https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3566 в Молодежная проза
#9274 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо огромное!!! очень интересно что будет в гостях)))))) с нетерпением жду продолжения!!! обнимаю, люблю ❤❤❤❤❤
Да уж, от судьбы не убежишь)))
Спасибо за продолжение.
Ой, точно, ещё ж и папу Фила увидит)))). Ой, влипла Маруся, мне уже смешно, что будет дальше. И Фил заметил платье и каблуки!!!
Интересно, Мама Фила ж не такая пришибленная, как Мама Славы?
Спасибо!
Какая клёвая прода и визуализация героев прекрасная .Настя очень красива вышла(Надеюсь Маруся с Филом не испортят ей жизнь своим мешательством или может спасибо ещё им скажет )
В этот вечер нехватает токо поцелуйчика Фила и Маруськи хи хи хи .
Хотелась бы узнать и мысли Филла.
Спасиба за такое прекрасное произведение
Устоит ли замок после визита принцессы?
:) :) : ))))))
Я в восторге!!! Это просто что-то с чем-то!!! Алёна, в Ваших книгах один, но очень существенный для меня недостаток. Их нельзя слушать на работе. Представьте картинку: по торговому залу ходит контролёр и громко, в голос смеётся. Спасибо, очень люблю Ваши книги.
Няшка моя, с подпиской) купила, пойду читать))))))
Первая книга без которой не могу жить , очень жду продолжение
у меня почему то высвечивается,что книга бесплатная,а нажимаю прочесть,не даёт доступ,что делать?
Ахахахах вот Маруся и спалится, что с Филом она уже знакома) тетю Валю же не проведёшь:D
Замечательно написано. Очень смешно!
Огромное спасибо автору. Так держать!
Может хоть дядя Толя будет рад новой встрече с Марусей, раз все остальные такие нервные? :D
Маруся и Фил просто прелесть) А вот Настенька мне кажется не так проста ,как кажется Саженой.я давно так над книгой не смеялась, абсолютно не жалко заплатить за подписку
А почему книга платной стала?
Вот, а я ещё раньше думала, что Маруся может встретиться у сестры баб Вали с Филом, но тут ещё круче поворот, он сам пришёл к ней домой))))))). Алёна, спасибо тебе за этот позитив. Я когда читаю про Марусю, лыба до ушей!
И по визуализации, ещё бы я посмотрела на Славу.
Подписочкааа! Отхватила себе сразу, чтоб смотреть, как Маруська Филипоше хвост крутит
С подписочкой вас.Настя прям красотка
Поздравляю с подпиской ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена