41

Аленаааа, как понимать окончания главы? Надеюсь предчувствуя Маруси не сбудутся ))) или Фил все таки накосячит.? СПАСИБО)))

avatar
21.02.2020, 14:41:46

Концовка главы стремная! Что бы это значило? Я конечно, Филу верю, что не отпустит он свою Марусю, но видимо Барашкин еще даст г..вна вместе с Настей.
Спасибо

avatar
21.02.2020, 14:40:15

*готовит молоток. Ещё не знает, для кого, но готовит. Точно пригодится*

оооо Алёна что за концовка?вроде хорошо все было..надеюсь вернется одна за вещами а не то что меня щас расстроило????

avatar
21.02.2020, 13:40:52

А кульминация уже была? А то я что то все равно не вьезжаю в историю с барашкиным...объясните плиз

avatar
21.02.2020, 12:01:11

Конечно, ждём. Вот точно ж птичка Обломинго прилетит

avatar
21.02.2020, 12:01:55

Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2020, 11:46:39

Спасибо, Алёна))) очень сильно ждём)))

avatar
21.02.2020, 11:30:27

Алёна, очень ждём!!!!

avatar
21.02.2020, 11:30:00

ох, что то стало жарко, но лишь бы им не помешали работники или мама.

avatar
21.02.2020, 11:26:15

ждем, еще как ждем)))) спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.02.2020, 10:57:20

Учитывая, что они сделали с кухней отеля, хорошо, что рабочие не закончили ремонт в квартире)))
Спасибо, ждём продолжения

Ох ты же, че творится та))) вот плед к на Филе, подтвердил что мужчины мёрзнут)) ждууу с нетерпением следующую проду, сори перед твоим мужем, но ты нам нужнее))) обняла тебя и приготовила кофеее)))

avatar
21.02.2020, 08:14:26

Спасибо. Ждем.

avatar
21.02.2020, 08:17:24

Ждем, конечно! Спасибо!!!

avatar
21.02.2020, 08:19:20

Ооооооой, как ждём ❤️ Теперь бы нормально до работы доехать ахххххаааххх)))))