Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4882 671329

Текущий рейтинг:
#3590 в Молодежная проза
#9339 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 06:55:26

конечно, каждый

avatar
04.01.2020, 06:47:53

Спасибо.
Все, теперь у ребят нет шансов))). Коль Фил будет за Марусей присматривать... А падение то какое, и этот гав!
Интересно было бы узнать, как баб Валя уделала Обашкину.
А Слава просто нюня какой-то, хотя че удивляться, с такой-то властной матерью. И с этим отдыхом непонятно, неужели и правда Настя рулит? Или просто парню захотелось девушке приятно сделать?
Но в чём-то я согласна с Филом. Если Слава не может сам разобраться с будущей женой и просит прикрыть от мамки, значит рано ещё женихаться. Тут или жена должна уметь дать отпор свекрови, или тогда все обречено.

Пока не меня не было у вас такая веселуха тут =))))))

))))) Смотрю родители то у Карлосончика с Маруськой на одной волне))0 особенно жжет папа!) Наш человечище)))) вот и к невестке уже пригляделись, оценили, дали свое добро! Попала ты Маруська, думаю свадьбе все таки быть!))) Там, а я не поняла, кто там соизволил на НГ болеть, мы такого разрешения уважаемый автор Вам не давали!))) Благодарю за проду)

Клаааас! Я так и вижу картинку с Филом в углу на...гречке! А, что- ему полезно будет для чистки...чакр, к примеру:)) А карандаш с точилкой вообще выстрел наповал!!! Ржунемагу! Одни перлы в проде! Спасибо, Алёна, вы сделали мой первый рабочий пост праздничный день! С наступившим!!!!! Здоровья, любви, удачи, улыбок!!!!!!!!

avatar
02.01.2020, 19:34:23

Спасибо! Все прошло даже лучше, чем предполагалось. Или ещё не конец? А Папа крутой у Фила))). Про точилку выражение такое впервые вижу, но прикольно.
Аленчик, выздоравливай.

avatar
02.01.2020, 18:07:14

Да после таких оскорблений, устроит Марусей этой Обашкиной без башкиной такую точилку, что ни один карандаш не выдержит.
Алена, с Новым 2020 годом. Счастья, здоровья, любви, огромного неиссякаемого вдохновения.

avatar
02.01.2020, 18:59:29

спасибо большое. С Новым годом

avatar
02.01.2020, 21:52:57

спасибо) папа решил свести Марусю и Фила?!)))

avatar
03.01.2020, 05:40:08

не помогло выйти из аккаунта и зайти,не даёт оплатить(

avatar
03.01.2020, 06:49:48

Ахахах Папа у Фила огонь))) Алёна, с Новым Годом и с возвращением)

avatar
03.01.2020, 21:03:13

Ахахха, спасиииибооооо

avatar
03.01.2020, 21:11:57

Проооодуууууу.

avatar
03.01.2020, 20:42:37

Аааааааа. Я в восторге. Давно так не смеялась.

avatar
02.01.2020, 16:50:17

Ыыы)))Точилка блин)))Спасибо за проду)Лыба до ушей

С новым годом,с новым счастьем,здоровья вам и вдохновения.Спасибо за продолжение.

avatar
02.01.2020, 17:39:34

Точи карандаш, Маруся!

avatar
02.01.2020, 17:01:53

Алёна, спасибо))) а папа Фила тот ещё юморист))) на одной волне с Марусей))) Алёна, выздоровления

avatar
02.01.2020, 17:36:39

Спасибо за проду,ну хоть не засмеялись))

Бугага)))))) шифровальщики, блин)))) на самом интересном месте, ну коварный автор - погоди!)Спасибульки за проду)