Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671321

Текущий рейтинг:
#1155 в Молодежная проза
#2621 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 22:43:53

Конечно ура, хотя не хочется с героями расставаться) Что там Смирновой надо? Спасибо!!!

Как финалим, неа я не согласна!) С нетерпением жду продолжения, но финала не хочууууууу

Уже финал?! А эпилог со свадьбой будет? Хочу сумасшедшую невесту!))))

какая нибудь гадина где нить нагадит из зависти, небось барашек. Алёночка спасибо дорогая за продолжение) ожидаем развязки :-*

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2020, 19:46:17

Барана на скотобойню, и жить долго да счастливо!

avatar
21.02.2020, 14:22:04

странное чувство накрыло, и не поймёшь, то ли вернётся одна вещи собрать и к Филу уйти, или таки одна из-за расставания... Думаю, первое, не отпустит он ее))))))))))

Так, а что за бунт назревает в наших рядах? Что значит вернусь и одна? Мать, у меня слабая нервная система и сердце барахлит, не доводи до греха!)??

Присоединяюсь к толпе вопящих читателей-Алена, не будь бессердечный, какое еще предчувствие?!!!!!! Хотя... Для укрепления отношений так сказать:)) Спасибо, ждем с нетерпением!

avatar
21.02.2020, 21:04:38

Что это за странное чувство ((( надеюсь, Сажина ошибается!
Милота) мне понравилось) Алена, Спасибо)

avatar
21.02.2020, 19:32:55

Аааа, я тебе сейчас как дам, одна,что за мысли такие? Даже не смей об этом думать! Лёлик-Болик,что ты нам за драму там готовишь? Полегче там на поворотах, мое сердечко слабое, не выдержит, моя смерть будет потом на твоей совести))))Спасибки❤

avatar
21.02.2020, 18:52:41

Так жарко было, сейчас после фуршета, на котором готовить будет мама, станет холодно. Вот что-то надо ждать от Барашкина с Настей гадость готовят, редиски.

avatar
21.02.2020, 16:06:12

Блин. Ну и, где свинью зарыли?

avatar
21.02.2020, 18:42:12

спасибо) аааа, вот и пожар) ну вот что за плохие мысли...

avatar
21.02.2020, 18:22:37

Горячо, просто жесть. Маруся - нечто. Сравнение девственности с НЛО - ААААААААААА!!!
Обожаю их и автора!
Спасибо ❤️
Только что за мысли в конце? Не хочу плакать.

Что же за мысли в конце главы???!

avatar
21.02.2020, 08:34:35

Ахах,вот не думала что Филька будет стыдливо прикрывать пледиком своего ваньку-встаньку))))Ох Маруська,что ты творишь с парнем то))))Голову ему вскружила, хорошо что не открутила, а то с нее станется))) Спасибочки ❤

avatar
21.02.2020, 16:40:29

Ох, это случилось уиииии)))))
Только мысли в конце странные... чувствую что-то не хорошее будет((

avatar
21.02.2020, 16:33:41

Без ложки дёгтя не обошлось

Ну в конце и мыслишки...пугающие
Спасибо большое)