Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4882 671329

Текущий рейтинг:
#3566 в Молодежная проза
#9274 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 04:20:46

Спасибо!!!

avatar
27.12.2019, 06:22:53

спасибо огромное!!! очень интересно что будет в гостях)))))) с нетерпением жду продолжения!!! обнимаю, люблю ❤❤❤❤❤

avatar
27.12.2019, 06:26:22

Да уж, от судьбы не убежишь)))

Спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2019, 08:25:32

Ой, точно, ещё ж и папу Фила увидит)))). Ой, влипла Маруся, мне уже смешно, что будет дальше. И Фил заметил платье и каблуки!!!
Интересно, Мама Фила ж не такая пришибленная, как Мама Славы?
Спасибо!

Какая клёвая прода и визуализация героев прекрасная .Настя очень красива вышла(Надеюсь Маруся с Филом не испортят ей жизнь своим мешательством или может спасибо ещё им скажет )
В этот вечер нехватает токо поцелуйчика Фила и Маруськи хи хи хи .
Хотелась бы узнать и мысли Филла.
Спасиба за такое прекрасное произведение

avatar
27.12.2019, 13:02:19

Устоит ли замок после визита принцессы?
:) :) : ))))))

avatar
27.12.2019, 14:08:24

Я в восторге!!! Это просто что-то с чем-то!!! Алёна, в Ваших книгах один, но очень существенный для меня недостаток. Их нельзя слушать на работе. Представьте картинку: по торговому залу ходит контролёр и громко, в голос смеётся. Спасибо, очень люблю Ваши книги.

Няшка моя, с подпиской) купила, пойду читать))))))

avatar
27.12.2019, 20:00:09

Первая книга без которой не могу жить , очень жду продолжение

avatar
27.12.2019, 20:24:59

у меня почему то высвечивается,что книга бесплатная,а нажимаю прочесть,не даёт доступ,что делать?

avatar
27.12.2019, 22:00:34

Ахахахах вот Маруся и спалится, что с Филом она уже знакома) тетю Валю же не проведёшь:D

avatar
28.12.2019, 01:12:41

Замечательно написано. Очень смешно!
Огромное спасибо автору. Так держать!

avatar
27.12.2019, 00:40:38

Может хоть дядя Толя будет рад новой встрече с Марусей, раз все остальные такие нервные? :D

avatar
26.12.2019, 22:41:10

Маруся и Фил просто прелесть) А вот Настенька мне кажется не так проста ,как кажется Саженой.я давно так над книгой не смеялась, абсолютно не жалко заплатить за подписку

avatar
26.12.2019, 20:35:59

А почему книга платной стала?

avatar
26.12.2019, 16:29:26

Вот, а я ещё раньше думала, что Маруся может встретиться у сестры баб Вали с Филом, но тут ещё круче поворот, он сам пришёл к ней домой))))))). Алёна, спасибо тебе за этот позитив. Я когда читаю про Марусю, лыба до ушей!
И по визуализации, ещё бы я посмотрела на Славу.

avatar
26.12.2019, 11:52:40

Подписочкааа! Отхватила себе сразу, чтоб смотреть, как Маруська Филипоше хвост крутит

С подписочкой вас.Настя прям красотка

avatar
26.12.2019, 11:15:43

Поздравляю с подпиской ❤