Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4882 671329

Текущий рейтинг:
#3563 в Молодежная проза
#9267 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 03:51:15

Вот это они попали))сейчас ещё и батя для полной картины чего -нибудь скажет))Вот Маруся кашу заварила

avatar
28.12.2019, 04:05:51

Спасибо, Алена) для семейства Фила вечер перестаёт быть томным)))

avatar
28.12.2019, 07:52:24

Ахахахах на самом интересном)

avatar
28.12.2019, 07:57:47

попались)))) спасибо огромное

avatar
27.12.2019, 13:50:07

Ооооой, хочу поцелуйчиков)) какие они весёлые

avatar
28.12.2019, 08:39:53

Эх, это кто там допрыгался?)))И как выкручиваться будет эта сладкая парочка))

Спасибо.Вот правильно у Маруси интуиция работает.

avatar
28.12.2019, 10:39:59

Ааааааа! И что они теперь делать будут?))))
Но невестой Маруся при Обашкиной не называлась, только девушкой, это уже дамочка нафантазировала!

Концовка у проды ЧТО надо!!!! У Обашкиной глаз-алмаз, сразу "невесту" узнала! Я в предвкушении от последующих событий:)) Спасибо за продочку!!!

avatar
28.12.2019, 14:43:20

Я, кстати, поддерживаю. Давай поцелуй, чтоб Филимонова мама поседела хд

avatar
29.12.2019, 19:59:26

замечательная прода)

Очень интересная книга! Побольше бы таких

avatar
02.01.2020, 16:44:22

Спасибо за продолжение!!!

С новым годом дорогая , выздаравливай быстрее а то нам не хватает Маруски и Фила ъ.
Удачи в новом году.Целую

Девчонки, я заболела( Хотела перед Новым годом добавить проду, но не получилось.
Всех с наступающим!!! Не забывайте, что вы - красотки)
Расцеловала и заобнимала.

avatar
30.12.2019, 11:26:18

Добрый день, а когда будет продолжение?

avatar
28.12.2019, 08:21:21

Ахххххаааааххххх кайф
Пристрелите меня.

avatar
28.12.2019, 05:47:36

Просто супер! Спасибо!!!

avatar
28.12.2019, 05:42:16

АХАХАХАХ давай Маруся, рули процессом, жги!

avatar
27.12.2019, 03:15:45

Чувствую встреча будет просто эпичная))меня даже Фила немного жалко стало