https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3599 в Молодежная проза
#9372 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРанше я думала,что Слава темнит и какойта странный.Но теперь мне кажется тут Настя у нас облапошит Славу и прав будет Филя .
Марускя мы по тебе скучали.Жду же когда она и Фолл жить вместе будут ха ха ха
Ох, это ж он наверное обжегся об одну корыстную девушку, и потому теперь так против скорой свадьбы друга.
А шутки даже не представляю, меня Маруся всегда удивляет)))
Спасибо
Боюсь рано она остроты придумывать начала по поводу женитьбы Фила, ведь наверно сама и есть невеста (с подачи госпожи Обашкиной)))
Мои поздравления с 9000 ! Побольше благодарных читателей.
Вы СУПЕР!!! Юмор на высоте, крышу пробил( у меня) :)))))
вот это новости))) нам ком же Фил решил жениться????? спасибо большое, вот как теперь дождаться проды и все ногти себе не сгрызть?)))))))
Алёна- настоящий клондайк хохм! Я заметила, что уже цитировать начала:)) Спасибище!!!!!
Алена а где можно посмотреть визуализацию не показывает тут?
Мать, ну блин, мало того что от ржача у меня морщины появились так читая проду я чуть макарошкой не подавилась))) Блин, а у меня из желтого только ведерко для уборки "караулллллл ..... я не в трынде" Госпадя, откуда ты берешь это все (ржунемагу)!!!!!!!!!! Так, надеюсь Карлосончик собрался на Маруське женится, просто она об этом еще не знает! Аленка, хахатушка ты моя, спасибо тебе огромное!!!!!!!! Чмок тебя))))
Я вот поддерживаю Фила, Настя эта какая-то... да и обашкина туда же
Так себе друзья
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Каша:))) Быть в трынде:))) Перчатки:)))
Сижу ухахатываюсь , а слёзы капают.
Так нельзя с утра радовать. :)))))
Уууух!!! Разнесём дворец по кирпичикам .
Каартирку - отремонтируем, домик - под разрушим. :)))
Развлекутся ребятки. Как бы очередная мировая война не началась?!
Спасибо за прекрасное настроение!
Урааа, продочка))) Да, баб Валь, езжайте спокойно отдыхать, сначала Вам ремонт сделают, Маруся у Фила поживет, после их совместного проживания все переедут к Вам, потому что в последствии проживания квартире Фила нужен будет ремонт, за то ремонтным бригадам и строительным магазинам показатель и выручку сделаете))))) Мать, очень хороший коммерческий ход я бы сказала))) Спасибули за проду, ржала аки конь)))))))))
Бабуля - конь! ВОТ у кого мастер-класс по разводилову брать надо )))))))) Ещё и слезу пустила! Филька со своими наездами-мотивашками нервно курит в сторонке :-D
У меня всё зудит и чешется от нетерпения!
Пошла пока своё дописывать, а то будет, как в том кино: "что ходила на маникюр, что нет!" )))))
Да Маруся за Филимона как-то более боязно. Доведет парня до мигрени. Спасибо за продолжение.
спасибо) у Маруси столько энергии, что даже иногда страшно становится от ее идей))
повеселили))) очень жду продолжения) интересно как Фил воспримет новость о сожительстве с Маруськой)))))
А Фил уже в курсе, что ему с Марусей жить предстоит?))) Спасибо!!!
Спасибо!!! Прям вот жду этот эпический переезд Маруси к Филимону. Жаль,визуализация у меня не загрузилась даже через браузер.((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена