Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4882 671329

Текущий рейтинг:
#3599 в Молодежная проза
#9372 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 20:54:57

Да, попал Филимон))

avatar
06.01.2020, 00:29:28

Я прям виду, как Маруська Фила к табуретке привяжет и ёршиком для унитаза пытать будет. Она может, я в нее верю

avatar
05.01.2020, 21:59:12

Начало текста читала долго,потому что,от смеха слезы текли.....
Нет я не смеялась,я ржала.
Это книга-антидепрессант!!!
Советую!!!!

avatar
05.01.2020, 22:25:09

Прям УХ)))Вот соседушка же достанется Филу)))ахахах)))Интересно, а сам Карлосон то об этом знает? Спасибо Алёна ❤

avatar
05.01.2020, 22:28:06

Аааа, ну почему так мало, да и на самом интересном месте обрываете?))) Алён, еще продку!))))

Вот и прийдет Марусе форменный полярный п... лис, короче! Ну, или Филу, тут уж как карта ляжет:)) вообщем, скучно им+нам не будет! Спасибо, Алёна!!!!

avatar
05.01.2020, 22:58:30

какая милая бабушка и как мило попал Фил)))))

avatar
05.01.2020, 23:13:27

Ох и весело им будет вместе жить)) спасибо за проду,сюжет набирает обороты,ждём-с что дальше

avatar
05.01.2020, 23:24:26

Спасибо, Алёна) взрыв мозга Филу обеспечен)))

avatar
05.01.2020, 23:48:06

Ахахахах так они ещё и жить вместе будут) Ахахахах смешно

avatar
06.01.2020, 00:37:48

Маааало. Еще.

Спасибо за продолжение.

avatar
06.01.2020, 10:50:43

Интересно, баба Валя действительно не понимает на что толкает Марусю? Или они с сестрой скооперировались и решили подтолкнуть ребят друг к другу?
Спасибо

avatar
06.01.2020, 15:50:32

Сегодня будет глава?

avatar
05.01.2020, 21:59:11

Начало текста читала долго,потому что,от смеха слезы текли.....
Нет я не смеялась,я ржала.
Это книга-антидепрессант!!!
Советую!!!!

avatar
05.01.2020, 10:12:11

Алёнка, читаю и оторваться не могу! Так здорово и весело, задорно и остро! Фил заработал себе язву, это точно!!!! :-D
P. s. Теперь ни образы, ни музыка не подходят (((( работаю... не забыла.

Ой, класс. Люблю подобные сюжеты! В библиотеку)

avatar
05.01.2020, 15:20:09

Сегодня будет глава?

Э-эх, такое"четыре" сорвалось! Алёна, спасибки за развеселенькую проду!

avatar
04.01.2020, 06:30:59

Через день но побольше)