https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3678 в Молодежная проза
#9569 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алёна))) как же Маруся отжигала , что Фил так проникся )))) вдохновения)))
Ничего себе поворот. Заявление от Филимона таки повергло в шок. Музу больше вкусняшек и вдохновения!!! жду продолжения
Там наверное не Филимон Марусю головой стукнул, а Маруся Филимона хорошо так приложила. Спасибо за продолжение, как всегда на интересном месте)))
спасибо) ох... это любовь) ну не просто так же Фил это сказал, что вообще произошло за то время пока Маруся спала?!
Думаю, воспоминания Маруси о губах Фила как-то связаны с тем, что он не договорил, рассказывая о том, что Марусей было после отключки. Но все равно его заявление повергло в шок. И я жду скрытый смысл слов, а то и правда странно: она его вареньем из банки окатила, а он сразу понял, что им нужно жить вместе...
Спасибо
Фио решил пошутить) как интересно)
И вообще это очень мило, что он ухаживал за больной Маруськой)
клааааасс!!! В каждой шутки есть доля правды ))))
Смотрим-смотрим!
весело там у них)))) спасибо огромное за продолжение! Вдохновения ❤❤❤
Какая вкусная прода)))
Спасибо за продолжение.
Очень нравиться книга ! жду с нетерпением проду)) спасибо !!!
Алёнушка, как же мне нравится читать твои книги.
Как хорошо, что есть авторы, подобные Вам, у которых и сюжет, и слог, и грамотность выше всяких похвал! Читая некоторые "произведения", задаёшься вопросом: Кто Вы, автор?. Да меня за такой "шедевр" в пятом классе влепили "кол" и оставили после уроков переписывать. А Вас читаешь, как сквозь кристально чистое окно на мир смотришь. Легко, поэтично, грамотно, феерично. Спасибо большое за Ваши книги!
Когда же прода?
спасибо большое за продолжение!!! с нетерпением жду ещё))) Фил с Маруськой такие классные))))
Ох, сколько всего тут пролетает)))
Спасибо!
Ох...я в предкушении, надеюсь Ыил теперь позаботится о Марусе, ей такое хватает тепла, она же девушка. И внимания))))
Аленка, когда продолжение?:) уж осень хочется ))
Что за мирославаааааа?
Блиннн как же я уже жду нежного обшениe между этими двумя и сдвигов в отношениях в рамонтическом смысле .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена