https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3590 в Молодежная проза
#9339 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиконечно, каждый
Спасибо.
Все, теперь у ребят нет шансов))). Коль Фил будет за Марусей присматривать... А падение то какое, и этот гав!
Интересно было бы узнать, как баб Валя уделала Обашкину.
А Слава просто нюня какой-то, хотя че удивляться, с такой-то властной матерью. И с этим отдыхом непонятно, неужели и правда Настя рулит? Или просто парню захотелось девушке приятно сделать?
Но в чём-то я согласна с Филом. Если Слава не может сам разобраться с будущей женой и просит прикрыть от мамки, значит рано ещё женихаться. Тут или жена должна уметь дать отпор свекрови, или тогда все обречено.
Пока не меня не было у вас такая веселуха тут =))))))
))))) Смотрю родители то у Карлосончика с Маруськой на одной волне))0 особенно жжет папа!) Наш человечище)))) вот и к невестке уже пригляделись, оценили, дали свое добро! Попала ты Маруська, думаю свадьбе все таки быть!))) Там, а я не поняла, кто там соизволил на НГ болеть, мы такого разрешения уважаемый автор Вам не давали!))) Благодарю за проду)
Клаааас! Я так и вижу картинку с Филом в углу на...гречке! А, что- ему полезно будет для чистки...чакр, к примеру:)) А карандаш с точилкой вообще выстрел наповал!!! Ржунемагу! Одни перлы в проде! Спасибо, Алёна, вы сделали мой первый рабочий пост праздничный день! С наступившим!!!!! Здоровья, любви, удачи, улыбок!!!!!!!!
Спасибо! Все прошло даже лучше, чем предполагалось. Или ещё не конец? А Папа крутой у Фила))). Про точилку выражение такое впервые вижу, но прикольно.
Аленчик, выздоравливай.
Да после таких оскорблений, устроит Марусей этой Обашкиной без башкиной такую точилку, что ни один карандаш не выдержит.
Алена, с Новым 2020 годом. Счастья, здоровья, любви, огромного неиссякаемого вдохновения.
спасибо большое. С Новым годом
спасибо) папа решил свести Марусю и Фила?!)))
не помогло выйти из аккаунта и зайти,не даёт оплатить(
Ахахах Папа у Фила огонь))) Алёна, с Новым Годом и с возвращением)
Ахахха, спасиииибооооо
Проооодуууууу.
Аааааааа. Я в восторге. Давно так не смеялась.
Ыыы)))Точилка блин)))Спасибо за проду)Лыба до ушей
С новым годом,с новым счастьем,здоровья вам и вдохновения.Спасибо за продолжение.
Точи карандаш, Маруся!
Алёна, спасибо))) а папа Фила тот ещё юморист))) на одной волне с Марусей))) Алёна, выздоровления
Спасибо за проду,ну хоть не засмеялись))
Бугага)))))) шифровальщики, блин)))) на самом интересном месте, ну коварный автор - погоди!)Спасибульки за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена