Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671329

Текущий рейтинг:
#3656 в Молодежная проза
#9529 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 22:53:35

А давайте он ее поцелуями лечить будет? А?
Ну, пожаааалуйста!!!!

avatar
17.01.2020, 05:19:27

А кого это она там щипает,а? Филимончик что ли с ней рядом примостился?))))Бестыдник какой, пока девочка была в отключке, успел поди все разгоядеть.))) Спасибо Алена❤

Какой замечательный кондиционер оказался-сближательный!:)) Вот и совместная постель появилась! Кстати, отличный моментик для появления Мирославы (в комах прочла)! Футболочка с чужого плеча оооочень удачно будет светить в глаза, если что:)) И какое эпическое появление было бы: пришла-увидела-ушла! Ну, это так, фантазии! Алёна, спасибо и ждемс...заранее рыдая от смеха:))

avatar
17.01.2020, 02:42:14

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2020, 05:44:42

Ахахах скорее бы проду)))))))

avatar
17.01.2020, 06:08:06

Елки зеленые, жду продолжение! Спасибо)

avatar
17.01.2020, 08:08:53

Ну вот и до кровати добрались))))

avatar
17.01.2020, 08:09:04

Ахахахах ущипнула она себя))) хаха

avatar
17.01.2020, 08:11:26

Ути пути ) Филька - доктор !
А спать чего рядом завалился ??) у неё и так температура !)

avatar
17.01.2020, 11:02:13

Ничего себе ... Марусенька видимо заболела все же... Жду жду жду продолжения... Автору огромного вдохновения

avatar
17.01.2020, 13:23:14

Спасибо, Алёна) какой Фил ответственный))) и с института забрал и доктором стал))))

avatar
17.01.2020, 13:51:44

А Довлатов то молодец)))) Язву в беде не оставил! Плюсик в копилку его его достоинств)))

avatar
17.01.2020, 08:00:56

Ой милахи наши)) обожаю их прям)))

avatar
15.01.2020, 13:14:20

Я думала она там с другой ))) но так даже интереснее :D

avatar
16.01.2020, 08:13:40

Ахахахах Сажина как обычно)))

avatar
15.01.2020, 21:21:52

Чего там делает Обашкина ?

avatar
15.01.2020, 13:14:42

спасибо) Маруся как всегда)

avatar
15.01.2020, 13:18:39

Алёна, спасибо))))соскучились за Марусей и Филом)))

avatar
15.01.2020, 13:22:49

Отожгла Маруся по полной! Спасибо!!!