Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4882 671329

Текущий рейтинг:
#3599 в Молодежная проза
#9372 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ранше я думала,что Слава темнит и какойта странный.Но теперь мне кажется тут Настя у нас облапошит Славу и прав будет Филя .
Марускя мы по тебе скучали.Жду же когда она и Фолл жить вместе будут ха ха ха

avatar
08.01.2020, 04:18:38

Ох, это ж он наверное обжегся об одну корыстную девушку, и потому теперь так против скорой свадьбы друга.
А шутки даже не представляю, меня Маруся всегда удивляет)))
Спасибо

avatar
08.01.2020, 06:39:51

Боюсь рано она остроты придумывать начала по поводу женитьбы Фила, ведь наверно сама и есть невеста (с подачи госпожи Обашкиной)))

avatar
08.01.2020, 07:08:55

Мои поздравления с 9000 ! Побольше благодарных читателей.
Вы СУПЕР!!! Юмор на высоте, крышу пробил( у меня) :)))))

avatar
08.01.2020, 09:52:52

вот это новости))) нам ком же Фил решил жениться????? спасибо большое, вот как теперь дождаться проды и все ногти себе не сгрызть?)))))))

Алёна- настоящий клондайк хохм! Я заметила, что уже цитировать начала:)) Спасибище!!!!!

Алена а где можно посмотреть визуализацию не показывает тут?

Мать, ну блин, мало того что от ржача у меня морщины появились так читая проду я чуть макарошкой не подавилась))) Блин, а у меня из желтого только ведерко для уборки "караулллллл ..... я не в трынде" Госпадя, откуда ты берешь это все (ржунемагу)!!!!!!!!!! Так, надеюсь Карлосончик собрался на Маруське женится, просто она об этом еще не знает! Аленка, хахатушка ты моя, спасибо тебе огромное!!!!!!!! Чмок тебя))))

avatar
08.01.2020, 05:34:34

Я вот поддерживаю Фила, Настя эта какая-то... да и обашкина туда же
Так себе друзья

Спасибо за продолжение.

avatar
08.01.2020, 06:17:48

Спасибо!!!

avatar
08.01.2020, 07:04:19

Каша:))) Быть в трынде:))) Перчатки:)))
Сижу ухахатываюсь , а слёзы капают.
Так нельзя с утра радовать. :)))))

avatar
05.01.2020, 21:43:58

Уууух!!! Разнесём дворец по кирпичикам .
Каартирку - отремонтируем, домик - под разрушим. :)))
Развлекутся ребятки. Как бы очередная мировая война не началась?!
Спасибо за прекрасное настроение!

Урааа, продочка))) Да, баб Валь, езжайте спокойно отдыхать, сначала Вам ремонт сделают, Маруся у Фила поживет, после их совместного проживания все переедут к Вам, потому что в последствии проживания квартире Фила нужен будет ремонт, за то ремонтным бригадам и строительным магазинам показатель и выручку сделаете))))) Мать, очень хороший коммерческий ход я бы сказала))) Спасибули за проду, ржала аки конь)))))))))

avatar
05.01.2020, 20:38:01

Бабуля - конь! ВОТ у кого мастер-класс по разводилову брать надо )))))))) Ещё и слезу пустила! Филька со своими наездами-мотивашками нервно курит в сторонке :-D
У меня всё зудит и чешется от нетерпения!
Пошла пока своё дописывать, а то будет, как в том кино: "что ходила на маникюр, что нет!" )))))

avatar
05.01.2020, 21:35:03

Да Маруся за Филимона как-то более боязно. Доведет парня до мигрени. Спасибо за продолжение.

avatar
05.01.2020, 19:51:09

спасибо) у Маруси столько энергии, что даже иногда страшно становится от ее идей))

avatar
05.01.2020, 20:04:00

повеселили))) очень жду продолжения) интересно как Фил воспримет новость о сожительстве с Маруськой)))))

avatar
05.01.2020, 19:55:16

А Фил уже в курсе, что ему с Марусей жить предстоит?))) Спасибо!!!

avatar
05.01.2020, 21:11:02

Спасибо!!! Прям вот жду этот эпический переезд Маруси к Филимону. Жаль,визуализация у меня не загрузилась даже через браузер.((