Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671329

Текущий рейтинг:
#3656 в Молодежная проза
#9529 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 13:23:31

Соскучились мы

avatar
15.01.2020, 13:37:17

их невозможно забыть))) спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения

avatar
15.01.2020, 15:29:28

Капец. И что этой Обашкиной от Фила надо???
Но ситуация интересная вырисовывается)))

Спасибо,забыть не успели,очень ждем что же дальше.

avatar
15.01.2020, 16:14:27

Маааало. Маруся ,как всегда, зажигает.

avatar
14.01.2020, 23:13:20

Ну где же продаааааааааа)

avatar
10.01.2020, 17:57:36

спасибо большое!!!! ух представляю реакцию Фила))))))❤❤❤

avatar
10.01.2020, 18:06:21

Спасибо!!!

avatar
10.01.2020, 20:28:58

Фил будет оооочень рад.

avatar
11.01.2020, 10:57:38

Ахахахах лучше бы Филу мама сообщила новость:D

avatar
12.01.2020, 01:49:53

Подписались, почитала)))) начало прям супер! Нравится, что не серая мышь и может за себя постоять. Мне только ревности немного не хватает, парня еще какого-нибудь что ли, а то он даже не думает что она кому то может понравится. Момент зацепил, где она посмотрела на Настю и взгрустнула, типо тоже начала понимать , что внимания мужского к себе не хватает ей. тоже хочется чтоб ухаживали, цветы дарили и тд. Баба огонь конечно!!! Но хочется уже чтоб и как на девушку на нее взглянули, что мужские чужие взгляды собирать может. Юмор круть!)

блиннн чего же так далго проды ждать надо :D хи хи хи .Или мне уже от нетерпение кажется,что так долга :)
Уже так хочется какого нибудь сближение между героями ;)

avatar
13.01.2020, 17:57:06

Классные такие ))
Думаю Фил будет в ужасе от новости :D
Подруга с Обашкиным оба мутные такие !!!

Вариация на тему брошенного у алтаря Карлсона.
Хряснул Фил кулаком о землю и молвил:
-Да не доставайся Я никому!
Маруся:
-Фил, а может ТЫ никому?
-Так я и говорю, что Я!
-Да без проблем! А, чтоб и вправду никому не достался, я буду за тобой присматривать и посему переезжаю к тебе жить! Временно(?)...
Алёна, прошу тапками не кидаться! Это я впечатлилась Маруськиной трагедией о Филе-брошенке:)) Спасибки, очень понравилась прода!!!!




avatar
10.01.2020, 18:28:04

спасибо) ох как Фил будет "рад"... кажется Валентина и Лиля не просто так затеяли этот переезд)

Спасибо,бедняга Фил.

avatar
10.01.2020, 18:20:36

Однако ж, бурная фантазия у Марусенции))) ох ты ж бедненький Филимончик, теперь всех девочек бяками считает. Честно, вот даже немного жаль его стало. Ну ни че, держись там Карлосон,Маруська наша тебя взбодрит, и йогой не забудьте позаниматься)))ахахах,главное чтоб они там номер не разрушили) А то Маруська наша, как маленький ураган)))Все снесет на своем пути,и сомнения Фильки тоже))Спасибо Алена❤в живых их только оставьте))))

avatar
08.01.2020, 08:47:34

Что???Карлосон себе малыша завести хочет??))))ахахах,да не в жизнь не поверю. Если конечно этим малышом является Маруська, да Карлосон не женится никогда ни на ком. Ведьма Обашкина что ли постаралась или же папочка воду мутит карандаш об точилку заточить хочет??:))Спасибо Алёна ❤Поздравляю ❤❤

avatar
08.01.2020, 10:51:01

Ахахахах Фил и жениться :D

avatar
08.01.2020, 12:41:36

Филмон там совсем обалдел что-ли?! какое жениться?!! нет, нет, нет... мы так не договаривались! если жениться то только на Маруське, и точка))) спасибо большое за проду))))