Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4882 671329

Текущий рейтинг:
#3590 в Молодежная проза
#9339 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Каждый день. Спасибо за проду.

avatar
04.01.2020, 03:42:37

Каждый день!!! Спасибо за проду!!!

avatar
04.01.2020, 03:19:25

Каждый день, пожалуйста))) Самая классная парочка!!!!!

avatar
04.01.2020, 02:53:59

Каждый день. Я же теперь , без них, не проживу.

avatar
04.01.2020, 02:38:13

Каааааждый день!!!!!
Ой гавкучая наша)))) и Фил то за ней присматривать будет)))))))
Ну-ну.

avatar
04.01.2020, 23:59:19

Ахахахах конечно) в самый интересный момент зашли)

avatar
04.01.2020, 13:49:58

Спасибо, Алёна) каждый день хотелось бы)))

avatar
04.01.2020, 12:06:52

Каждый день конечно
Очень ждём продолжения ?

avatar
04.01.2020, 11:55:52

Алёначка, конечно же каждый день!!! Плз!!! Спасибо :)))

avatar
04.01.2020, 11:25:31

Каждый день)

avatar
04.01.2020, 11:18:57

Каждый)!а потом новую книгу)

avatar
04.01.2020, 11:15:10

Каждый пожалуйста , слишком не терпится )

avatar
04.01.2020, 10:30:06

спасибо огромное!!! книга огонь!!! я конечно за каждый день)))) Вдохновения ❤❤❤

avatar
04.01.2020, 10:09:45

спасибо) каждый день было бы не плохо))

avatar
04.01.2020, 06:23:46

дорогой автор
как вам удобней ,
если проды будут побольше можно и через день.
а в общем мы все равно с нетерпением ждем)))))

Эх, Маруська, Маруська, неискушенная ты душа, парня целовать надо, а не гавкать на него, Филимон, а ты чего подвис и тормозишь!?) каждый день))) спасибуль ки тебе за проду

avatar
04.01.2020, 09:37:29

Каждый. День

avatar
04.01.2020, 08:27:02

Гав? Серьёзно? Маруся,что ты творишь!? Ну е мае!Так и инфаркт получить не долго))) Я ногти себе все сгрызла уже,ожидая поцелуя)))Спасибо Алена❤на счет графика,как вам удобнее будет

avatar
04.01.2020, 07:26:36

Азарт!!! Экшен рулит! Хочется всего , много и часто:))))))
Спасибо!