https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#1161 в Молодежная проза
#2629 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) вот они и устроют настоящий пожар))) конечно ждем ❤
Ждём ждём ждём ❤️❤️❤️
Конечно, ждём ) кто кого первый завалит?)
Очень ждём!!!
Думаю будут малину консервировать))) так, мать у нас с тобой тогда утром кофе, вечером винишко, а лучше мартинчик с оливкой)) пасибуль за проду, было жарковато)
спасибо) оооо... Не надо финишную прямую((( как же мы без сладкой парочки((( одни, да еще и в квартире, конечно вспоминать все встречи) ахаха)))
спасибо большое за продолжение) с нетерпением жду следующую главу)❤❤❤
Кажись именно в этот момент будущая свекровь и познакомиться с будущем зятем.
Романтик. Спасибо за продолжение.
Что можно делать одним в квартире? Конечно торт, что ж ещё хд
Предаваться греху?)
Скучно им точно не будет) Спасибо за проду!!!
то что мы давно уже ждем?!)))
Ооооой))) надеюсь, не торт готовить)
Спасибо!
Глава прекрасная..... Жду продолжения
Надеюсь торт готовить, сладкий, вкусный яркий, взрывной)))))
ааааааааааааааааааааа! Хочу-хочу-хочу! Квартиру, а в ней Фильку и Маруську... одних )))))
В шашки играть?))
...на раздевание...
Классное продолжение, хочется еще и еще ))))
Маму ждать или от Обашкина отбиваться))) спасибо огромное, Алёна))) ждём))) вдохновения)))
Ох, сейчас будет жарко всем физически, морально! Предвкушаю!!! Знакомство-дело нешуточное))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена