https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3656 в Молодежная проза
#9529 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоскучились мы
их невозможно забыть))) спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения
Капец. И что этой Обашкиной от Фила надо???
Но ситуация интересная вырисовывается)))
Спасибо,забыть не успели,очень ждем что же дальше.
Маааало. Маруся ,как всегда, зажигает.
Ну где же продаааааааааа)
спасибо большое!!!! ух представляю реакцию Фила))))))❤❤❤
Спасибо!!!
Фил будет оооочень рад.
Ахахахах лучше бы Филу мама сообщила новость:D
Подписались, почитала)))) начало прям супер! Нравится, что не серая мышь и может за себя постоять. Мне только ревности немного не хватает, парня еще какого-нибудь что ли, а то он даже не думает что она кому то может понравится. Момент зацепил, где она посмотрела на Настю и взгрустнула, типо тоже начала понимать , что внимания мужского к себе не хватает ей. тоже хочется чтоб ухаживали, цветы дарили и тд. Баба огонь конечно!!! Но хочется уже чтоб и как на девушку на нее взглянули, что мужские чужие взгляды собирать может. Юмор круть!)
блиннн чего же так далго проды ждать надо :D хи хи хи .Или мне уже от нетерпение кажется,что так долга :)
Уже так хочется какого нибудь сближение между героями ;)
Классные такие ))
Думаю Фил будет в ужасе от новости :D
Подруга с Обашкиным оба мутные такие !!!
Вариация на тему брошенного у алтаря Карлсона.
Хряснул Фил кулаком о землю и молвил:
-Да не доставайся Я никому!
Маруся:
-Фил, а может ТЫ никому?
-Так я и говорю, что Я!
-Да без проблем! А, чтоб и вправду никому не достался, я буду за тобой присматривать и посему переезжаю к тебе жить! Временно(?)...
Алёна, прошу тапками не кидаться! Это я впечатлилась Маруськиной трагедией о Филе-брошенке:)) Спасибки, очень понравилась прода!!!!
спасибо) ох как Фил будет "рад"... кажется Валентина и Лиля не просто так затеяли этот переезд)
Спасибо,бедняга Фил.
Однако ж, бурная фантазия у Марусенции))) ох ты ж бедненький Филимончик, теперь всех девочек бяками считает. Честно, вот даже немного жаль его стало. Ну ни че, держись там Карлосон,Маруська наша тебя взбодрит, и йогой не забудьте позаниматься)))ахахах,главное чтоб они там номер не разрушили) А то Маруська наша, как маленький ураган)))Все снесет на своем пути,и сомнения Фильки тоже))Спасибо Алена❤в живых их только оставьте))))
Что???Карлосон себе малыша завести хочет??))))ахахах,да не в жизнь не поверю. Если конечно этим малышом является Маруська, да Карлосон не женится никогда ни на ком. Ведьма Обашкина что ли постаралась или же папочка воду мутит карандаш об точилку заточить хочет??:))Спасибо Алёна ❤Поздравляю ❤❤
Ахахахах Фил и жениться :D
Филмон там совсем обалдел что-ли?! какое жениться?!! нет, нет, нет... мы так не договаривались! если жениться то только на Маруське, и точка))) спасибо большое за проду))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена