https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#1150 в Молодежная проза
#2627 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо интрига-интрига в связи с концовкой
спасибо большое за продолжение) очень классное)))
Окончание главы напрягает( Спасибо!!!
Аленаааа, как понимать окончания главы? Надеюсь предчувствуя Маруси не сбудутся ))) или Фил все таки накосячит.? СПАСИБО)))
Концовка главы стремная! Что бы это значило? Я конечно, Филу верю, что не отпустит он свою Марусю, но видимо Барашкин еще даст г..вна вместе с Настей.
Спасибо
*готовит молоток. Ещё не знает, для кого, но готовит. Точно пригодится*
оооо Алёна что за концовка?вроде хорошо все было..надеюсь вернется одна за вещами а не то что меня щас расстроило????
А кульминация уже была? А то я что то все равно не вьезжаю в историю с барашкиным...объясните плиз
Конечно, ждём. Вот точно ж птичка Обломинго прилетит
Спасибо за продолжение!
Спасибо, Алёна))) очень сильно ждём)))
Алёна, очень ждём!!!!
ох, что то стало жарко, но лишь бы им не помешали работники или мама.
ждем, еще как ждем)))) спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
Учитывая, что они сделали с кухней отеля, хорошо, что рабочие не закончили ремонт в квартире)))
Спасибо, ждём продолжения
Ох ты же, че творится та))) вот плед к на Филе, подтвердил что мужчины мёрзнут)) ждууу с нетерпением следующую проду, сори перед твоим мужем, но ты нам нужнее))) обняла тебя и приготовила кофеее)))
Спасибо,очень ждем.
Спасибо. Ждем.
Ждем, конечно! Спасибо!!!
Ооооооой, как ждём ❤️ Теперь бы нормально до работы доехать ахххххаааххх)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена