https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3656 в Молодежная проза
#9529 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА давайте он ее поцелуями лечить будет? А?
Ну, пожаааалуйста!!!!
А кого это она там щипает,а? Филимончик что ли с ней рядом примостился?))))Бестыдник какой, пока девочка была в отключке, успел поди все разгоядеть.))) Спасибо Алена❤
Какой замечательный кондиционер оказался-сближательный!:)) Вот и совместная постель появилась! Кстати, отличный моментик для появления Мирославы (в комах прочла)! Футболочка с чужого плеча оооочень удачно будет светить в глаза, если что:)) И какое эпическое появление было бы: пришла-увидела-ушла! Ну, это так, фантазии! Алёна, спасибо и ждемс...заранее рыдая от смеха:))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Ахахах скорее бы проду)))))))
Елки зеленые, жду продолжение! Спасибо)
Ну вот и до кровати добрались))))
Ахахахах ущипнула она себя))) хаха
Ути пути ) Филька - доктор !
А спать чего рядом завалился ??) у неё и так температура !)
Ничего себе ... Марусенька видимо заболела все же... Жду жду жду продолжения... Автору огромного вдохновения
Спасибо, Алёна) какой Фил ответственный))) и с института забрал и доктором стал))))
А Довлатов то молодец)))) Язву в беде не оставил! Плюсик в копилку его его достоинств)))
Ой милахи наши)) обожаю их прям)))
Я думала она там с другой ))) но так даже интереснее :D
Ахахахах Сажина как обычно)))
Чего там делает Обашкина ?
спасибо) Маруся как всегда)
Алёна, спасибо))))соскучились за Марусей и Филом)))
Отожгла Маруся по полной! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена