Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671324

Текущий рейтинг:
#1161 в Молодежная проза
#2629 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 08:49:56

спасибо) вот они и устроют настоящий пожар))) конечно ждем ❤

Ждём ждём ждём ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2020, 08:56:07

Конечно, ждём ) кто кого первый завалит?)

Думаю будут малину консервировать))) так, мать у нас с тобой тогда утром кофе, вечером винишко, а лучше мартинчик с оливкой)) пасибуль за проду, было жарковато)

avatar
19.02.2020, 19:07:49

спасибо) оооо... Не надо финишную прямую((( как же мы без сладкой парочки((( одни, да еще и в квартире, конечно вспоминать все встречи) ахаха)))

avatar
19.02.2020, 19:31:14

спасибо большое за продолжение) с нетерпением жду следующую главу)❤❤❤

avatar
19.02.2020, 19:09:21

Кажись именно в этот момент будущая свекровь и познакомиться с будущем зятем.
Романтик. Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2020, 19:07:18

Что можно делать одним в квартире? Конечно торт, что ж ещё хд

avatar
19.02.2020, 18:58:28

Предаваться греху?)

avatar
19.02.2020, 18:53:55

Скучно им точно не будет) Спасибо за проду!!!

то что мы давно уже ждем?!)))

avatar
19.02.2020, 18:47:34

Ооооой))) надеюсь, не торт готовить)
Спасибо!

avatar
19.02.2020, 18:46:15

Глава прекрасная..... Жду продолжения

Надеюсь торт готовить, сладкий, вкусный яркий, взрывной)))))

avatar
19.02.2020, 18:37:53

ааааааааааааааааааааа! Хочу-хочу-хочу! Квартиру, а в ней Фильку и Маруську... одних )))))

avatar
19.02.2020, 18:29:25

В шашки играть?))
...на раздевание...

Классное продолжение, хочется еще и еще ))))

avatar
19.02.2020, 20:11:58

Маму ждать или от Обашкина отбиваться))) спасибо огромное, Алёна))) ждём))) вдохновения)))

avatar
19.02.2020, 21:03:55

Ох, сейчас будет жарко всем физически, морально! Предвкушаю!!! Знакомство-дело нешуточное))))