Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671330

Текущий рейтинг:
#3678 в Молодежная проза
#9569 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 22:08:45

Спасибо, Алёна))) как же Маруся отжигала , что Фил так проникся )))) вдохновения)))

avatar
19.01.2020, 22:22:07

Ничего себе поворот. Заявление от Филимона таки повергло в шок. Музу больше вкусняшек и вдохновения!!! жду продолжения

avatar
19.01.2020, 22:45:43

Там наверное не Филимон Марусю головой стукнул, а Маруся Филимона хорошо так приложила. Спасибо за продолжение, как всегда на интересном месте)))

avatar
19.01.2020, 22:46:40

спасибо) ох... это любовь) ну не просто так же Фил это сказал, что вообще произошло за то время пока Маруся спала?!

avatar
19.01.2020, 23:03:09

Думаю, воспоминания Маруси о губах Фила как-то связаны с тем, что он не договорил, рассказывая о том, что Марусей было после отключки. Но все равно его заявление повергло в шок. И я жду скрытый смысл слов, а то и правда странно: она его вареньем из банки окатила, а он сразу понял, что им нужно жить вместе...
Спасибо

avatar
19.01.2020, 23:55:12

Фио решил пошутить) как интересно)
И вообще это очень мило, что он ухаживал за больной Маруськой)

avatar
20.01.2020, 00:12:04

клааааасс!!! В каждой шутки есть доля правды ))))
Смотрим-смотрим!

avatar
19.01.2020, 17:49:43

весело там у них)))) спасибо огромное за продолжение! Вдохновения ❤❤❤

avatar
20.01.2020, 00:14:29

Какая вкусная прода)))

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2020, 19:38:32

Очень нравиться книга ! жду с нетерпением проду)) спасибо !!!

avatar
21.01.2020, 19:58:26

Алёнушка, как же мне нравится читать твои книги.

avatar
22.01.2020, 04:51:42

Как хорошо, что есть авторы, подобные Вам, у которых и сюжет, и слог, и грамотность выше всяких похвал! Читая некоторые "произведения", задаёшься вопросом: Кто Вы, автор?. Да меня за такой "шедевр" в пятом классе влепили "кол" и оставили после уроков переписывать. А Вас читаешь, как сквозь кристально чистое окно на мир смотришь. Легко, поэтично, грамотно, феерично. Спасибо большое за Ваши книги!

avatar
21.01.2020, 20:00:53

Когда же прода?

avatar
18.01.2020, 11:26:18

спасибо большое за продолжение!!! с нетерпением жду ещё))) Фил с Маруськой такие классные))))

avatar
18.01.2020, 13:13:46

Ох, сколько всего тут пролетает)))
Спасибо!

avatar
19.01.2020, 03:31:20

Ох...я в предкушении, надеюсь Ыил теперь позаботится о Марусе, ей такое хватает тепла, она же девушка. И внимания))))

avatar
18.01.2020, 19:13:49

Аленка, когда продолжение?:) уж осень хочется ))

avatar
17.01.2020, 08:02:12

Что за мирославаааааа?

Блиннн как же я уже жду нежного обшениe между этими двумя и сдвигов в отношениях в рамонтическом смысле .